Всех анонимов аноним• 16 июня 2020
Вы бы сделали замечание маме такого ребенка?
ситуация банальна.
на детской площадке домик-горка, со множеством ходов-выходов.
в этом домике сломя голову носятся дети в возрасте 6-7 лет, здесь же ходят малыши 1,5-3 года.
сделаете замечание маме шестилетки?
при условии, что Ваш 2-х летний ходит в том же домике?
пс: мама всё видит, сидит на лавочке, не вмешивается.
сделаете замечание маме шестилетки?
Результат:
вже голосів:
499 (93.97%)
нет, это место для всех
19 (3.58%)
не знаю / тыц
13 (2.45%)
да, там бегать нельзя
Не за Будка• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
мы гуляем 2,5 часа, он на горке 10 минут от силы, в это время можно не бегать?
Неужели ща 2.5 часа прям нет этих 10 минут, когда на горке не бегают шестилетки?? Вы не одна мама двухлетеки, мы все ими были. И когда я видела, что на горке много старших детей, я своего уводила на качели, в песочницу, одуваны рвать, жуков смотреть. Но было и время вместе с ним лазить по этой горке, когда там тусила именно малышня, и мамы за ручки водили деток по мостикам и проч. Вы как-то драматизируете и раздуваете.
Сфера влияния• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ваш ребёнок это пуп земли?)
УжеВотДа• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
гуляйте на балконе со своими
Вы типичная яжмать
Уты-фрутик• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
это нормально, когда старший заботится о младшем.
но Вам не понять.
во всем должен быть здравый рассудок.Если с качели снять старшего ребенка и запретить на ней кататься потому что младший на ней просто хочет посидеть-это не забота,это всего лишь младшему в попу дуть,за счет старшего.
Шиворот Навыворот• 16 июня 2020
я мама 6 -летки и какое замечание вы хотите маме сделать? что ребенок носится на горке? смотрите внимательно за своим малышом и все будет отлично, для детей 1,5 лет такие горки довольно опасны и без шестилеток
Всех анонимов аноним
• 16 июня 2020
Ответ длякотопёс
Бедный ваш ребенок
воспитанный и послушный.
а не лось, сносящий всё вокруг.
Всех анонимов аноним
• 16 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Это не филармония, а детская площадка. Где нужно бегать и выпускать энергию
сбивая младших детей?
УжеВотДа• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
воспитанный и послушный.
а не лось, сносящий всё вокруг.
Яжемать, успокойтесь
Катрадзе_Я• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
но Вам не понять.
о младшем должны заботиться родители, а не дети
Куда ж без меня• 16 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мой уже студент:)
Вы просто в больничке не лежали после прыжка лося на голову вашего ребенка. Кто знал, что есть дебилы (по мнению советчицы - ’активные’ дети), способные сигануть через перила вниз, не глядя, на головы малышей. И да, такого лося вы на лету не остановите, ваше присутствие ничего не изменит.
волков бояться - в лес не ходить. Боитесь лосей - играйте в песочнице. там на голову никто не прыгнет.
КохайтесьЧорнобровi• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
воспитанный и послушный.
а не лось, сносящий всё вокруг.
Зашуганный ваш ребёнок, которому не разрешают бегать на площадке.
Воспитаеностьэто другое
Счастье_же_вот_оно• 16 июня 2020
Когда мой был в вашем возрасте я ходила за ним неотступно. Тем более когда лез на горку. И смотрела чтоб его не сбил никто. При этом в голову не пришло делать замечание другим детям. Только если пытались толкнуть. Но в 6 лет обычно уже есть мозги не толкать умеренно малышей. А от случайностей уберечь - для этого и нужна мама
УжеВотДа• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
сбивая младших детей?
Это домик вряд ли подходит для вашего ребёнка . Либо ходите за ним по пятам, в таком возрасте ребёнок еще не до конца соображает, где может быть опасность
котопёс• 16 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Тоже считаю, что наглых нужно обламывать, а то они наглеют еще больше потом.
Просто с такими это чревато скандалом и для этого нужно быть морально готовым. Потому что попросишь отойти от ребенка, а в ответ базарная брань может политься.
Шиворот Навыворот• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
там обязательно бегать?
да, она для этого и предназначена, для детей старше 3-х лет
КАПСЛОЧНИЦА• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
воспитанный и послушный.
а не лось, сносящий всё вокруг.
значит так, подходите к той маме, руки в боки, взгляд грозный и говорите, ей ты, лося своего убери с площадки...а то моя буба хочет кататься. потом еще плюнуть можно ей лицо
Уты-фрутик• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
гуляйте на балконе со своими
так не мне же дети на площадке мешают,а вам
Пенек Возмездия• 16 июня 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
Дык это ж рядом с горкой стоять надо и контролировать) А если шестилеток разогнать, то можно спокойно сидеть на лавке с семками.
размахер• 16 июня 2020
Ответ дляКатрадзе_Я
А где детям побегать?!! ну где? на парковке? на проезжей части? где побегать детям от 6 лет, расскажите, если на ДЕТСКОЙ площадке им бегать ’нельзя’?
Мир должен остановиться, пока автор со своими бубочками 2.5 часа гуляет!
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
а еще лучше не дышать...
Всех анонимов аноним
• 16 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну так пусть и ходит по земле, в чем проблема? Зачем ему ходить по горке, если там нужно бегать
кому нужно?
Глас_Народа• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
а почему не бегать?:)) потому что вы своего ’прЫнца’ привели?:))
Не любовница• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
с чего вдруг?
эта одна горка на площадке, и там катаются все.
Ну так будьте готовы к этому. Что там место для всех.
Чучело-Мяучело• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
воспитанный и послушный.
а не лось, сносящий всё вокруг.
А может забитый вашими постоянными дерганиями?
Всех анонимов аноним
• 16 июня 2020
Ответ дляNo problems
Там наверняка прогуливаются мамы с колясками, которые не любят криков и топота.
не поверите, но нет.
они гуляют в парке.
Гуру троллинга• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
с чего вдруг?
Для малышей есть специальные площадки, они низенькие совсем. Или, если большая площадка, с одной стороны высокие горки для детей 6-7 лет, а с другой стороны низенькие для малышей, там обычно и лесенки низенькие, и перила.
котопёс• 16 июня 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
была в ресторане, наблюдала картину: возле ресторана на выходе оборудована зона для курения, естественно там стоит несколько посетителей и курит. Одна мадам с коляской поперлась туда за мужем и начала разгонять курящих под предлогом ’Вы что не видите, тутжеребенок’

Капец
Уты-фрутик• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
воспитанный и послушный.
а не лось, сносящий всё вокруг.
немного не так,это называется-дрессированный
Всех анонимов аноним
• 16 июня 2020
Ответ дляКатрадзе_Я
на земле можно.
нафиг носиться в домике?

Куда ж без меня• 16 июня 2020
Ответ длякотопёс
Я уже научилась говорить ТАКИМ тоном, что брань не следует. таких просить нельзя, к таким нужно подходить и приказывать уйти и не трогать. Без матов, конечно, но четко и уверенно.