Анонимус Я• 26 ноября 2013

Подскажите какой фирмы беговел лучше?

Велобег  ARTI модель Speedy Польша фото 1

или беговел  Велобег BabyMix фото 2

ИЛИ СВОЙ ВАРИАНТ??

автор Анонимус Я • 26 ноября 2013
в смысле ВЕЛОБЕГ

kirjo• 26 ноября 2013
а сколько ребенку?
mother.coop• 26 ноября 2013
Свой вариант - puky
Мафиозная• 26 ноября 2013
лучше брать беговел-велобег где есть подставка для ножек
автор Анонимус Я • 26 ноября 2013
ребенку 2 года но рост 93 см
Мафиозная• 26 ноября 2013
например
Мафиозная• 26 ноября 2013
говорят что для такого возраста как у вас (кстати как и у нас, нам тоже почти 2 и я подбираю своему чуду беговел),тоесть для начинающих, тормоза не нужны,так как детки теряются при остановки
Мафиозная• 26 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-258007
автор Анонимус Я • 26 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
а что скажите про Велобег Hudora RatzFratz (Германия)?в отзывах пишут не хуже PUKY только дешевле

kirjo• 26 ноября 2013
нам через почти 2. тоже выбираем беговел. остановились на PUKY LR M.
kirjo• 26 ноября 2013
Если выбирать между Hudora RatzFratz и PUKY LR M то как по мне пуки удобнее из-за низкой перекладины и подножки, а цена даже ниже, чем у Hudora RatzFratz.ИМХО
Milla2010• 26 ноября 2013
Ответ дляМафиозная
Зачем нужна подставка??? Я считаю это лишним.
Кы-ы-ы-ця• 26 ноября 2013
Тоже хотела с перекладинной для ножек, как у пуки, но где-то прочитала что она мешает при преодолении бордюров.
автор Анонимус Я • 26 ноября 2013
я рассматриваю две модели сейчас Hudora и Кетлер
кто что-то может сказать про них?
Не стесняюсь• 27 ноября 2013
kokua, это нечто! безумно легкий, можно нести в одной руке не напрягаясь. Амортизатор смягчает все удары. На ютубе куча видео посмотрите что можно на нем вытворять