Всех анонимов аноним• 16 июня 2020

Вы бы сделали замечание маме такого ребенка?

ситуация банальна.
на детской площадке домик-горка, со множеством ходов-выходов.

в этом домике сломя голову носятся дети в возрасте 6-7 лет, здесь же ходят малыши 1,5-3 года.

сделаете замечание маме шестилетки?
при условии, что Ваш 2-х летний ходит в том же домике?

пс: мама всё видит, сидит на лавочке, не вмешивается.
Результат:
вже голосів: 531
499 (93.97%) нет, это место для всех
19 (3.58%) не знаю / тыц
13 (2.45%) да, там бегать нельзя
Да_Я_ТакаЯ_• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
там обязательно бегать?
Нет, надо ползать со скоростью улитки

Шиворот Навыворот• 16 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Дык это ж рядом с горкой стоять надо и контролировать) А если шестилеток разогнать, то можно спокойно сидеть на лавке с семками.
недавно у нас на площадке познакомились с такой ’волшебной ’ бабушкой, ей было лень за внучкой ходить, и она начала кричать на наших девченок, что уйдите с горки -видите тут маленькие дети играют - мы сказали - что и наши как бы тоже дети еще - бабущка успокоилась
автор Всех анонимов аноним • 16 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Вы типичная яжмать
Удалено администрацией...
Пьера Безухова• 16 июня 2020
у нас площадка разделена типа на возрасты. Так вот,когда лезет ребенок не на свою часть площадки - делаю замечание. Своих не пускаю на не свою часть. Если моим делают замечание не на их части - молчу,если на их части ( им по 9,а приходит мама с малышем), то прошу маму перейти на их часть. Малышей легче увлечь. Если мы старших будет гнобить, то в итоге мы их будет смиренно видеть на площадочке,в кустиках или непонятно где.Все маленькие выростают
котопёс• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
воспитанный и послушный.
а не лось, сносящий всё вокруг.
Забитый у вас ребенок и в будущем еще и закомплексованный. Увы. А другие нормальные, им по возрасту положено носиться. Это нормально.
Чучело-Мяучело• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
на земле можно.
нафиг носиться в домике?
Потому что вы так решили?
Ванна Тазиковна• 16 июня 2020
Вот читаю вашу ругань и думаю, если такая ненависть к обычным чужим детям, чего ждать мне, маме особенного ребенка. Мы и так избегаем детских площадок, хоть и нужна социализация. Вот честно, почему женщины так ненавидят друг друга, особенно мамы. Откуда столько злобы, у всех жизнь не сахар.
Чучело-Мяучело• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Ну, ваша тогда старшая лосиха тоже.
No problems• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
не поверите, но нет.
они гуляют в парке.
Это из выбор. Точно так же как и ваш, привести ребенка на площадку, которую вы считаете потенциально опасным местом

УжеВотДа• 16 июня 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Там на лавочке пиво греется
91 % ничего не говорят своим лосям
молота какая
а потом - оч, откуда оно такое невоспитанное выскочило?

все понятно.
Аноним Анонимыч• 16 июня 2020
Нет, так я сама мама 9 летки и 2 летки, и прекрасно понимаю, что когда старшие носятся, то ничего не замечают, и с малышом надо быть внимательным прежде всего его маме. Вообще стараюсь подальше держаться от таких совместных площадок, но у нас чисто малышачих раз-два и обчелся, поэтому ходим туда, когда старших почти нет.
Контрольница• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним

с чего вдруг?
эта одна горка на площадке, и там катаются все.
У меня ребёнок вылетел с высоты 1.5 метра, расстроилась, что домой собрались, дернулась и вылетела вперёд ногами и упала на спину на землю.
Это был самый ужасный момент моей жизни!
Не тупите! Эти горки для деток постарше, пока сам, без вашей помощи и подстраховки не сможет там находиться и сам расталкивать других, лучше на такие горки не лезть.
Ms. Iphone• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним

это нормально, когда старший заботится о младшем.
но Вам не понять.
Коли молодший піклується старшим, це теж нормально. У мене 9 і 2,5. Я не уявляю, щоб я сказала вийти з гірки, де він бігає з однолітками тому,що молодша захотіла. Зрештою, я її і не поведу туди, якщо там грають старші діти.
Гуру троллинга• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
на земле можно.
нафиг носиться в домике?
Гм, а что надо делать в домике по-вашему, для чего он? Сидеть на лавочке? К тому же, если ваш ребенок не умеет бегать, то может он пока посидит НА ЗЕМЛЕ или рядом с вами на скамейке, не? Или водите его за ручку пока он не научится крепко стоять на ногах.
Катрадзе_Я• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
на земле можно.
нафиг носиться в домике?
а вы не понимаете, не?
это вы решаете, где чужим детям можно бегать, а где нет?

ваша ответственность исключительно в пределах ваших детей, указывать, где бегать вы можете только своим детям. точно так же, как и следить, чтобы мелкого никто не затоптал на площадке должны вы, а не родители старших детей и не сами старшие дети
УжеВотДа• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Удалено администрацией...
Может кто-то считает вашего ребёнка лосем вместе с вами...
КохайтесьЧорнобровi• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
кому нужно?
Детям нужно бегать!
Ответ длякотопёс
за будущее своего переживайте.

Куда ж без меня• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
91 % ничего не говорят своим лосям
молота какая

все понятно.
А вы забавная. он бегает не на концерте симфонического оркестра и даже не в кинотеатре. а на ДЕТСКОЙ, блин, площадке.
Ms. Iphone• 16 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мой уже студент:)
Вы просто в больничке не лежали после прыжка лося на голову вашего ребенка. Кто знал, что есть дебилы (по мнению советчицы - ’активные’ дети), способные сигануть через перила вниз, не глядя, на головы малышей. И да, такого лося вы на лету не остановите, ваше присутствие ничего не изменит.
Тобто Ви бачили, що там бігають старші діти і не забрали свою дитину? І винен хтось, але не Ви?
Схема сыра• 16 июня 2020
вспомните єто когда вашему ребенку будет 6-7 лет.
и да у меня есть ребенок 2 года и 7 лет, так вот 2-х летка бегает везде за старшими, а они такие же дети
Ms. Сама прямота• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
91 % ничего не говорят своим лосям
молота какая

все понятно.
с чего вы взяли, что не говорят. Большинство родителей скажет старшему ребенку быть аккуратнее потому что тут малыш, но оценивать степень опасности должен взрослый, который отвечает за этого малыша.
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ну, ваша тогда старшая лосиха тоже.
моя лосиха носится по земле.
Солнечный зайчик• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним

с чего вдруг?
Когда моему 4 было, я ему предлагала поиграть где то в другом месте когда к лазелка прибегали дети 7-9 лет. Потому что понимаю - их толпа, они погружены в игру. Могут случайно толкнуть/не заметить того, кто меньше.
Чучело-Мяучело• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
моя лосиха носится по земле.
Потому что вы ей это приказали. Но это ваше дело. Другим не указывайте где бегать.
Гуру троллинга• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
91 % ничего не говорят своим лосям
молота какая

все понятно.
Ну вы же своей мелочи не говорите - отойди, тут бегают большие? Или ваш яжеребенок самый главный на площадке?
Вы наверно и коляску подвозили к площадке и орали на всех, чтобы не мешали, да?))
Знаете, мне как маме детей разного возраста очень смешно и грустно вас читать.
Забыла что?• 16 июня 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Зря избегаете. Абсолютно нормально отношусь к таким деткам и восхищаюсь мужеству их родителей, которые вкладывают столько своих сил.
Кстати, в парке ’Наталка’ видела специальную площадку для детей с особенными потребностями. Там и специальное оборудование для развития сенсорики, и даже карусель с местом для колясочника.
Ответ дляЧучело-Мяучело
я попросила.
и объяснила почему.
Почемучка• 16 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
мы гуляем 2,5 часа, он на горке 10 минут от силы, в это время можно не бегать?
Именно во время посещения горки вашим малышом?)))) Ото вы волшебная))) Вы уйдете - придет другой малыш, за ним - пятый, десятый. Во время их визита на горку бегать можно? Или всю прогулку просидеть на лавочке?
Вообще странный вариант ответа ’да, там бегать нельзя’. Для детворы детская площадка - это тот же стадион. Как может быть там бегать нельзя? И по поводу чего делать замечание? Дети и пришли побегать, порезвиться. Посидеть они могли и дома на диване.