Запасная спина• 14 июня 2020
У кого такая качелька Carrello Nanny 3 в 1 ?
Здравствуйте, поделитесь мнением стоит ли покупать? До какого возраста вам прослужила? Работает ли от сети? Засыпали ли там ваши малыши и как надолго?
Файна цьоця• 14 июня 2020
в мене шезлонг фішер прайс, дитина в 3,5 р. ще не може з ним розлучиттися і тільки там засинає
Запароленое одеяло• 14 июня 2020
У меня ребенок засыпал без укачиваний и такая качелька не пригодилась абсолютно.