Петросянша• 15 июня 2020

Какие травы или средства помогают при тревожности?

Проблемы в личной жизни, сильно разочаровалась в человеке. Полночи проплакал, а сейчас работать не могу - тахикардия и тревожность. Выпила Адаптол, но не помогает.
автор Петросянша • 15 июня 2020
Какое средство безопасное пропить курсом, чтобы нервы привести в порядок

Баксы_сдам• 15 июня 2020
Крапива к мягкому месту, отвлечётесь
автор Петросянша • 15 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Крапива к мягкому месту, отвлечётесь
Спасибо.
КрытыхРынков• 15 июня 2020
Мне помогает Централ-В (на травках как раз). А ещё шампусик, подруги и потанцевать
Трактор Вика• 15 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Адаптол я и пила, именно курсом, мне помогал.
Кумушка• 15 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
А мне нет
Бабушка-байкерша• 15 июня 2020
Из трав- пустырник, мята, мелисса. Из лекарств - глицесед, валерьянка, адаптол, магний Б6. Из сильных - гидазепам. Буспирон
МоДнАя_КоШеЧкА• 15 июня 2020
Антидепрессанты... Только от психиатра.тоже пила глицин,валерьянку,и тд..ничего мне не помогало..но может у вас не всё так плохо..и вам поможет пустырник!
Уси Пуси• 15 июня 2020
Мята, мелисса, валериана других не знаю.
На ночь чай с медом и ромашкой

автор Петросянша • 15 июня 2020
Спасибо!
Ненька наша• 15 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Капли Баха купите.
Глаголица• 15 июня 2020
Купить в аптеке корень валерианы и заваривать. Именно корень, не таблетки.
Глаголица• 15 июня 2020
И стараться переключиться, делайте что угодно, не зацикливайтесь. Все пройдёт. И это тоже (с)
автор Петросянша • 15 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Спасибо большое
автор Петросянша • 15 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Капли Баха купите.
Soul-mate• 15 июня 2020
Квайт от Фармак. Довольна и безопасно.