ПриснитсяЖЕ• 14 июня 2020
Пошла я кушать
Вишнёвая Леди• 15 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А я вечером не могу кушать,потом спать тяжело
У меня так же...я стараюсь поужинать до 18-19.00.
ОдинРазНадетое• 15 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
И я ,хотя ложусь после 12,если в 7-8 ем,потом плохо сплю,ем до 6
Из Хацапетовки• 15 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
А я сегодня кофейный тортик приготовила...такой вкусный получился!
Делитесь рецептом
Работать надо• 15 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Лаваш- внутри брынза ,укроп,лук,сметана2 ложки,2 яйца,помидор кусочками без шкуры,а сверху залила - сметана с яйцом и базиликом.Да, и брынза, именно овечья.Можно перец сладкий вместо помидора,или и то ,и другое . В духовке минут 30 выпекается при 180-200 градусах,ну очень вкусно, правда!
Яйца внутри лаваша отварные?
Работать надо• 15 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Просто , для меня это прозвучало, как-то по родственному, мило, уютно. Бабушку свою вспомнила))
Пост ’Я б таке теж навернула’ - это для вас мило и уютно?))
Чай не пью, только кофе• 15 июня 2020
Ответ дляЗавтра не пью
И я
беее, кто-то ж еще пьет такую гадость
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 июня 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
а сколько Вам лет?
Мне 41и я бы тоже навернула это))
Завтра не пью• 15 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
беее, кто-то ж еще пьет такую гадость
Это не гадость
пьЯНА• 15 июня 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А мне тяжело спать, если не покушаю
Все мы такие разные
Из Хацапетовки• 15 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Так я кусочек всего попробовать
А за ним второй, третий, знаем, проходили
Я_на_кожухе• 15 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Я сегодня тоже пироги пекла-гости были. И у одного была начинка из феты,шпината и укропа-очень нравиться такое сочетание! Но я брала тесто фило!
оно хрустящее выходит..я тоже с ним пекла несколько раз
КартаБезКомиссий• 15 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
На рынке у знакомой - молочка,да можно любую ,и творог магазинный,иногда и коровью брынзу с творогом мешаю,или если с обычным творогом просто подстроить по вкусу.Я вот именно с овечьей больше люблю
в каком городе брынза овечья?
Единорог_помог• 15 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
в каком городе брынза овечья?
в Одессе на Привозе огромный выбор)
ПриснитсяЖЕ
• 15 июня 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
в каком городе брынза овечья?
В Одесской области
ПриснитсяЖЕ
• 15 июня 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
в Одессе на Привозе огромный выбор)
Тоже верно
КартаБезКомиссий• 15 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В Одесской области
а, ну это - да
хоть поговорю о ней...))
Та никада в жизни• 15 июня 2020
Очень вкусно выглядит.Поробую на днях приготовить.
А сегодня я разогналась.Нажарила пирожки с зелёным луком,с вишней.Ещё осталось тесто и я сделала беляши.Вот душу отвела.Теперь совесть начала мучать.
Веселая моль• 15 июня 2020
Ох вкуснятина)) Я делаю подобный, только начинка творог с изюмом )) На вкус как слоеное тесто, просто бомба)
Кракадэ• 15 июня 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
В Одесской области
Этим летом я домой не поеду ...
Как я обожаю наш рынок, скучаю ...
Тоже Од. обл
Как я обожаю наш рынок, скучаю ...
Тоже Од. обл
Кракадэ• 15 июня 2020
А как самой сделать тесто, по какому рецепту, может, кто знает? Взяла бы на работу.
Птица Говоруша• 15 июня 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
я как то.пекла, оч.вкусно вышло. поделитесь рецептом Ваших коржей, т.к в моем рецепте.безглютеновые, и в какой форме пекли коржи? .. В общем жду подробностей или здесь или в ЛС
Птица Говоруша• 15 июня 2020
Ответ дляБез комплексов
Хоть не за все деньги мира?
из 5 л молока выходит приблизительно до 1 кг брынзы(я из козьего.делала на прошлой неделе). до карантина из коровьего немного меньше , выход почти одинаков вот +/- 200 грами , легко посчитать цену. коровье 20 грн за л, козье 40 грн за литр(из козьего она вкуснее однозначно), уже три года это у меня как хобби, могу и бри сварить