Радуга-дуга• 14 июня 2020
Какая цена для первой машины для девушки ? Чтоб не сильно стыдно было
Но и не дорого.
Жилье арендую и тд. Зп 1 к уе
Радуга-дуга
• 14 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Новых скорее всего нет. БУ придется искать.
Новую и не смотрю
Только бу
Живчик-счастливчик• 14 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
це буде вже дуже б/у і коробка автомат під заміну винесе кругленьку суму
Не раскрытый парашют• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Знаю. Но я просто ещё думаю о том где жить. Квартиру в киеве не смогу купить. Под киевом - говорят надо машина. Вот задумалась про машину
Машина ’надо’ тем, кто может ее позволить. Остальные спокойно едут в маршрутках.
Радуга-дуга
• 14 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ві мало получаете. Соответственно машину вам еще рано
Я думала наоборот тем у кого зп 10-15 тем рано. А вот у кого уже 1к уе тем можно
Радуга-дуга
• 14 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет, сказали там только с машиной. В маршрутки не попасть. Все забитые..)) некомфотно до ужаса
Не раскрытый парашют• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ну, маршрутки не самый приятный вид транспорта, но попасть в них вполне возможно, не переживайте.
НаливайКа• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А что бы не механику? Машины дешевле, дешевле обслуживание, надежнее (все что проще надежнее), экономичнее при условии правильного использования. Неудобно, это дело привычки, через пол года привыкните и замечать не будете разницы, если ездить регулярно.
Радуга-дуга
• 14 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Не, лучше доплачу 1-2к но механику возьму
Помеха справа• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Автомат має більшу витрату пального та більшу ціну по ремонту. Це ж бу,то сюрпризи можуть бути раптово. Я би купила якесь Шевроле авео чи шкоду фабію
Показушница• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Не все равно
На дороге все таки смотрят кто на каком авто, и пропускают если на красивом)))) ну ладно бред . Да

Дуболом• 14 июня 2020
А как это стыдная машинка? Всю жизнь работаю в автомобильной сфере. Это значит не таврия?
Радуга-дуга
• 14 июня 2020
Ответ дляДуболом
Не лада например
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
смешно. 1к еще 2-3 года назад было ни о чем
Радуга-дуга
• 14 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну я почувствовала разницу 1к уе сейчас , раньше было 500-600 уе всего
Боюсь признаться• 14 июня 2020
Оптимальний варіант для Вас - daewoo matiz (3 тис. у.е.), або її нова модифікація - avon r2 (від 250 тис. грн, але нова). Якщо маєте нормальний досвід водіння, то краще взяти нову в кредит, якщо бажано ще повчитись, то б.у.
Форточка с диоптриями• 14 июня 2020
Смотрите, кроме купить есть еще статья бензин и обслуживание, ремонт. Все от 8 лет начинает чаще ломаться, тут как повезёт, от марки зависит цена запчастей и их наличие (те например старый мерс вам обойдется намного дороже более нового ланоса)
От марки зависит расход бензина, может отличаться в 2/3 раза.
Наша первая машина бу хюндай гетс 2009 отьездили 3 года без единой поломки, экономичная, компактная. Сейчас автомат стоит около 6.
Сейчас мазда сх5 из салона- пробили топливный бак ждем 3 месяца с завода японии тк даже по европе нет.
Везде есть и плюсы и минусы. Не опирайтесь только на «внешность» авто.
Боюсь признаться• 14 июня 2020
Ответ для40каградусная
Как по мне что то типа яриса идеально
Машина кльова, але треба бути реалістами))
Раздражевская• 14 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Наша первая куколка
гетс тих років файна машина, практично неубіваєма
Форточка с диоптриями• 14 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
Да, продали только потому что для семьи маловата стала. А так дешевое обслуживание, экономичный расход, маневренная и вообще без проблемная. От сердца отрывали)
Для девушки самое то, есть красные, голубые желтую видела.
Радуга-дуга
• 14 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Наша первая куколка
марка какая? номер?
Жена сантехника• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Да тоже так думаю. Но за 4 тыс уе нет машин сейчас автомат
ну разве что б/у китаец, я с такого начинала
БезникаЯ• 14 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нормальна - це приблизно 5- ти річна, комфортна в хорошому тех. стані. Не для понтів, а просто, щоб їздити
У меня десятилетняя в отличном техническом состоянии, не для понтов, а просто ездить.
БезникаЯ• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А, куда они делись? У меня когда-то был кольт 1993 года на автомате. И, за два года эксплуатации, ничего, кроме расходников в машине не делалось. Не потому, что не хотелось, а не нужно было.
Раздражевская• 14 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
+100000
Моїй 8 років, пробіг вже під 200 тис., правда вона моя з салону, жодних проблем, міняю лише розхідники