Радуга-дуга• 14 июня 2020

Какая цена для первой машины для девушки ? Чтоб не сильно стыдно было

Но и не дорого.
Жилье арендую и тд. Зп 1 к уе
автор Радуга-дуга • 14 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Новых скорее всего нет. БУ придется искать.
Новую и не смотрю
Только бу

Живчик-счастливчик• 14 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
це буде вже дуже б/у і коробка автомат під заміну винесе кругленьку суму
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2020
ві мало получаете. Соответственно машину вам еще рано
Не раскрытый парашют• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Знаю. Но я просто ещё думаю о том где жить. Квартиру в киеве не смогу купить. Под киевом - говорят надо машина. Вот задумалась про машину
Машина ’надо’ тем, кто может ее позволить. Остальные спокойно едут в маршрутках.
автор Радуга-дуга • 14 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Я думала наоборот тем у кого зп 10-15 тем рано. А вот у кого уже 1к уе тем можно
автор Радуга-дуга • 14 июня 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Нет, сказали там только с машиной. В маршрутки не попасть. Все забитые..)) некомфотно до ужаса
Не раскрытый парашют• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Ну, маршрутки не самый приятный вид транспорта, но попасть в них вполне возможно, не переживайте.
НаливайКа• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А что бы не механику? Машины дешевле, дешевле обслуживание, надежнее (все что проще надежнее), экономичнее при условии правильного использования. Неудобно, это дело привычки, через пол года привыкните и замечать не будете разницы, если ездить регулярно.
автор Радуга-дуга • 14 июня 2020
Ответ дляНаливайКа
Не, лучше доплачу 1-2к но механику возьму

Помеха справа• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Автомат має більшу витрату пального та більшу ціну по ремонту. Це ж бу,то сюрпризи можуть бути раптово. Я би купила якесь Шевроле авео чи шкоду фабію
Показушница• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Не все равно
На дороге все таки смотрят кто на каком авто, и пропускают если на красивом)))) ну ладно бред . Да
Дуболом• 14 июня 2020
А как это стыдная машинка? Всю жизнь работаю в автомобильной сфере. Это значит не таврия?
автор Радуга-дуга • 14 июня 2020
Ответ дляДуболом
Не лада например
Ромашка_Бегемотовна• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
смешно. 1к еще 2-3 года назад было ни о чем
автор Радуга-дуга • 14 июня 2020
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну я почувствовала разницу 1к уе сейчас , раньше было 500-600 уе всего
Боюсь признаться• 14 июня 2020
Оптимальний варіант для Вас - daewoo matiz (3 тис. у.е.), або її нова модифікація - avon r2 (від 250 тис. грн, але нова). Якщо маєте нормальний досвід водіння, то краще взяти нову в кредит, якщо бажано ще повчитись, то б.у.
40каградусная• 14 июня 2020
Как по мне что то типа яриса идеально
Форточка с диоптриями• 14 июня 2020
Смотрите, кроме купить есть еще статья бензин и обслуживание, ремонт. Все от 8 лет начинает чаще ломаться, тут как повезёт, от марки зависит цена запчастей и их наличие (те например старый мерс вам обойдется намного дороже более нового ланоса)
От марки зависит расход бензина, может отличаться в 2/3 раза.
Наша первая машина бу хюндай гетс 2009 отьездили 3 года без единой поломки, экономичная, компактная. Сейчас автомат стоит около 6.
Сейчас мазда сх5 из салона- пробили топливный бак ждем 3 месяца с завода японии тк даже по европе нет.

Везде есть и плюсы и минусы. Не опирайтесь только на «внешность» авто.
Боюсь признаться• 14 июня 2020
Ответ для40каградусная
Как по мне что то типа яриса идеально
Машина кльова, але треба бути реалістами))

Форточка с диоптриями• 14 июня 2020
Наша первая куколка
Раздражевская• 14 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Наша первая куколка
гетс тих років файна машина, практично неубіваєма
Форточка с диоптриями• 14 июня 2020
Ответ дляРаздражевская
Да, продали только потому что для семьи маловата стала. А так дешевое обслуживание, экономичный расход, маневренная и вообще без проблемная. От сердца отрывали)
Для девушки самое то, есть красные, голубые желтую видела.
автор Радуга-дуга • 14 июня 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Наша первая куколка
марка какая? номер?
Жена сантехника• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Да тоже так думаю. Но за 4 тыс уе нет машин сейчас автомат
ну разве что б/у китаец, я с такого начинала
Форточка с диоптриями• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
марка какая? номер?
Хюндай гетс
Чукча Мукча• 14 июня 2020
Шкода фабиа автомат от 9 у е
БезникаЯ• 14 июня 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
нормальна - це приблизно 5- ти річна, комфортна в хорошому тех. стані. Не для понтів, а просто, щоб їздити
У меня десятилетняя в отличном техническом состоянии, не для понтов, а просто ездить.
БезникаЯ• 14 июня 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А, куда они делись? У меня когда-то был кольт 1993 года на автомате. И, за два года эксплуатации, ничего, кроме расходников в машине не делалось. Не потому, что не хотелось, а не нужно было.
Раздражевская• 14 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
+100000
Моїй 8 років, пробіг вже під 200 тис., правда вона моя з салону, жодних проблем, міняю лише розхідники
Пончик Солнечный• 14 июня 2020
запорожец или таврия -если разобъете не стыдно будет