Не прохожу мимо• 16 июня 2020

Поняла, что ни в ком не нуждаюсь, кроме

семьи.. Раньше прям страдала, не хватало общения, подружки, друзья, знакомые. Зарегилась на сз и там всех зафрендзонила, просто общалась в реальной жизни.
Так вот теперь 4 пропущенных после пробуждения меня раздражают, то клиенты, то знакомый, и всё это в 9 утра.
Семья и всё, с остальными мне совсем не интересно.
40каградусная• 16 июня 2020
И я так живу.

Malparida• 16 июня 2020
Ну когда звонят вне рабочего времени и меня бесит. Вообще разлюбила по телефону говорить, с подружками тоже проще переписываться, нежели именно лясы точить на телефоне
БлинчикБезСметанки• 16 июня 2020
Лет 15 так живу
Мне люди не нужны
Бывшая блондинка• 16 июня 2020
И я такая же)
Фея_3уровень• 16 июня 2020
Это временно. Потом скучно станет
автор Не прохожу мимо • 16 июня 2020
Ответ дляMalparida
И мне легче переписываться, могу отаетила, не могу, вышла
Сорока белобока• 16 июня 2020
Когда-то в школе меня линчевали на классных часах за отсутствие интереса к окружающим
))
автор Не прохожу мимо • 16 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
Это временно. Потом скучно станет
Боюсь этого, не хочу нуждаться в общении, тем более общение не интересное для меня.
Надеюсь общения по работе мне теперь хватит.
ПультОт_БМВ• 16 июня 2020
Я стараюсь научиться так жить.

Бывшая блондинка• 16 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
Это временно. Потом скучно станет
А когда это ’потом’ должно наступить?
Бабушка-байкерша• 16 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
А когда это ’потом’ должно наступить?
потом - наступит. когда окажется, что в тебе никто не нуждается. Ни муж, ни дети
Бывшая блондинка• 16 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Можно подумать, что посторонние люди нуждаться будут. Это иллюзия нужности.
ПультОт_БМВ• 16 июня 2020
Ответ дляБывшая блондинка
100%. Всю жизнь распылялась на других людей. Так хотелось быть нужной, признания...глупости. Всё глупости.
Моська-слон• 16 июня 2020
Человек ко всему привыкает. Вы отвыкли от одного, привыкли к другому, поэтому старое кажется далёким, не таким, ненужным. Постепенно вся жизнь становится виртуальной, асоциальной. Не удивлюсь, если через годы человек сам себя станет раздражать.
Сколько_мне_лет?• 16 июня 2020
Я не нуждаюсь в семье,меня это тяготит
Invaserwis• 16 июня 2020
У меня есть подруга на 10 лет младше. Три года назад она меня упрекала, мол, друзей нет, общаюсь от силы с 10 людьми....а у нее в друзьях 400 человек в фейсбуке было. А потом вышла замуж, родила дочку и даже со мной редко видимся :) говорю, ну как там 400 друзей? ;)