Тетя из министерства• 16 июня 2020

Не для слабонервныхЦеллюлитище

Целлюдит лет с 15.Была в разном весе,от 43 кг и до 53 кг,но целлюлит с каждым годом всё больше.ПП,спорт,обёртывания,стараюсь массаж делать ежегодно,нет вредных привычек.
Он виден,но при сдавливании-катастрофа.
Вот,как мне бороться с ним?32 года,вес-52 кг.Море комплексов(
Нани Брегвадзе• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Вы отправляли меня лечить голову.Я надумала,по вашему.
Это надумала?
Да, жопа
Простите за игру слов.

Женщинас• 16 июня 2020
Душ шарко, гидромассаж, вакуумно-роликовый массаж и спорт.
Это застойный жир, избавиться реально.
автор Тетя из министерства • 16 июня 2020
Ответ дляКолхозница
Сегодня день фотографий с ногами?
Обострение какое-то?
Накипело просто,наверное.Жара и хочется одеть что-то не длинное.
Пацака-задирака• 16 июня 2020
Смириться, если меры не помогают. Можно массажиста толкового поискать
Ответ дляЯсамаякрасивая)
в чем проблема, не сдавливайте, нет проблемы
Добавила фото не сдавленного.
Рожки-да-ножки• 16 июня 2020
1. Не сдавливайте
2.Забейте.
Снегурочко• 16 июня 2020
А я вот все на негритосок в клипах смотрю. Они все такие толстенькие, фигуристые, а целлюлита нет! И смотрится классно, просто кексики! Мое желе худее, но в сто раз более унылое)) хоть и на спорт хожу ... Или это отредактированное видео какое-то у них?
Галябалована• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Хочется летом не в балахонах ходить
так и не ходите. Спорт подтянет желе и целлюлит будет поупругей, что ли.. полностью от него никогда никто не избавится.
Скомуниздила• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Хочется летом не в балахонах ходить
Автор, не расстраивайтесь и забудьте о балахонах. Вы никому ничем не обязаны. И идеальной быть - тоже не обязаны. Если вы приложили максимум усилий из возможных, а проблема осталась, просто примите это. Слышала от эндокринологов, что целлюлит больше выражен у тех, у кого повышен эстроген/эстрадиол. Может, в этом направлении еще попробуете поискать...

Борщец• 16 июня 2020
Я тоже парилась всю жизнь, хотя у меня целлюлита больше вашего однозначно, а по ом подумайте , ну есть он у вас, вы что модель Виктория Сикрет? На кону миллионные гонорары,нет? Так что расслабьтесь, не будете так зависимы от окружающего мнения
Ответ дляПацака-задирака
У меня есть отличная-золотые руки
Но он всё равно прогрессирует и не уходит на совсем.
Ответ дляСкомуниздила
Анализы сдавала и всё в норме
Попадалочка• 16 июня 2020
а я смотрю на девочек в коротеньких платьях и шортах и с целлюлем, и завидую. Вот им пофиг. а я вбила в голову что это уродство уродское.
Ответ дляГалябалована
Я пашу как конь в зале и толку нет.
Железный коготь• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
автор, да не ужасно у Вас ничего (смотрела все фото) - у 95% не лучше и часто хуже и ничего - все ходят в шортах и даже раздеваются на пляже :)))) И у меня целлюлит с 15 лет, и я изящная с фигурой НО с ним - раньше тоже переживала, боролась, а теперь смирилась и не парюсь :) Мужчины, кстати, его часто не замечают даже если не акцентировать внимание. В общем на фото нет причины не одевать короткие вещи и так комплексовать
Ответ дляПопадалочка
Я так же думаю.Мне неприятно от себя такой.
Ответ дляЖелезный коготь
Добавила в теме и фото сзади(
Попадалочка• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
я в зале занимаюсь. не ем вкусняшки. а он мой верный друг. когда на массажи ходила - 100 проц не убрался. а так хочется что-то коротенькое одеть на ровное загорелое тело
Червячком выползаю из зала,ходить по 2 дня не могу,а он на месте и всё.

Скомуниздила• 16 июня 2020
Девочки, а есть здесь те, кто без целлюлита? Вот просто интересно. Может, автора пропустит
Железный коготь• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Добавила в теме и фото сзади(
а я видела Ваше фото сзади - ничего кошмарного, у меня не лучше и может даже хуже, но перестала комплексовать. Посмотрите на девочек на улице - никто не комплексует и все с ним
Попадалочка• 16 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
есть таки . даже в теле. хоть дави хоть не дави
Ответ дляЖелезный коготь
Девочки не комплексуют,а я да.
Пару раз замечала,как те кто сзади-шушукались и хихикали вслед женщине в коротком и с целлюлитом.Неприятно
Железный коготь• 16 июня 2020
Ответ дляПопадалочка
это большая редкость. Может не хватает женских гормонов, у мужчин его нет потому-что гормоны другие. А у некоторых мужчин тоже есть целлюлит, у тех у кого много женских гормонов.
Щепотка_совести• 16 июня 2020
Ответ дляСкомуниздила
У меня такого и близко нет не хвастаюсь, просто удивлена. Ровесница автора, по комплекции похожа.
мы вам охотно верим,особенно без фото)
Ответ дляПопадалочка
У меня подружка-аппетитная красотка без капли целлюлита с весом -85 кг.
Вчера девушка создавала тему о купальнике.Так у неё тело упругое,всё при ней.
Попадалочка• 16 июня 2020
Ответ дляЖелезный коготь
гормоны. жировой\липидный обмен . как -то это взаимосвязано. хотя у меня по анализам все норм. но ямочки эти ...
Попадалочка• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
ага. я вот себе нравлюсь когда поправляюсь немного. так из-за этой дряни нельзя ж . как холодец все весит. ненавиж у
Ответ дляПопадалочка
Уверена,что многие думают-жирная задница!А я как конь пашу над телом,не переставая.
Organic• 16 июня 2020
Ответ дляТетя из министерства
Хочется летом не в балахонах ходить
Автор, это кожа такая. Склонность. В мен тоже, так ещё с 37 лет сосуды на ногах. И с каждым годом все хуже. О целлюлите уже забыла, больше эта сетка беспокоит)