Я_канеша_извиняюсь• 15 июня 2020
Ринопластика, кто делал
Как результат? Где делали? Сколько вышло? Любые отзывы прочту, спасибо
Миссис Буркул• 15 июня 2020
у меня была открытая ринопластики с надрезом на колумелле и у внешних уголков носа, после ДТП, я довольна, оперировалась в 2007 году, по цене не скажу, так как давно дело было..
Я_канеша_извиняюсь
• 15 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Сколько номом не дышали, не помните?
Миссис Буркул• 15 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Сколько номом не дышали, не помните?
мм.. дней семь, но это не самое страшное, синяки вот это да.. сходили долго((
Я_канеша_извиняюсь
• 15 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я синяки готова терпеть. Мне носом не дышать - это пытка просто. Все могу терпеть, но не заложений нос.🤪😞😞😞😞😞😞😞
Миссис Буркул• 15 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
так модете у вас будет закрытая ринопластика, будете дышать)))
вот корсет после маммопластики носить тяжелее...
Я_канеша_извиняюсь
• 15 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Обнадёжили прям
Ищу врача для пластики себе
Миссис Буркул• 15 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Обнадёжили прям
Ищу врача для пластики себе
Симонов Владимир Федорович, читайте отзывы и даже не сомневайтесь!!
Пусин Кукин• 15 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, это реальная проблема, сама такая. Прям страшно за вас как подумаю....
Я_канеша_извиняюсь
• 15 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Какой город?
Миссис Буркул• 15 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Какой город?
ой.. вы знаете, у меня есть подозрение, что Симонов уехал в Израиль... но вы поищите его в инете, вдруг он в Украине.
Я_канеша_извиняюсь
• 15 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Владимира нет, только Вадим
Миссис Буркул• 15 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Владимира нет, только Вадим
а фото есть, может Вадим... он был дядя с усами
Я_канеша_извиняюсь
• 15 июня 2020
Зарядка для хачапури• 15 июня 2020
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Отзывов мало
да)
лучше здесь поищите, там реальные люди с реальными историями...
ДваДваВосемь• 15 июня 2020
Делала в марте 2018, у Романа Денисенко. Около 3000 евро. Основная проблема была перегородка, сразу, как вытащили турунды задышала и дышу полноценно до сих пор) ушел хронический тонзиллит и насморком может раз или два болела за все время после операции. Если есть возможность, делайте, конечно, но лучше у ЛОРа, а не просто у пластического хирурга