Бурундучиха• 16 июня 2020
Какой лифчик (цвет) оденете под белую гипюровую блузку?
Под чёрную ясно что чёрный ок. А под белую... если просто чуть просвечивается но не ажур-гипюр я б рдела чёрный лиф или красный (смотря что ща низ будет), но с гипюром какой цвет не могу придумать.
вАлнуюся сильнА• 16 июня 2020
Бежать, бирюзовый.
В, е очень зависит от кроя, других предметов одежды, образа в целом
Меня прет))• 16 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
бежевый или какой-то молочный (не чисто белый)
красный или черный под светлыми блузками вообще не представляю.
Если не официоз - прекрасно любого цвета можно лиф. Даже под помаду))
Бурундучиха
• 16 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Цвет такой. Не розовый он.
Может, конечно, у каждого производителя свой взгляд на цвета...
Мне он как светло-телесный. Во всяком случае, к моей коже больше подходит, чем классический бежевый.
А какой фирмы у Вас?
Меня прет))• 16 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Да, тоже белый не думаю что ок. Я светлокожая (не загораю принципиально), поэтому бед обычно тесноват и соответсвенно под гипюром будет контрастировать с телом. Найтм б такой беж... да еда б недорогой не ’бабушкин’ и без огромного пушапа (ношу В-С с минимумом паралона обычно)
Да полно всяких бежей и темных и светлых, и пушей и нет, и кружево и гладких, сходите в любой бельевой магазин.
Я такая боевая• 16 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
А какой фирмы у Вас?
Ангела.
Но я давно эту фирму покупаю, под мою грудь удобно.
Единорог_помог• 16 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
На моей Свелой коже бед обычно темноват((
Я совсем светлокожая и тоже не загораю, но как-то получается находить бюсты в тон коже. И даже если он немного темнее, то под полупрозрачной одеждой это не заметно.
Автор, кто хочет - ищет возможности, а кто не хочет - то одевает красный бюстик
Аноним Советчик• 16 июня 2020
Белый надену.
Мне пофиг, кто там придумал беж под все
Под белое белый, по чёрное черный
Мне пофиг, кто там придумал беж под все
Под белое белый, по чёрное черный
Акукарача• 16 июня 2020
Помню как 20 лет назад я поехала на концерт Земфиры и одела черное белье под белое платье, которое немного светилось. Я была вторая по популярности после Земфиры
На привозе• 16 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Ну так телесный подберите под цвет своей кожи, тут без вариантов
Бурундучиха
• 16 июня 2020
Ответ дляСладкий лимончик
А под блузу мятного цвета, просвечивается, какой бюст?
Сиреневый)
Бурундучиха
• 16 июня 2020
Ответ дляМеня прет))
Например. Я на Позняках-осокорках (киев). То цена космос, то Толстый паралон, то только обхват 75, то без пврадона только больше чем С размер...
Пирожкиня• 16 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Но это ж только онлайн? Без примерки лифчики не покупаю - потому что надо чтоб красиво сел и нигде не передал и сильно не преувеличил. Люблю поэтому обычно просто кружевные на косточках (иначе форму не держит) - но ой как сложно прям сходу угадать- только примерка.
Почему онлайн? Из магазины работают
Не прохожу мимо• 17 июня 2020
Чёрный или красный( контрастный) лиф под белую блузу- это моветон!!!!!!! Только телесный или белый. Лучше беж.