PORKA• 14 июня 2020
Обиженные мужики с сз
У вас тоже большинство знакомств на сз заканчиваются обидами и не доходят до встречи в реале?
У меня 8 случаев из 10. Нормально вроде общаешься, а потом скажешь что-то такое, что ему не понравится и все "ах, как жаль, что так в тебе ошибался, прощай". Смешно, как детский сад какой-то. Что это за тип людей такой?
Едимнаморе• 14 июня 2020
У меня такого не было.
Было, что в Тиндере не захотела говорить о сексе - он меня удалил из мэтчей. Я не сильно расстроилась
муха в кедах• 14 июня 2020
А это в ответ на какую вашу фразу?
Может вы действительно не в адеквате там что-то печатали
СкрипяСердцем• 14 июня 2020
Может лучше на корне рубить. Я уже так с одним как третий год маюсь, и наверное он меня уже зат...л.
120-120-120 (не худею)• 14 июня 2020
У них просто нет серьезных планов.
Треплются, чтоб время убить приятно.
Но не более того.
Треплются, чтоб время убить приятно.
Но не более того.
Умею мерить лучше всех• 14 июня 2020
Ответ дляРассказница
СЗ это что такое?
Сейсмическое зондирование...
Помеха справа• 14 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Сейсмическое зондирование...
О, кстати. Надо пересмотреть ’Дрожь земли’ 1-ю часть. Спасибо, что напомнили)
Так точно!• 14 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Ого вы терпеливая.
PORKA
• 14 июня 2020
Ответ длямуха в кедах
А это в ответ на какую вашу фразу?
Да нет. Я же не всегда не в адеквате) иногда эти истеричкам могут обижаться на то, что долго не отвечаю , один раз былочто мужик мне писал/звонил постоянно, я говорю на кой нам созваниваться несколько раз в день, говорили же уже сегодня, в ответ ’ничего ты не хочешь, общаться не хочешь, я в тебе ошибался, удачи’
PORKA
• 14 июня 2020
И главное, у всех одна фраза - ’я в тебе ошибался’, ошибка века, блин)
Стриптизерка• 14 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Это перверзные нарциссы- особый вид неадекватов.
Вы опередили
Викасикрет• 14 июня 2020
Ответ дляPORKA
Ни разу такого не было, обычно сливаются по тихому..думаю по разным причинам они вам так говорят: обиженки невростеники, или те, что считают, что вы им уже должны, собственники, или сливаются, ну вот под таким предлогом переложив ответственность на вас
Викасикрет• 14 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Ой не нужно такой диагноз всем недовольным приписывать, это намного глубже и серьезнее такой реакции..
Ответ дляPORKA
подумайте лучше почему и 10 вам 8 попадается именно таких?
у меня таких не было, у меня с другими косяками были)))
PORKA
• 14 июня 2020
Ответ дляЛайф-коуч
У каждого свой крест))
СкрипяСердцем• 14 июня 2020
Ответ дляТак точно!
Ого вы терпеливая.
Я уже так думаю ...а ещё я глупая очень. В начале отношений было оправдания он выплачивает кредит за дом. Ок. Любила.
Так точно!• 14 июня 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Вообще не понятная ситуация у вас честно говоря. Я познакомилась с своим мужем на сз, переписывались месяц, потом встретились, через 2недели уже жили вместе. Не понимаю зачем так долго позу водить? Неужели вам не жалко своего времени? Или вы молодеете с каждым годом?
БеллаДонна• 14 июня 2020
Автор, у меня подобная ситуация. Только не говорят, что ошибся, а просто сливаются. Я заметила, что общение идёт пока не перечишь , а как только в чем-то проявила несогласие - сразу обрывают общение. При чем я общаюсь с мужчинами 45-55 лет. Ощущение, что либо истерики, либо разбалованы женщинами так, что вообще напрягаться не хотят
Mamado4eri• 14 июня 2020
Да-да! Нежные и ранимые... У меня вот на днях похожая была ситуация: слился обиженный кавалер. Месяца 2 назад попросился в друзья в соц сетях. Лично не знакомы, но часто пересекаемся в городе, я заочно его знаю. Периодически бросал смайлы с сердечками, вот недавно написал ’ты мне нравишься’. Я ответила, что приятно, но к знакомствам в соц сетях отношусь очень скептично. И всё: из друзей удалился. Мужик под 40 лет, а ведёт себя, как подросток. Не то, чтобы мой номер телефона разыскать, например, или при встрече разговор завести, даже в соц сетях не смог найти слова для элементарного знакомства, просто одни смайлы... Они останавливаются в развитии в возрасте до 20 лет наверное....
Пёс да Лис• 14 июня 2020
Не, мне меня сразу понятно, кто из кандидаток годится для встреч, а кто достоин ’потроллить’. Из тех, кто мне нравился, взаимности было примерно половина. А остальной половине или бабосов побольше подавай, или член подлиннее (были и такие), или замуж зови )) Или еще что-то.
БеллаДонна• 15 июня 2020
Ответ дляMamado4eri
Просто он закинул, что нравишься и всё! Дальше по его мнению должна пригласить в дом, накормить, напоить и сексом страстным одарить. Ну а не сделала этого, значит досвидос. Пошел искать посговорчивее