Всех анонимов аноним• 16 июня 2020
Вы бы сделали замечание маме такого ребенка?
ситуация банальна.
на детской площадке домик-горка, со множеством ходов-выходов.
в этом домике сломя голову носятся дети в возрасте 6-7 лет, здесь же ходят малыши 1,5-3 года.
сделаете замечание маме шестилетки?
при условии, что Ваш 2-х летний ходит в том же домике?
пс: мама всё видит, сидит на лавочке, не вмешивается.
сделаете замечание маме шестилетки?
Результат:
вже голосів:
499 (93.97%)
нет, это место для всех
19 (3.58%)
не знаю / тыц
13 (2.45%)
да, там бегать нельзя
Персонаж Аноним• 16 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
ваш скоро вырастет и тоже будет таким лосем.
Мой уже студент:)
Вы просто в больничке не лежали после прыжка лося на голову вашего ребенка. Кто знал, что есть дебилы (по мнению советчицы - ’активные’ дети), способные сигануть через перила вниз, не глядя, на головы малышей. И да, такого лося вы на лету не остановите, ваше присутствие ничего не изменит.
размахер• 16 июня 2020
Нет, эта площадка для всех. Если считаете, что ребенку грозит опасность, то берите ребенка и идите в безопасное место.
Вытворунка• 16 июня 2020
Эта горка для всех ,а не ваша персонально ! Во- вторых дети играют ,резвятся ,бегают .Я не конфликтная ,но если б мне сказали смотрите за своим бегающим ребёнком ,я бы ответила нецензурно ,и это ещё мягко сказано!
КохайтесьЧорнобровi• 16 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, сделала бы. И не только матери, но и 6летке! Потому что на моего ребенка свалился с верхнего этажа такой площадки лось лет 7-8, лосю ничего, а ребенок травму головы получил. Случилось все молниеносно. Дети спокойно играли, разновозрастные. Мой стоял внизу и крутил какие-то колесики. Залетели невоспитанные лоси на площадку, сразу на верхний этаж в догонялки. И один такой, не глядя, прыгнул вниз, на голову моему ребенку. После этого не стесняясь делала замечания, если видела риск травмы, своих детей учила крайне аккуратно играть на общих площадках, особенно если рядом малыши.
7 лет лось
Скоро и ваш будет лось значит
Ангелочек с рожками• 16 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Вы удивитесь и не поверите, но 6 лет - это тоже дети, с такими же правами играть на площадке, как ваш 2-х летний
дада, а 13-летних такие яжемамки ваще клянут, если те на качелю сядут.
котопёс• 16 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
У вас тоже растет лось. И через пару лет также будет залетать.
Всех анонимов аноним
• 16 июня 2020
Ответ дляВ танке
двухлетний ребенок вполне может спокойно сидеть в песочнице, ходить вокруг лавки, кататься на толокаре. И вообще с ним в принципе можно не гулять на детской площадке, все равно он еще ни с кем не играет
у меня двое.
со старшим тоже гуляю.
УжеВотДа• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот этот домик с дырками, в которые провалиться можно как нечего делать?
вот эта конструкция для беготни?
Купите себе отдельный домик без дырок и будет вам счастье. Ваша Бубонька будет там абсолютно одна
Всех анонимов аноним
• 16 июня 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Обязательно!
Дети должны бегать!
земля есть для этого.
Чучело-Мяучело• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
мы гуляем 2,5 часа, он на горке 10 минут от силы, в это время можно не бегать?
Так пусть ваш идёт на горку, когда там никого нет. Думаю за 2.5 часа вашей прогулки таких 10 минут можно выдешить
Ванна Тазиковна• 16 июня 2020
Все зависит от родителей, мы собрались с друзьями на стадионе, были и совсем груднички, и как выразились тут лоси. Мама одной пятилетки все время повторяла ей аккуратно тут малыши, не носись, в итоге девочка так же всем остальным детям говорила. Но это была компания, на детской площадке все по другому, к сожалению.
No problems• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
вот эта конструкция для беготни?
Да, и для спокойных игр, и для беготни, и даже для того,чтобы залезть на него сверху. Это один из симуляторов, с помощью которого вы сможете научить вашего малыша оценивать обстановку/ уровень опасности и свои силы)
Куда ж без меня• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
ему 2,3 .
Это что-то существенно меняет?
Чучело-Мяучело• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
земля есть для этого.
Ну, это сугубо ваше субъективное мнение.
ФсеСама• 16 июня 2020
Я бы не пустила свою 1-3 летку в домик, где носятся 6-летки. Детская площадка - место общего пользования, замечаний не делала бы. И да, 6-летки тоже маленькие еще, им тоже хочется играться
рукиЖимолости• 16 июня 2020
На таких домиках обычно пишут, на какой возраст расчитан. Никогда не видела, что можно использовать для малышей. Автор, что там делал ваш ребенок?
КохайтесьЧорнобровi• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
он там не бегает. он просто ходит там.
Ну так пусть и ходит по земле, в чем проблема? Зачем ему ходить по горке, если там нужно бегать
В танке• 16 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мой уже студент:)
вам надо было смотреть, моему ребенку так девочка 40 размером ноги по голове заехала, он шел мимо карусели, а она решила стать в позу ласточки и со всего разгона по лицу ему заехала.
Конечно я в этом виновата, но кто знал что она ногу выставит? В любом случае смотреть мне нужно было
Всех анонимов аноним
• 16 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
зачем вы ведете детей на площадку,вам балкона мало?
гуляйте на балконе со своими
В танке• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня двое.
со старшим тоже гуляю.
ну вот пусть старший бегает в лабиринте, а малыш сидит в песочнице?
Куда ж без меня• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
это нормально, когда старший заботится о младшем.
но Вам не понять.
А другие почему должны заботиться о вашем? А вы как заботитесь о других детях?
18 мнеУЖЕ• 16 июня 2020
Ответ длякотопёс
Некоторые запрещают и на стадионе шуметь! У них де, дитятко спит в коляске пока мама с папой бухают. А вы все тихо
была в ресторане, наблюдала картину: возле ресторана на выходе оборудована зона для курения, естественно там стоит несколько посетителей и курит. Одна мадам с коляской поперлась туда за мужем и начала разгонять курящих под предлогом ’Вы что не видите, тутжеребенок’

ЦыбаФу• 16 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мой уже студент:)
извините, но куда вы смотрели? видя, что пришли лоси на площадку?
No problems• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
земля есть для этого.
Там наверняка прогуливаются мамы с колясками, которые не любят криков и топота.
размахер• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
своему посочувствуйте.
вы со странностями, однако
Катрадзе_Я• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
там обязательно бегать?
А где детям побегать?!! ну где? на парковке? на проезжей части? где побегать детям от 6 лет, расскажите, если на ДЕТСКОЙ площадке им бегать ’нельзя’?
Пенек Возмездия• 16 июня 2020
Автор, представила шестилеток, чинно и медленно шествующих по площадке, чтоб не зацепить вашу бубочку.
Куда ж без меня• 16 июня 2020
Ответ длякотопёс
К мотм детям и детям подруги катающимся всем вместе на веревочной качеле (широкие такие), подошла женщина с 4леткой (нашим по 7 было), и начала говорить им уйти т.к ее сын хочет на качельку. И стояла, и стояла, и стояла, бубнела, что мол уходите, малой кричал ’брысь’. Я хотела вмешаться, подруга не пустила, мол он же маленький, ну пусть встают уже. Хотя я такое мнение не разделяла, но решила наблюдать. Наши ушли. Женщина посадила ребенка и катала его минут 30, фотографируя во всех позах, а всех детей младше/старше, кто подходил и просил покататься, родителей, посылала на х.... Я потом жалела, что смолчала. Такая наглость должна обламываться. Только ее бубочка достоин не ждать и кататься там где хочет, остальные обойдутся
Тоже считаю, что наглых нужно обламывать, а то они наглеют еще больше потом.
Етитьская богомышь• 16 июня 2020
Автор, гуляйте в 6 утра, гарантирую, что 7-ми летних ’лосей’ в это время не будет, никто не потревожит бубочку в домике