Проня_Прокоповна• 15 июня 2020
Поступили в гимназии Козацкая и Троещина?
Поздравляю!))
Попали туда, куда хотели?
Если не поступили, будете апеллировать, добиваться зачисления?
Попали туда, куда хотели?
Проня_Прокоповна
• 15 июня 2020
Ответ дляпарИла я парИла
это вы вопросы по математике хотели купить?
поступили?
Не я. Там автор уже отписалась, что не поступили
Трактор Вика• 15 июня 2020
Интересно, как можно ’добиваться поступления’, если не хватило баллов?
Но я согласна с автором топовой темы, прозрачности этим заведениям не хватает ...
Из класса сына поступил один из самых слабых учеников, у которого самостоятельные-контрольные редко выше, чем на 7 были, с результатом 23 балла, и не прошла более сильная девочка.
Рада, что мы для поступления выбрали Могилянку.
Божья коровка• 16 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
а можно ссылку на топовою тему)
поступили в лицей на оболони. нафиг нужна эта троещина с ее гопотой
Трактор Вика• 16 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
а можно ссылку на топовою тему)
Если есть время и желание на чтение 11 страниц :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2642325
Трактор Вика• 16 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
а можно ссылку на топовою тему)
Не все готовы мост каждое утро на 8:30 форсировать
Я рассматриваю Русановский лицей в 7-м классе, но понимаю, что если поступит, то надо будет думать и о смене квартиры
Проня_Прокоповна
• 16 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
а можно ссылку на топовою тему)
Ваш стиль общения как раз говорит об обратном
Божья коровка• 16 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
это опыт общения с местными родителями за 4 года начальной школы. не хочу чтоб мой ребенок это впитывал))
Божья коровка• 16 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
я на работу еду мне по пути)
Проня_Прокоповна
• 16 июня 2020
Ответ дляБожья коровка
Интересно, что это за школа у Вас была??? У нас был чудесный родительский коллектив и детки все умнички
Болтушка Му• 18 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
по нашему классу - в Троещину вместе с нами поступили 2 отличника, родственник учительницы и еще 3 ученика, которые в школе выше 8-9 оценок не видели и у них всех 22-23 балла из 24. И это с учетом сочинения-размышления:(
Мы еле 21 получили. Поэтому и балл проходной так вырос
Судя по нашему классу в гимназию Троещина 40-50% прошли ’не естественным’ способом.
Проня_Прокоповна
• 18 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Может кто то сфоткал списки в Козацкой, поделитесь!
У меня есть списки. Но в интернет их выкладывать не хочу.
Напишите фамилию, я посмотрю или есть она в списках
Болтушка Му• 19 июня 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
У меня есть списки поступивших в Троещину, могу выслать в ответ:)
Интересен список фамилий по школе.
Если у вас получится отправить на емейл hrost09@ukr.net, буду благодарна.
Интересен список фамилий по школе.
Неправдиша• 19 июня 2020
Ответ дляБолтушка Му
Интересен список фамилий по школе.
А где можно легально получить списки поступивших в гимназию Троещина?
Болтушка Му• 19 июня 2020
Ответ дляНеправдиша
Считаю, что ’легально’ никто Вам не даст списки поступивших ни в Троещину, ни в Козацкий. Эти заведения не являются ’прозрачными’ структурами и никто не заинтересован в дополнительном анализе результатов поступления.
Списки висели непродолжительно время (1-2 дня) на входе в гимназии, потом их сняли. На сайт их, конечно, никто не вывешивал. Более того, думаю, что финальные списки поступивших к августу незначительно ’подкорректируются’
Но финальные списки, думаю, тоже никто не увидит.
У меня есть фото списков поступивших в гиманазию Троещина. Обменяю их на фото списков с Козацкой
. Если у кого то есть списки поступивших в Козацкий, пришлите на hrost09@ukr.net, в ответ отправлю фото списков поступивших в Троещину :)
p.s. списки с результатами в открытом доступе есть только в Могилянке
Но финальные списки, думаю, тоже никто не увидит. У меня есть фото списков поступивших в гиманазию Троещина. Обменяю их на фото списков с Козацкой
. Если у кого то есть списки поступивших в Козацкий, пришлите на hrost09@ukr.net, в ответ отправлю фото списков поступивших в Троещину :) p.s. списки с результатами в открытом доступе есть только в Могилянке