Тётушка Лошадь• 16 июня 2020
Как пережить завтрашний день! Биопсия.
Завтра забираю биопсию. Руки, ноги трясутся. Как пережить. Даже дышать тяжело.
Бентливуман• 16 июня 2020
Жить сегодняшним днём. Делать свои дела по плану и максимально не думать о завтра.
ЗабежАЛОЧКА• 16 июня 2020
Я в такой ситуации продумывала действия при худшем варианте, куда пойду, что буду делать.
Один из самых трудных дней в жизни.
Держитесь.
Один из самых трудных дней в жизни.
Держитесь.
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Один из самых трудных дней в жизни.
Держитесь.
Один из самых трудных дней в жизни.
Держитесь.
Спасибо. Пытаюсь держаться. Но, увы...
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ длякнопкодав
держитесь автор,старайтесь думать позитивно
К сожалению не получается. Хотя очень стараюсь
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Это больно ?
Я делала колоноскопию под наркозом, поэтому даже не почувствовала
Пупс• 16 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Кишечника
Биопсия кишечника ? Это как? Там был полип или новообразование? Все будет хорошо, не переживайте.
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ дляПупс
Было 2 полипа и с некоторых участков взяли биопсию, потому что болит живот, а найти ничего не могут
Пупс• 16 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Биопсию кишечника не делают потому, что болит живот. Полипы нашли и удалили, это хорошо. Может у Вас есть спайки и поэтому боли?
Пишущаяся• 16 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Всё будет хорошо! У моей мамы была похожая ситуация, мучили боли, не могли найти причину - тоже удалили полип, прописали кучу таблеток, ничего не помогало... потом еще гастроскопию... В итоге после курса пропитых таблеток всё прошло, ну и обследовала всё
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ дляПупс
Полипы удалили и отправили на гистологию. А биопсию взяли по мой просьбе, гастроэнтеролог порекомендовала
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ дляПишущаяся
Спасибо! Я очень надеюсь
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ дляПупс
А за спайки мне никто ничего не говорил
100%• 16 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
А за спайки мне никто ничего не говорил
Не переживайте ! У Вас все будет хорошо !!!
Свисток ля-минор• 16 июня 2020
автор: любой другой день не отличается от дня с биопсией. взрослый человек должен это понимать. в этом году, помимо короны, у нас очень много знакомых не стало по каким-то глупым, непредсказуемым и внезапным причинам. а боялись они, по видимому, совсем напрасно и по другим причинам. никто не знает, сколько мы проживем и по какой причине нас не станет. не нужно воспринимать жизнь, как сами собой разумеющиеся почти 100 лет присутствия на этой земле. бывает по-разному, и нужно это осознавать: дарить радость себе и окружающим, не делать пакостей и далее по списку, всем нам известному.
все будет хорошо у Вас!
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
все будет хорошо у Вас!
Головой я это понимаю, а вот тело не слушает и все равно очень страшно
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ для100%
Спасибо за поддержку! Семье не хочется показывать свои переживания
ЗабежАЛОЧКА• 16 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Просто полип? Тогда у Вас мало оснований для переживаний.
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На колоноскопия сказали, что ничего страшного не видно. А гастроэнтеролог напугала, что обязательно нужно брать биопсию, поэтому что клетки могут показать что-то страшное
ЗабежАЛОЧКА• 16 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
То, что Вы пишете очень близко к ситуации моей сестры. Ей помог только психиатр. И это не самый плохой вариант, кстати.
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
То что я большой паникер это правда. Но к сожалению, ничего не могу сделать
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Если не секрет, что было у Вашей сестры?
ЗабежАЛОЧКА• 16 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Физически она здорова. Но это был кошмар. У неё постоянно болел кишечник (так она говорила), она бегала по врачам, сама себе назначала бесконечные обследования, причём серьёзные, искала рак, болезнь Крона, непереносимости разные.
Села на диету, очень похудела. И того ей нельзя и от этого нехорошо.
Мы и её муж были на пределе.
Потом муж сказал, что если она не обратится к психиатру, то развод.
Я не знакой какой диагноз ей поставили, но она лежала в отделении, с тех пор набрала вес, ведёт себя более адекватно, рак не ищет у себя, ттт.
Мы и её муж были на пределе.
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Мы и её муж были на пределе.
Вот и у меня болит кишечник. На колоноскопию отправили потому что высокий кальпротектин был. Мучаюсь уже 4 месяц.
ЗабежАЛОЧКА• 16 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
У сестры все анализы идеальные
Тётушка Лошадь
• 16 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У сестры все анализы идеальные
Ну тогда точно какое-то самовнушение.
ЗабежАЛОЧКА• 16 июня 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну тогда точно какое-то самовнушение.
Нет. Это болезнь(. Человек действительно ощущает боль. Она до лечения у психиатра пила миллион лекарств от этой боли и ничего не помогало.
Психиатр помог очень быстро, боли ушли.