КликОЛЬКА• 15 июня 2020

Опять на ночном дежурстве (((

Вчера заболел ребёнок. Весь день температура. Вызвала скорую в 18.00, температура 38,8, приехали: тестов на Соvid нет, сказали что в стационар не стоит, состояние не требует. Дала нурофен, он продержал температуру до часа ночи. В час дала ещё, боюсь, что усну(. Какой ужас наша медицина. Я приготовила уже сумку в стационар, хотя я не любитель лежать в больнице, но а свете пандемии я считаю это нормально рассчитывать на обследование и помощь.
Компас Ижевска• 15 июня 2020
В свете пандемии как раз надо галопом скакать от стационара. Во избежании подцепить реальную там заразу.

автор КликОЛЬКА • 15 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Хорошо, а как знать коронавирус или нет? Может есть особенности в лечении?
Плету интриги• 15 июня 2020
В нашей стране нормально только одно иметь номер телефона платного врача и расчитывать на его помощь , на помощь государства не рассчитывала с момента беременности . С этими детьми морока ещё та вырастить , правда потом за мальчиками в армию приходят вот для меня вопрос с какого момента они « должны то стали « ((
Плету интриги• 15 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Во во 👍
автор КликОЛЬКА • 15 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
Я слышала, что нурофен нельзя, было такое мнение
Компас Ижевска• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Нам врач сказала ибупрофен нельзя. Но мы и не пьем его. И Нурофен тоже не пьем. Парацетамол отлично сбивает температуру
автор КликОЛЬКА • 15 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Да платные врачи тоже не всегда эффективны. Меня интересует один вопрос: исключить корону.
Из Кукуева я• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Да какой коронавирус! напугади всех этой фальсификацией .просто заболел ребенок.
Давайте симптоматическое лечение и питья больше
Выздоравливайте быстрей
Компас Ижевска• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот скажите, вы любитель приманивать изначально негатив в свою жизнь? Откуда у ребенка ковид возьмётся? Он общался с больными? Вы принесли на себе заразу?

автор КликОЛЬКА • 15 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А нам наоборот: помогает нурофен, а парацетамол не очень эффект.
автор КликОЛЬКА • 15 июня 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Выздоравливайте быстрей
Спасибо!
Фрося_Бурлакова• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так вроде ж в частных клиниках можно сделать платные анализы.
Просто Вы тоже так странно. Температура не критическая, состояние не критическое, зачем госпитализировать вашего ребенка? Кроме ковид гуляют ещё миллион вирусов.
автор КликОЛЬКА • 15 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
А кто знает откуда? Ребенок ходит в сад. Я хожу на работу, езжу в общественном транспорте. Люди уже даже маски не одевают.
Плету интриги• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Платные это которые к вам домой прийдут и медстестру для уколов пришлют вместо стационара . А корону пока вы исключать будете это время , там не экспресс тесты а пцр только покажет , первые врут , поэтому выход один пока лечить действующую симптоматику .
автор КликОЛЬКА • 15 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Так и делаю, выхода нет.
автор КликОЛЬКА • 15 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
А в чем странность? Нет пандемии в мире? И что надо ждать определенного состояния? Простите, я считаю по другому.
Плету интриги• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так и делаю, выхода нет.
Вы в садике , не переживайте там постоянная зараза и не обязательно корона .
Луноходик_Ик• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
При короне нурофее нельзя! Парацетамол
Фрося_Бурлакова• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Положат вашего ребенка с подозрением на ковид в отделение с ковид-больными. А окажется что у него ОРВИ было. Будут там давать те же жаропонижающие и отпаивать. Вам полегчает?
Кстати положат без вас, так как пандемия.

автор КликОЛЬКА • 15 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Я это знаю, часто более ребенок. Ещё и года не прошло, как переболел классическим коклюшем: вот это была жесть, натерпелись мы с ним.
автор КликОЛЬКА • 15 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Откуда такая информация, что детей кладут без родителей? Я его не оставлю. И с подозрением вряд ли кладут к больным. Это бред. Подозрение - это не болезнь.
Фрося_Бурлакова• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Конечно кладут. Или Вы думаете каждому температурящему отдельный этаж выделяют?
Гороховая• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
сдайте тест в чатной лаборатории на корону, если вас волнует этот вопрос, в чем проблема?
Плету интриги• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Нас пронесло , спасла прививка , поставили паракоклюш он намного легче коклюша , но эта радость в садиках кишмя кишит , потому что дети кашляют и мамам не помеха тащить детей туда « ашотакова « как знакомо ((
автор КликОЛЬКА • 15 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Этаж не надо. Но палату не мешало бы. Вы так говорите, как будто уже переболели и там побывали.
Плету интриги• 15 июня 2020
Ответ дляГороховая
Наверное в том что с каждого утюга трандят « шо держава поможе « , а сейчас автору вынь да полож от 600 до 1500 тыс грн .. а вдруг она во время карантина лишилась работы ?? Наверное вот в этом проблема ! Обширней думайте .
автор КликОЛЬКА • 15 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Держава не то что не поможет, а наоборот. Приехала скорая для того чтобы сказать, что тестов у них нет(
Фрося_Бурлакова• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Так для этого и болеть не надо. И так все очевидно. К каждому с температурой 38.8 отдельную медбригаду не приставишь. И даже санитарке отдельную тряпку на отдельную палату не выдадут.
Плету интриги• 15 июня 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
Я бы конечно в горячую линию какую то позвонила и в фейсбуке вонь разогнала .
автор КликОЛЬКА • 15 июня 2020
По моему в интересах всех обследовать заболевшего ребенка. Но почему то никто это делать не собирается.