Помидорина• 16 июня 2020

Подскажите устройства чтоб знать местоположение ребенка?

Если у ребенка еще нет телефона (4года) , и вдруг куда-то отежит а я не увижу. Везу в село. Что современная техника предлагает в этих целях? Часы ? Посоветуйте пожалуйста бюджетные детские?
ЯяяКакаджамбо• 16 июня 2020
Смарт часы с GPS

На_оба_рот• 16 июня 2020
Часы показывают место положение с погрешностью около 1 км, для села это очень много. В случае с таким маленьким ребенком, лучший выход - это забор с закрытой калиткой.
автор Помидорина • 16 июня 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Смарт часы с GPS
подскажите какие именно?
Сумчатая кошка• 16 июня 2020
Часы не совсем точно показывают, но это лучше чем ничего.
КвартираЧья• 16 июня 2020
Можете рації спробувати, вартістю 500-600 грн працюють на відстані до 4 км. І дитині весело гратись і ви в будь-який момент можете спитати де вона. Можна в кишеню покласти чи на пояс прицепити.
Герцогиня• 16 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
Согласна. И должен быть в селе нормальный интернет
автор Помидорина • 16 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
подскажите пожалуйста какая фирма?
КвартираЧья• 16 июня 2020
У моїх дітей такі Baofeng MiNi BF-T2 PMR446, тільки потрібні гарні батарейки.