МощныйШива• 14 июня 2020

Город Николаев, помогите найти живодёров!

Несколько дней назад на мусорке нашли живую замученную собаку в сумке. Судя по всему, её долго морили голодом, вес был всего 10,5 кг! Волонтёры и врачи боролись за жизнь несчастной, была надежда на спасение, она даже самостоятельно пила воду. Но истощеный организм не выдержал, собачки не стало (
Теперь задача найти и привлечь к ответственности нелюдей, что так поиздевались над животным и выбросили умирать в мусор. Девочки из Николаева, пожалуйста, посмотрите фото, покажите его знакомым из того района, вдруг получится идентифицировать их. И да, самая сильная женщина мира Анна Куркурина объявила о вознаграждении за полезную информацию.
Гороховая• 14 июня 2020

В танке• 14 июня 2020
Та небось зоошиза и держала, чтобы бабло рубить...
ГЛЮкоза• 14 июня 2020
Могли бы предупредить что на фото не живодер.
автор МощныйШива • 14 июня 2020
Ещё фото
Аноним_Галя• 14 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Согласна, автор для впечатлительных напишите, что на фото собака.
cosmaximus• 14 июня 2020
не могу на такое смотреть, плачу
Язвочка• 14 июня 2020
Бедный малыш..
автор МощныйШива • 14 июня 2020
На фото собака! Извините, не подумала сразу предупредить, эмоции зашкаливают.
ГЛЮкоза• 14 июня 2020
НЕ СМОТРите фото

Бокс-орун• 14 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Ещё фото
Вы получаете неземное наслаждение, показывая без предупреждения впечатлительным людям такие фото? Я не понимаю таких как Вы.
автор МощныйШива • 14 июня 2020
На всех фото собака, только по ней и можно вычислить тварей. К сожалению, никакой информации больше нет.
Файна цьоця• 14 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
НЕ СМОТРите фото
Отчего ж не смотреть. Это смотреть НАДО. Чтобы понимать, какие нелюди есть и внимательнее присматриваться к окружающим.
автор МощныйШива • 14 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Я уже извинилась выше.
Что за фантазии
автор МощныйШива • 14 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Не нашла функцию ’редактировать заголовки темы’.
Кто знает, это можно сделать вообще?
Кактус из кожезаменителя• 14 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Кто знает, это можно сделать вообще?
Никак .
ГЛЮкоза• 14 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
И как по этому фото кого то вычислить? О сценах жестокости нормальные люди предупреждают.
Файна цьоця• 14 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Возможно кто-то видел это животное у кого-то из знакомых, соседей
Фрикаделька• 14 июня 2020
Это какими нужно быть нелюдями ...??? Бедное животное...
автор МощныйШива • 14 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Вот только на это и надежда

Бокс-орун• 14 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Очень странное умозаключение. Ребенку своему тоже показываете, потому что надо смотреть?
Недавно по сети гуляло фото отрубленной головы девочки из Харькова, Вы всех ознакомили с ним?

Что толку присматриваться внимательнее?
Пока человек не совершит преступление - присматривайся, или нет - ничего ему не сделать. А если уж совершил - любой адекватный человек, знающий об этом, заявит в полицию. А если не заявил - значит тоже нелюдь и рассматривание таких фото ему не поможет.
Арифметика проста.

Мне незачем было видеть фото этой собаки, например. Я из Николаева, но ничем помочь не могу. Думала, на фото люди, которых разыскивают. Только расстроилась.
автор МощныйШива • 14 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Никак .
Жаль конечно. Ну что же, значит буду дальше ловить тапки от возмущённых (
Надеюсь что не зря, вдруг кто-то поможет.
ГЛЮкоза• 14 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
И детям и беременным тоже смотреть?
Файна цьоця• 14 июня 2020
Ответ дляБокс-орун

Что толку присматриваться внимательнее?
Арифметика проста.

Отчего ж не можете помочь? Подумайте, видели ли вы у кого-то из соседей такую собаку? Возможно эта падла ходит совсем рядом с вами
Файна цьоця• 14 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
И детям и беременным тоже смотреть?
Что дети делают на советчице? Беременные вроде взрослые люди, или их реальность окружающая не касается, в вакууме живут?
Бокс-орун• 14 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Я подумала. Затем написала, что не могу помочь. Что с Вами такое? Я думаю, Вам нужно меньше смотреть подобных фото.
Тётушка Лошадь• 14 июня 2020
Уже ведь был какой-то живодер на Украине пойман - много животных замучал и походу ничего ему за это не было. Замялась тема и все
ГЛЮкоза• 14 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Если вас нравится без предупреждения смотреть фото трупов, и это не вызывает негативных эмоций, то смотрите. Можете ещё видео поискать. Нормальные люди предупреждают что контент содержит сцены насилия... и каждый сам решает хочет ли он это смотреть.
Файна цьоця• 14 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Удобно так жить? Чего не вижу - того и нет, да?
Файна цьоця• 14 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
То ли дело члены мужей и месячные любовниц обсуждать
Файна цьоця• 14 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
И да, если вы не поняли - на фото не труп. А ЖИВОЕ животное