16 июня 2020

Вы бы сделали замечание маме такого ребенка?

ситуация банальна.
на детской площадке домик-горка, со множеством ходов-выходов.

в этом домике сломя голову носятся дети в возрасте 6-7 лет, здесь же ходят малыши 1,5-3 года.

сделаете замечание маме шестилетки?
при условии, что Ваш 2-х летний ходит в том же домике?

пс: мама всё видит, сидит на лавочке, не вмешивается.
Результат:
вже голосів: 531
499 (93.97%) нет, это место для всех
19 (3.58%) не знаю / тыц
13 (2.45%) да, там бегать нельзя
ЦыбаФу 16 июня 2020
что на этой горке делает ваш малыш? эта горка для более взрослых деток.
Лагшмивара 16 июня 2020
Я бы следила за своим.
Накрыло-не отпускает 16 июня 2020
Нет. Отвлеките ребенка на другое, когда освободится домик- вернетесь
УжеВотДа 16 июня 2020
Нет, все-таки это место для более старших детей
КохайтесьЧорнобровi 16 июня 2020
Не успеете вы оглянуться как вашему будет тоже 6-7 лет и он тоже будет носиться по детской площадке, потому он ребёнок и так же хочет играть, он и в 10 лет будет бегать.
автор Всех анонимов аноним 16 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
что на этой горке делает ваш малыш? эта горка для более взрослых деток.

с чего вдруг?
эта одна горка на площадке, и там катаются все.
Масяня Я 16 июня 2020
Автор, когда ваш до 6 лет дорастет-какую песню запоете?
Планшетница 16 июня 2020
Нет, не сделаю, дети есть дети. Это только мамам малышей кажется, что у них пупырушки и бубочки, а у других подрощеные кони.
Етитьская богомышь 16 июня 2020
Вы удивитесь и не поверите, но 6 лет - это тоже дети, с такими же правами играть на площадке, как ваш 2-х летний
Уты-фрутик 16 июня 2020
так ’’домик-горка, со множеством ходов-выходов’’как раз ведь и предназначен что бы по ним бегали и съезжали,разве нет?
КохайтесьЧорнобровi 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним

с чего вдруг?
эта одна горка на площадке, и там катаются все.
Вы сами ответили на свой вопрос, горка для всех.
Уты-фрутик 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним

с чего вдруг?
эта одна горка на площадке, и там катаются все.
тогда о чем вопрос?
ЦыбаФу 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним

с чего вдруг?
эта одна горка на площадке, и там катаются все.
а где по вашему должны девать энергию шести семилетки? дома нельзя, на горке нельзя. совсем уже мамаши с ума посходили. следите за своим ребенком и все. или играйте в песочнице
Люблю порядок 16 июня 2020
Нет
Поделите время между мамками по возрастам и вопрос исчерпан
Ищите компромисс, или нафик с пляжа
Ms. Сама прямота 16 июня 2020
делать замечание детям на детской площадке за то что они там играют и бегают? я правильно поняла?
Лгин 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним

с чего вдруг?
эта одна горка на площадке, и там катаются все.
Тогда к чему тема ?
автор Всех анонимов аноним 16 июня 2020
Ответ дляМасяня Я
Автор, когда ваш до 6 лет дорастет-какую песню запоете?
я свою шестилетку оттуда попросила уйти, когда она начала носиться, не видя ничего вокруг.

и объяснила, что бегать можно и на земле.
Накрыло-не отпускает 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним

с чего вдруг?
эта одна горка на площадке, и там катаются все.
Вы сами ответили на вопрос- том катаются ВСЕ! Следуя вашей логике- если на каждой секции площадке будет малыш находится, куда деться 6-7 лёткам тогда?
Железобетон 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним

с чего вдруг?
эта одна горка на площадке, и там катаются все.
Вот вы и ответили сами на свой вопрос ) Там бегают все, следите за своим
Ширли-Мырли 16 июня 2020
А какое замечание маме нужно сделать 6 летнего? В каждом возрасте свои правила игры
УжеВотДа 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним

с чего вдруг?
эта одна горка на площадке, и там катаются все.
Вы сами ответили на вопрос
Забыла что? 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
я свою шестилетку оттуда попросила уйти, когда она начала носиться, не видя ничего вокруг.

и объяснила, что бегать можно и на земле.
Сочувствую Вашему ребенку...
В танке 16 июня 2020
в прошлом году біла в похожей ситуации, мама на горку привела малышку, там же бегают старшие дети, в том числе мой, в среднем дети от 4 до 6 лет. Та как давай орать на детей, что тут ее малішка, ее цветочек, именно так и говорила, а ві дебилі, уроді, не видите ребеночка. В общем я своего забрала, потом ей какой то папа рассказал почем в Одессе рубероид , она забрала свой цветочек и ушла.
автор Всех анонимов аноним 16 июня 2020
Ответ дляПланшетница
Нет, не сделаю, дети есть дети. Это только мамам малышей кажется, что у них пупырушки и бубочки, а у других подрощеные кони.
у меня двое, 2 и 6 , так что я знаю и о конях, и о бубочках.
Масяня Я 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
я свою шестилетку оттуда попросила уйти, когда она начала носиться, не видя ничего вокруг.

и объяснила, что бегать можно и на земле.
А двухлетка на земле играть не может?
Щас ухожу 16 июня 2020
домик для всех.
считаете что среди взрослых детей вашему ребенку опасно? отведите в песочницу,на качелю.
лично я так и делала. ну не выгонять же других детей потому что ваши младше
В танке 16 июня 2020
типа все должны разойтись потому что там ваша двухлетка? я правильно поняла?
Колдунья-вещунья 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним

с чего вдруг?
эта одна горка на площадке, и там катаются все.
Да, это общая горка и катаются на ней все. Но, безопасность вашего ребенка, обеспечиваете исключительно вы. Я, за своим ребенком (такого возраста) ходила по пятам на такой горке. Подавала руку, если нужно, страховала. Да, на лавке сидеть и наблюдать менее энергозатратно, но ваш ребенок интересует только вас.
автор Всех анонимов аноним 16 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
тогда о чем вопрос?
зачем там носиться, не видя горизонта?
земли мало?
Ширли-Мырли 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
у меня двое, 2 и 6 , так что я знаю и о конях, и о бубочках.