Дежурный по кухне• 16 июня 2020
Сколько может стоить операция по удалению пищевода в онкодиспансере? Киев
добрый день. У отца аденокарцинома пищевода, сегодня диагностировали. Дали направление на Верховинную. Надо оперировать. В голове каша! Куда, что, сколько и кому, с чего начать. Слабо представляю сколько это стоит. Поделитесь знаниями, кто сталкивался с подобной бедой. Спасибо
Да Щас же• 16 июня 2020
Я не знаю таких деталей, но заведующий
Имеет очень хорошую репутацию, что редкость для НИР
Постарайтесь попасть на приём к нему
Имеет очень хорошую репутацию, что редкость для НИР
Постарайтесь попасть на приём к нему
Кошка Мурка• 16 июня 2020
Автор, именно по вашей специфике не подскажу. Поделюсь своим опытом. Были в НИРе и мне кажется, что там не сдерут последнюю шкуру. Практически все врачи дополнительно принимают в платных центрах, в них уже фиксированная цена( к примеру удаление простаты в центре стоит 75тыс), в НИРе рассказывали, что обошлось около 30тыс. В институте же очень скромный контингент людей в коридорах, много пенсионеров, много из маленьких городов и сёл.Были с мужем на консультации у онкоуролога, он очень подробно выслушал, осмотрел, дал рекомендации, дали при выходе 200грн ( отказывался и благодарил).
Здоровья Вашему папе и быстрой реабилитации. Пусть путь к ремиссии будет быстрым! Удачи!!!
Здоровья Вашему папе и быстрой реабилитации. Пусть путь к ремиссии будет быстрым! Удачи!!!
Беззубовна• 16 июня 2020
Стравохід не видаляється весь,це щось частково.Операціі дуже складні.Пробували лікувати дядька.Вроді 18 лікарня в Києві,там були вони.
220В• 16 июня 2020
У мамы был рак легкого. На Верховинную не пошли, ужасная больница. Оперировалась в НИРе. Там же проходили полное обследование. В принципе за все манипуляции люди платили минимум по 200грн, мы втупую так шли. Только за бронхоскопию и гастроскопию дали. Операция обошлась мне в 28 тыс грн. Из них: 12,5 тыс лекарства, по 6 каждому врачу (у мамы было 2 хирурга и интерн), интерну 2, анестезиологу 4. Все). Больше я ни на кого не тратилась. Нечем было и так все в кредитах.
220В• 16 июня 2020
На Верховинную не пошли, потому что она там лечила рак щитовидки и врач за 10 лет ни разу ни на КТ не направила, ни на сцинтиографию проверочную. Нас рать им.
Глаголица• 16 июня 2020
Папу оперировали в 2014 в Институте рака, был рак пищевода,сначала химия+ облучение были,а потом операция. Удалили большую часть пищевода. Уже 6 ,5 лет после операции, чувствует себя не очень в последнее время,но это в большинстве проблемы с сердцем.Возраст уже, 71 год... Очень хороший торакальный хирург Юрий Кондрацкий .По деньгам не подскажу,так как много времени прошло...
Пацелуйнитуда• 16 июня 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Да
сколько бы операция не стоила, это не все лечение, рассчитывайте что надо еще финансы на дорогую диагностику(КТ, контраст, мрт, возможно и др.виды диагностики по состоянию) и химию и 《мойки》. Вот операция 《потянет》меньше, чем все остальное лечение.
Сил Вам и хорошего ангела-хранителя.
Сил Вам и хорошего ангела-хранителя.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу