АнтиТроль• 15 июня 2020
Если кажется, что есть любовница, то так оно и есть в большинстве случаев?
Вот блин есть у меня такие мысли, но нет никаких доказательств так сказать. У него даже тел без пароля.
Я себя сильно накручиваю или все же женская интуиция не подводит никогда?
Мульйонерша• 15 июня 2020
Ответ дляспальное место
Вот она ошибка-делать мужа работу.
Я уже научена на ошибках других и своих тоже.Муж пашет,он для этого и создан,а я-помощница,хранительница очага,мамочка его детей,пусть он рулит,тогда и скучать ему будет некогда
Это правда. Но , увы, в жизни всё сложнее. Не всегда получается , чтоб муж пахал, а жена хранила очаг.
У меня очень близкие люди, которых знаю более 20 лет. Там с точностью до наоборот и ещё жена на 7 лет старше. В молодости долго притирались, а сейчас просто идеал семьи.
Так что нет формулы счастья
спальное место• 15 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Так что нет формулы счастья
Возможно и так.
Но для себя определила эту,пока.
А там,как жизнь сложится...
А она жестокая сейчас,болезни и случай никто не отменял.
Но для себя определила эту,пока.
А там,как жизнь сложится...
Алиса в стране Советчица• 15 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
він просто мудак, що розказував про свою зраду та її подробиці. це не по-мужськи, повірте. це низько
Он не рассказывал. Оно все само.
Это в процессе ругани всплыло уже в разводе были.
Мульйонерша• 15 июня 2020
Ответ дляспальное место
Возможно и так.
Но для себя определила эту,пока.
А там,как жизнь сложится...
Но для себя определила эту,пока.
А там,как жизнь сложится...
Главное, чтоб а семье никто не чувствовал себя несчастным . А как это достигается - не важно.
Неместная Я• 15 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Он не рассказывал. Оно все само.
ясно :(
спальное место• 15 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Если б эти мужики(а есть и такие женщины) еще не скрывали своей ’несчастности’.А то вроде семья,дети,полная чаша,счастье,а тут,бац,любовница.И выясняется,что не хватало там чего-то, но боялся или не хотел признаться в этом,чтоб не рушить имеющееся.Поэтому частое общение и обмен мыслями помогут выявлять ’трещины’ в отношениях.
Мульйонерша• 15 июня 2020
Ответ дляспальное место
Мне кажется , что зачастую мужчинам просто лень обсуждать проблемы, пытаться найти решение, словом хоть что-то делать для укрепления семьи. Им проще завести роман с той, что окажется рядом - подруга жены, коллега на работе.
спальное место• 15 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Да и это верно.Находят себе ’жилетку’,возникает эмоциональная зависимость,жена перестаёт быть другом,,а потом там нечаянно дружеский секс,ну и залипают друг на друге
Ниф_ниф• 15 июня 2020
Ответ дляспальное место
Ну зачастую у мужчин семья и пассия-это разные сферы жизни.Дома- он заботливый семьянин,он оберегает дом,жену,детей,а барышня-это просто развлечение,ни к чему не обязывающее,там они и самооценку поднимают(у кого занижена) и от рутины отвлекаются,домой возвращаются довольные жизнью.
Сво,одним словом
В моём случае, так и было. Только у него появились чувства к девочке- коллеге, которая целый день написывала ’ розовые сопли’ ему в мессеннджер. А он вёлся, 43-летний мачо, блин... и теперь страдает, сидит дома ’тело’, а душа рвётся к ней, но чувство вины и ответственности за семью перевесило в итоге и никому от этого легче не стало - я его ненавижу за предательство, а он думает ’ а что если бы я был с ней..’, но так и останется в романтических мечтах всё. А девочка будет дальше устраивать свою личную жизнь, только наша семья сейчас разрушена. И вот какого она ввязывалась в отношения с женатым? Загадка...
Ниф_ниф• 15 июня 2020
Ответ дляМульйонерша
Им лень выяснять отношения, они ненавидят вопросы ’ почему ты так поступил’, ’ зачем ты так со мной’, ’о чём ты думал’ и т.д. Им легче свалить в закат без объяснений или постепенносливаться, чтобы женщина сама психанула и выгнала/ бросила. А он такой обиженный - ’ну ты сама решила разорвать наши отношения’ и с радостью свалит туда, где трава зеленее.
Осторожная• 15 июня 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Если у вас так же, как у меня...
Я 56размера(( пузо и сиськи почти пятый размер и подвисят уже, секс ему давала очень редко или отказывала почти всегда.
Вечно он лез и выпрашивал я бесилась и раздражалась.
Любовница 48-50 хоть и не стройная лань, но без пуза дама. Фигура примерно часики и моложе меня.
Со мной две секунды вялым членом, а с ней стоял как у молодого жеребца.
Я миньеи никогда за почти 30 лет, она сразу.
Короче че там говорить... нихера просто так не бывает.
Нахрена вы это постите в каждой теме???
спальное место• 15 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Печально
Это не Вы из Польши?Там советчица похожую ситуация рассказывала.
Ниф_ниф• 15 июня 2020
Ответ дляспальное место
Печально
Нет, у меня муж в другом городе работал и завёл интрижку. Почти год с ней был в отношениях. И на что только надеялся- что я не узнаю? Так и сказал - ’ты виновата в развале нашей семьи, не нужно было ничего искать, жили же счастливо’! Сказочный идиот((
спальное место• 15 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
О,и такое было,наш(сестры муж) грузился, отмалчивался или взрывался,как пороховая бочка,все его раздражали...С сестрой и детьми в машине пару кварталов проехать не могли,любые семейные вопросы он воспринимал в штыки и начинал орать...Она была в недоумении,плакала,дети в растерянности, что папу будто подменили.
А та мадам лёгкого поведения крутила им,как выяснилось,как хотела,от того он и бесился и срывался на своих,мерзавец
спальное место• 15 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Понятно,тоже хороший мерзавец
Ниф_ниф• 15 июня 2020
Ответ дляспальное место
Да, бесится частично от бессилия, частично от чувства вины, его пугает неизвестность - ведь разрушить легко, а как там строится отношения будут - не ясно. Одно дело, романтика, тайна встреч и т.д., другое дело общий быт и опять семья ( ведь любая мадам хочет тоже себе гнёздышко).
спальное место• 15 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Да,конечно,это и понятно.А быт,рутина разрушают всю романтику.
У сестры мужа любовница была замужем,при этом одновременно умудрялась крутить с несколькими мужиками и каждому о любви плела.А тот придурок думал,что он -единственная ее любовь,что она бросит мужа и к нему переметнется...,ага,ща,оно ей надо;))))
Ей от всех кураж и баблосы нужны были.Так тот дурак и семью проср@л и без той шлендры остался,так как она переметнулась на другого хахаля,который дарил ей более щедрые подарки,сестры-то муж скряга по жизни.Потом такой убитый ходил страдал,изменила ему баба,ай-ай-ай.Прочувствовал на своей шкуре,что это такое,тварина
спальное место• 15 июня 2020
Ответ дляНиф_ниф
Поэтому эти гуляки и грузятся вечно,все в себе.
Так что,автор,смотрите на поведение мужа,стал ли он более замкнутым,молчаливым,грузится ли,срывается ли на вас или наоборот,приходя домой,летает на крыльях?Только Вы можете увидеть его настроение и состояние,оттуда и делайте выводы.
Берегите семью и друг друга
Алиса в стране Советчица• 16 июня 2020
Ответ дляОсторожная
Нахрена вы это постите в каждой теме???
Вам какое дело?