ОченьПриятно-Царь• 14 июня 2020
Что он имеет ввиду ? СМС !
Оба разведены , есть дети, возраст 35+. Познакомились год назад , с его стороны, сильная любовь , материальная и моральная забота, очень хочет жениться. Женщина : есть две очень дорогие квартиры , после раздела имущества в прошлом браке , работа правда не очень + доход с аренды . Он: очень хорошая работа , но нет своего жилья, есть жильё оставленное родителями , и по документам ихнее, дешёвая квартирка небольшая.
Когда только только познакомились на сз , было все красиво , горы цветов , я заказывала себе через него ещё дорогую покупку , которую оплатила сама .
Потом он попал в квартиру , увидел все, и начал просто очень сильно вкладываться в меня материально и морально, и больше не дал мне ничего из крупного оплачивать самой.
Потом как то мне сказал месяца через 1,5 , что смотрел цены на ОЛХ на мои квартиры и в шоке, что так дорого стоят . Зачем он смотрел цены , зачем искал - я не спросила тогда его. Но запомнила это. Я как то не интересовалась ценой квартиры его родителей , зачем мне это .
Сейчас я ещё делю с мужем бывшим землю, хочу подписать мировую , он очень переживает , что я много мужу бывшему уступаю. Уже нашёл !! сколько земля стоит на олх. Сейчас прислал мне примерные плюсы и минусы для меня в этой сделке и хочет , что бы я не соглашалась уступать. Муж мой бывший , аферист , и я боюсь, что что то нахимичит и может забрать больше.
- он сказал , что защитит меня, так как это и на него будет распространятся в будущем , что я получу.
- сидела с ним в машине , он сказал , что если я продам участок , то у меня будут деньги купить нам дом что бы съехаться. Я резко ответила : нет. Что в браке, это только мое и будет приобретено имущество для аренды , у меня дети. Он как мужчина , должен сам решать вопросы , куда привести женщину.
- после сегодняшнего его смс о разделе и мировой я написала ему :
Я: Ты помнишь , ты смотрел цены на Олх на квартиры ,и теперь на землю нашёл Он: ответил да, а что, я могу посмотреть ещё если надо.
- Я: Я все хотела тебя спросить, а почему ты так интересовался и интересуешься ценами моей недвижимости начиная с начала наших отношений?
- он ответил , что просто , а чего я спрашиваю
Я: да так, тоже просто
Он настрочил мне простынь:
Ты мне не доверяешь, я чувствовал это, и он почувствовал себя как в первом браке, и бла бла.
Он был женат , хотел улучшить условия жизни, продав дом Жены , купить участок, и построить новый дом, но она отвечала , нет, а если разведемся, как будем делить. И это его обидело, и было причиной разрыва. И что я теперь не доверяю ему, как и жена бывшая, хотя в прошлом браке он не забрал ничего , только вещи свои ( а в принципе то что он мог забрать ?)
Мне кажется, он искренне меня любит, но я после разделов и афер бывшего муженька , очень осторожна . Ещё он сказал как то : мне кажется, что я не помогу ему, если что то случится у него. Какое то чувство у меня странное ...
Я конечно понимаю, что не девочка 35 лет, но и продавать своё имущество от предыдущих браков для улучшения жизни в браке - не готова , у меня дети. Он так обидился, и сказал не хочет повторения как у него в первом браке.
Скажите ваши мысли. И жалко его , и как то нюансы есть тоже.
И я понимаю, не юная уже, И надо брать и харизмой и быть обеспеченной уже. Просто по любви уже наверное не прокатит.
Что вы думаете по этому поводу?
Я: да так, тоже просто
Он настрочил мне простынь:
Что вы думаете по этому поводу?
Результат:
вже голосів:
669 (52.35%)
Настораживает тоже
568 (44.44%)
Приценился уже и хочет брак.
41 (3.21%)
Нормальный мужчина
Пез Году Неделя• 14 июня 2020
Ни за что!!! Хочет ваш полюбовничек обобрать как липку. Я бы гнала его после оценки стоимости вашей жилплощади)
ОченьПриятно-Царь
• 14 июня 2020
Написал, что обижен , и ничего не надо от меня, и что ему больно, и берет паузу в наших отношениях
Сфера влияния• 14 июня 2020
Все не читала, но столько текста, наверное женится хочет, ищите паспорт
Ну так у вас опыт тоже не очень, конечно, вы не хотите рисковать, у вас есть дети. Идеально, если бы вы с ним купили совместное жилье, вложив одинаковые суммы. И при этом осталось у вас что-то и для своих детей. Хотя, с другой стороны, может он просто привык жить сегодня, не думая ни о ком, поэтому ему и непонятны ваши аргументы. Хотя это очень странно, что в период встречаний он уже считал, сколько стоит ваше имущество
Грабля• 14 июня 2020
Ви вже тут створювали тему?
Тут важко щось адекватно радити так як потрібно бачити реально ваші відносини, але ця смс і про недовіру мені нагадує приступ істерики , мене б це дуже насторожило, як і слова про те що ви купите ВАМ дім
Главный котик• 14 июня 2020
Его бы энергию да в русло зарабатывания собственных благ... Говорите, что все ваше имущество - для детей, а не будущих браков.
Там_все_размывчато• 14 июня 2020
В абижульку впал. Боится, что вы сорветесь с крючка. Когда адекватных аргументов нет, начинается х..ня с ’ А я думал... А ты... А она... А ты как она.. ’
Это банальная дешевая манипуляция. Я бы не обольщалась по поводу любви. Совсем.
66сезон666серия• 14 июня 2020
Первое, Вы сама перепуганная. Понимаю у самой муж аферист.
Второе, Вы совершенно правы. Добрачное имущество это имущество Ваших детей. Нормальный мужчина даже заикаться по этому поводу не будет.
Третье, очень хорошая работа и без своей квартиры это херня мужик.
Он Вам не ровня и возраст у Вас замечательный.
Я чуть старше, с схожими вводными и двумя детьми и не такими перебираю. Мужчин много, выбор большой.
Там_все_размывчато• 14 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А можете не отвечать? Совсем? Некоторое время?
Он будет в шоке и истерике от того, что МАН полиция не прокатила
66сезон666серия• 14 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну берёт и берёт, забейте.
Пез Году Неделя• 14 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ага, пусть всплакнет еще крокодильими слезами.
Ишь какой шустрый чужим имущество распоряжаться.
То домом бывшей жены, то вашими квартирами..
Цыбулька• 14 июня 2020
Автор, я еще в середине рассказа поняла к чему оно все. И пришла к аналогичным выводам - да, это ’очень хороший мужчина’, который хочет улучшить жилищное положение, только вот за Ваш счет или за счет бывшей жены. Оч удобно (
Берет паузу - пусть берет. Хотя мне кажется, что про паузу - это манипуляция. я бв паузу не брала и не общалачь бы по смс. Надо встретиться и спокойно выяснить все расклады. Ваше это Ваше, его - это его. И никаких общих колхозов. Конец. Если после этого исчезнет - я бы не жалела.
Пез Году Неделя• 14 июня 2020
Ответ дляТам_все_размывчато
Да)) а я любил, я от чистого сердца, как ты могла подумать...а в башке калькулятор и единственная мысль-неужели и эта сорвется?
Планшетница• 14 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Расчитывает на то, что сейчас вы прибижите к нему с дарственной в зубах. Обычные психологические качели. Гоните его пока не поздно.
Пез Году Неделя• 14 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пишет мне : ты не доверяешь мне!!!
Истерика у мужика)
Пи Пи Пилюля• 14 июня 2020
Вы конечно не интересовались стоимостью квартиры его , но она дешевенькая.
ОченьПриятно-Царь
• 14 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я была там, и видела все и понимаю .
Пи Пи Пилюля• 14 июня 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я была там, и видела все и понимаю .
Так если он там живёт,то чего это у него ничего нет?
Бутылка Кифира• 14 июня 2020
Услышала один раз от мужика,как это называется-ЗАЧУХА (заведующий чужим хозяйством))) Мужик на полном серьезе ставил себе цель жениться на богатенькой))
ОченьПриятно-Царь
• 14 июня 2020
Пишет сейчас мне: зачем я задала этот вопрос? Я ответила : просто интересно . А что? Он: я понял, ты думаешь я повелся на квартиры твои? И типа что бы я не лез в большие деньги? И Что ему ответить ? Звонит..