ЯсноВидящая• 15 июня 2020
Вы верите в благоприятные и не благоприятные дни для стрижек, покраски и т. д??
Сегодня прямо настроение пойти и подстричься самой и сына чтобы подстричь. И вот дёрнул меня посмотреть благоприятно или нет. И оказывается нет! Отказаться нужно сегодня от всех процедур в парикмахерской.
А я уже так настроилась..
А вы в это верите? Прислушиваетесь?
А я уже так настроилась..
А вы в это верите? Прислушиваетесь?
Результат:
вже голосів:
45 (65.22%)
Не верю, хочу и иду!
18 (26.09%)
Верю, не пошла бы!
6 (8.7%)
Другой вариант
Да, я блондинка!• 15 июня 2020
Посмотрите на другом сайте и найдите там, где написан благоприятный прогноз.
ДА да да• 15 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Я тоже так делаю
Люблю Поумничать• 15 июня 2020
Не верю...Но как-то решила стричься в большой церковный праздник, и не попала. Везде был затык, с работы не отпустили, стояла в пробке. Теперь даже не пытаюсь. Вы смотрите по настрою, если желание пропало лучше не идти.
очки_ннадо• 15 июня 2020
Я атеистка. В благоприятные дни, расклады и ведунства с колдунствами не верю.
Стригусь, когда хочу
Ясамаякрасивая)• 15 июня 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
А как это вы работали в большой церковный праздник ?
P.S. В больших городах пробки каждый день. Поехали бы на метро - смогли бы постричься.
Люблю Поумничать• 15 июня 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не все большие церковные равно государственные.
Было бы метро на Венике, с удовольствием бы поехала. И да, пробки, пробкам рознь, можно ехать час, а можно стоять три.
Языката Хвеська• 15 июня 2020
Недавно создавала подобную тему. Записалась на стрижку, а потом увидела, что день неблагоприятный.Ну я отменять не стала, а после стрижки стали очень сильно выпадать волосы. Прошло около месяца, а они так и сыпятся. Пожалуй, в следующий раз буду выбирать хороший день
Дадосвидания• 15 июня 2020
Да, лет 5 стригусь по лунному календарю, отрастила волосы до пояса почти, растут шо дурные, дочке подруги подстригла кончики когда у нас была в гостях на растущую луну в благоприятный день и сразу стали расти, сейчас длиннющие
Вторая ее доця у меня в гостях не была,так и есть три волосинки разной длины((
Не служанка• 15 июня 2020
Выбрала я раз благоприятный день для стрижки по лунному календарю. Меня так подстригли, как никогда в жизни))))) Одна сторона была короче другой на 2 см!!!, но при укладке этого я сразу не заметила. Видимо не сошлись мои звезды с луной парикмахера)))) Пришлось идти на следующий день, уже не благоприятный, исправлять ’красоту’. Теперь не верю в календари))), верю расписанию проверенного парикмахера.
Бибер-анонимер• 15 июня 2020
выбирала раньше, когда только стриглась, сейчас - стрижка плюс сложная покраска- нужно выбираться в выходные, тут даже и не смотрю- толку...