КонхфЭдкаТузик• 15 июня 2020
Девочки с ростом 160 , вы носите велосипедки ?
Вытворунка• 15 июня 2020
Ответ дляСиренькая
их ни с каким ростом не носят. все уже, относили в прошлом году
где и кто их носил?
Ядвига Юсьлегко• 15 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
а что не так с ростом в 160 см?
ага. поняла бы
с весом 160, а с ростом-то что не так?
Мэри Попкинс• 15 июня 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
160 еще норм. 150-это уже смешно
Смешно вообще или в велосипедках?
Кисельная барышня• 15 июня 2020
по-моему если взять две девушки - рост 160 и рост 180 (обе стройные), то велосипедкеи гармоничнее на 160 будут смотреться. Не представляю себе высокую и длинноногую в такой одежде
Мэри Попкинс• 15 июня 2020
Ответ дляСиренькая
А я душ что в 1996
Добротная• 15 июня 2020
У таких манюней велосипедки вытягивают ноги, при условии что футболка не до колен.
Своего не предлагать• 15 июня 2020
я их еще в 90-е относила)) сегодня заметила, что лосины популярны в любом возарсте, росте и комплекции. жах какой-то)
Кисельная барышня• 15 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
я не воспринимаю их даже на детях страше 2 лет при условии отсутствия туники, закрывающей попу. У нас это домашняя одежда исключительно. А ведь полно детей 8-9 лет в лосинах трикотажных и футболках чуть ниже талии. У меня ассоциация почему-то с сельскими детьми. Столько красивой одежды сейчас, нет, надо одеть на ребенка этот отстой.
КонхфЭдкаТузик
• 15 июня 2020
Лишнего веса нет , ноги нормальные . Но , не знаю будут ли укорачивать меня...
Разгуляшка• 15 июня 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
160 еще норм. 150-это уже смешно
Велосипедки в принципе уже смешно.
90x60x90• 15 июня 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а куда их носить?
На велосипеді,мабуть,іздять.
Винник• 15 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
С туникой, которая прикрывает зад, а не с майкой до пупа можно в любом возрасте. При варикозе что носить, если операция пока не сделана по объективным причинам?
Винник• 15 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Кэжуал, норм . Каталог hm видели? Там много таких комплектов - футболка и лосины, это удобная одежда для ребенка. Лучше платьиц и комбезов блузошорточных по комфорту
Кисельная барышня• 15 июня 2020
Ответ дляВинник
Конечно видела. Но мне не нравится.