ZaRaZa• 15 июня 2020

Как принять моду на такие платья?

Вроде и стараюсь не сильно отставать от жизни, но для меня они все равно выглядят как баба на самоваре.
А было бы очень удобно: после родов не могу еще перейти на нормальное белье, да и живот после второго крупного ребёнка не спешит уходить...
Топтунша• 15 июня 2020
А зачем что-то принимать? Носите что хотите, что нравится.

Цветик-семицветик• 15 июня 2020
мне наср.ть, как это выглядит. когда в +35 у меня кондиционирование внутреннних органов и не жжет мне плечи- это восторг
KROX@• 15 июня 2020
Я не ношу такое, мне плевать на моду, ношу, что нравится , пускай это немодно
всемВсёИмного• 15 июня 2020
первое - супер
Заела_пластинка• 15 июня 2020
Слепо следовать моде дело неблагодарное.
Если вам оно не идет, не нравится, не украшает - никак.
Есть достаточно актуальных моделей платьев так что найти свое идеальное можно всегда.
Топтунша• 15 июня 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Кондиционирование внутренних органов?
Скомуниздила• 15 июня 2020
На худеньких девочках вьіглядит отлично! Правда, они и вьіглядят детскими моделями.
Солнечный зайчик• 15 июня 2020
Я люблю такие вещи. Сама худая и всегда выбираю что-то попышнее) Как принять? Ну они не всем идут. Если на Вас хорошо сидит, как принять, надели и пошли)))
Обычно не очень, когда полные ноги или очень низкий рост или очень большая грудь, тогда точно, как баба)
автор ZaRaZa • 15 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Дык не могу. Сейчас только в халатах шастаю и ищу, в яем бы на улицу выползти

Топтунша• 15 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Как вариант - платье-халат
автор ZaRaZa • 15 июня 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Не нравится и не украшает. Фигура прямоугольник, без создавания талии совсем печаль.
Но удобненько же. Просто страшненько)
gloriya8305• 15 июня 2020
Оно не всем подходят ... смысл себя насиловать на временную моду
Цветик-семицветик• 15 июня 2020
Ответ дляТоптунша
Кондиционирование внутренних органов?
ну, в одно место влетает, в другое вылетает) Прохладно,хорошо)
Не прохожу мимо• 15 июня 2020
Мне нравится. У меня похожее. Но я худая очень и такой фасон идёт
автор ZaRaZa • 15 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Хороший рост, но как раз ни груди, ни бедер. И соответственно при ходьбе ничего красиво не выступает под тканью
Мечты сбываются• 15 июня 2020
А мне первое даже понравилось. Милое. Ла и остальные - видала я тут и пострашнее
волосатое стекло• 15 июня 2020
А мне нравятся. Особенно третье
Солнечный зайчик• 15 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
У меня тоже не выступает, для нас и придуманно, Вы не в теме)))
Секс-Бомба• 15 июня 2020
У вас на фото неактуальные платья.

Чебуравлик• 15 июня 2020
Мне такое не идет и вообще не идет без пояса или неприталенное, ношу что идет)
задумчивая мордочка• 15 июня 2020
Ответ дляKROX@
И я тоже, прям кайф!.. Й пузко моё не видно)))))
автор ZaRaZa • 15 июня 2020
Ответ дляЧебуравлик
Ну аналогично. Но с животом, который тянет на 5 месяцев, приталенное выглядит хуже)
Конфиденциальность• 15 июня 2020
У меня есть одно такого типа и второе жду
Сижуревувшоке• 15 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Простите,а сколько Вам лет и ГДЕ Вы живёте?
ЛюбимаЯНЬ• 15 июня 2020
третье от куда??
Сижуревувшоке• 15 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
В обычных домашних бабских халатах?
А сколько Вы весите?
Зубожиння• 15 июня 2020
Ну зачем принимать то, что не нравится? Вас же не заставляют это носить? Или ничего другого в продаже нет в вашей местности?
МЕСТО_Встречи• 15 июня 2020
Я такие ношу уже давно,мне нравятся,особенно летом удобно,не жарко.Фигура хорошая,скрывать нечего
Бабканадвоесказала• 15 июня 2020
а мне нравится, ношу с удовольствием, у меня ог 86, фигура груша, такой фасон как раз подходит, а вот на большой груди и правда смотрится не очень
Ангелочек с рожками• 15 июня 2020
Ответ дляZaRaZa
Но удобненько же. Просто страшненько)
Навпаки... з такими сукнями, талію не видно у жодної фігури... тому, не такий сильний на неї акцент... Якраз загадка, може там тоненька талія.. А з тими що обтягують печаль... скільки талію не виділяй, не виділиться.