МощныйШива• 14 июня 2020

Город Николаев, помогите найти живодёров!

Несколько дней назад на мусорке нашли живую замученную собаку в сумке. Судя по всему, её долго морили голодом, вес был всего 10,5 кг! Волонтёры и врачи боролись за жизнь несчастной, была надежда на спасение, она даже самостоятельно пила воду. Но истощеный организм не выдержал, собачки не стало (
Теперь задача найти и привлечь к ответственности нелюдей, что так поиздевались над животным и выбросили умирать в мусор. Девочки из Николаева, пожалуйста, посмотрите фото, покажите его знакомым из того района, вдруг получится идентифицировать их. И да, самая сильная женщина мира Анна Куркурина объявила о вознаграждении за полезную информацию.
Тётушка Лошадь• 14 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Удобно так жить? Чего не вижу - того и нет, да?
По большому счету у нас люди есть в таком состоянии - под метро Черниговская В прошлом году жил бездомный с отрезанными ступнями, побирался в местном переходе-каждый день толпы людей мимо него проходили. Этой осенью его отравил кто-то.

Яжемать Мне можно• 14 июня 2020
Какие же твари,а не люди
. Хотя зачем далеко ходить, если младенцев выбрасывают на помойку
автор МощныйШива • 14 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Уже ведь был какой-то живодер на Украине пойман - много животных замучал и походу ничего ему за это не было. Замялась тема и все
А у меня есть другой пример - в моём городе живодёр убил и расчленил щенка в людном месте. И зоозащитники позаботились о возбуждении дела. Потом в СМИ попали его фото возле суда. И неизвестные его насмерть забили через месяц-два после.
Тётушка Лошадь• 14 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Сказки
ЯспАкойнаЯ• 14 июня 2020
Я бы в таких сволочей стреляла, вот честно, задолбала эта нечеловеческая жестокость
автор МощныйШива • 14 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Сказки
Погуглите. Мариуполь, год назад.
Lubanj• 14 июня 2020
Ответ дляБокс-орун
Очень странное умозаключение. Ребенку своему тоже показываете, потому что надо смотреть?
Недавно по сети гуляло фото отрубленной головы девочки из Харькова, Вы всех ознакомили с ним?

Что толку присматриваться внимательнее?
Пока человек не совершит преступление - присматривайся, или нет - ничего ему не сделать. А если уж совершил - любой адекватный человек, знающий об этом, заявит в полицию. А если не заявил - значит тоже нелюдь и рассматривание таких фото ему не поможет.
Арифметика проста.

Мне незачем было видеть фото этой собаки, например. Я из Николаева, но ничем помочь не могу. Думала, на фото люди, которых разыскивают. Только расстроилась.
Та успокойтесь. Здесь еще и не такое выкладывают.
Тётушка Лошадь• 14 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Это именно человеческая жестокость. Я живу в многоэтажке-за 5 лет двух женщин выкинули из окна/балкона общего. Виноватых не нашли, хотя в доме камеры стоят.
ЯспАкойнаЯ• 14 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Очень хороший пример, надеюсь такая участь ждёт каждого живодера

Файна цьоця• 14 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Бомжи сами такую жизнь себе выбрали. Собака такую жизнь себе не выбирала
Файна цьоця• 14 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Вот это дело, так и должно быть. Если конечно не городская легенда
Тётушка Лошадь• 14 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Та ладно. Вон на советчице была тема-как выселить из будки консьержа женщину, которая там поселилась так как сын ее выгнал на улицу, потому что она не моется и завоняла весь подъезд.
ЯспАкойнаЯ• 14 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Может в доме Квартира типо под порно студию, те женщины там жили или незнакомые ?
автор МощныйШива • 14 июня 2020
Ответ дляФайна цьоця
Нет, точно не легенда. Дело закрыли по причине смерти обвиняемого. Мариуполь, год назад было.
Файна цьоця• 14 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну хорошо кровиночку воспитала, молодец тетка
Бокс-орун• 14 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы меня это сейчас сравнили с теми кто бомжа отравил, серьёзно? За то что я ратую за предупреждение о шок контенте?
Потому что я зашла в тему, думая, что я могу помочь и опознать людей на фото?

А вы зашли поглазеть и потрепаться и случайно из вас полилось, или, надеюсь, тоже помочь хотели?
автор МощныйШива • 14 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Именно поэтому я пытаюсь помочь с розыском. Чтобы хоть какое-то возмездие было.
Тётушка Лошадь• 14 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
У вас сексуальные фантазии? У нас что принято убивать порноактрис, зачем? Одну скинули ещё когда дом строился и там бывали только строители. Вторая лет за 50 не из нашего дома. Что случилось в обоих случаях неизвестно.
Тётушка Лошадь• 14 июня 2020
Ответ дляБокс-орун

Кто вы такая и где в моем сообщении увидели какие-то сравнения?

ЯспАкойнаЯ• 14 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Без задней мысли, но мотив должен же быть, это первое что пришло в голову. Хотя вот вспомнила, школьная подруга жила в многоэтажке и за время учебы три человека выбросились с ее дома, но там они сами
автор МощныйШива • 14 июня 2020
Девочки, кто не решился открыть фото - на них очень истощеная, худая, ЖИВАЯ собака и сумка в которой она была. Нет там кровищи-кишок, и прочего шок-контента, Извините, пожалуйста, что не предупредила о содержимом фото.
Тётушка Лошадь• 14 июня 2020
Ответ дляМощныйШива
Автор вам надо это фото показать консьержам или людям, живущим в домах возле этой мусорки. Вряд ли собаку несли через весь город. Порасспрашивать людей живущих в том район- в домах возле мусорки- возможно кто-то знает хозяина собаки, слышал собачий вой, что-то видел.
автор МощныйШива • 14 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Напишу николаевским волонтёрам, спасибо. Я из Мариуполя, только в интернете и могу помочь.
Печенюшка• 14 июня 2020
Я из Николаева, сама очень переживала за собачку, надеялась, что выживет, и очень хочу, чтобы этот живодер был наказан