Бурундучиха• 16 июня 2020
Какой лифчик (цвет) оденете под белую гипюровую блузку?
Под чёрную ясно что чёрный ок. А под белую... если просто чуть просвечивается но не ажур-гипюр я б рдела чёрный лиф или красный (смотря что ща низ будет), но с гипюром какой цвет не могу придумать.
Губной рояль• 16 июня 2020
Если хочу, чтобы лифчик был заметен, то белый. Если не привлекать к нему внимание, то бежевый.
Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2020
бежевый или какой-то молочный (не чисто белый)
красный или черный под светлыми блузками вообще не представляю.
ПироженкА• 16 июня 2020
Гладкий нюд якщо на роботу
В рестік можна любого кольору, головне, щоб гладкий
ЕлькиПальки• 16 июня 2020
Возможно чёрный б одела, смотря куда
красный, разве что если на свидание сразу на своей машине к нему домой
Бурундучиха
• 16 июня 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да, тоже белый не думаю что ок. Я светлокожая (не загораю принципиально), поэтому бед обычно тесноват и соответсвенно под гипюром будет контрастировать с телом. Найтм б такой беж... да еда б недорогой не ’бабушкин’ и без огромного пушапа (ношу В-С с минимумом паралона обычно)
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 июня 2020
бежевый
и кстати, под черную прозрачную или гипюрову блузку тоже бежевый нужно надевать ;)
Бурундучиха
• 16 июня 2020
Ответ дляБочка порохУ
Бежевый. В таких случаях белье телесное одевают.
На моей Свелой коже бед обычно темноват((
Пирожкиня• 16 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
В интимисими посмотрите
Бурундучиха
• 16 июня 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
бежевый
Найти нюдовый лифон 80В -С чтоб минимум паралона и при этом гладкий и до 400грн - та ещё задачка..
Мейк-ап форева• 16 июня 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Только под цвет тела
+10000,больше вариантов и нет
Я такая боевая• 16 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Смотрите пион.
На моей бело-синеватой коже нормально смотрится.
Бурундучиха
• 16 июня 2020
Ответ дляПирожкиня
В интимисими посмотрите
Но это ж только онлайн? Без примерки лифчики не покупаю - потому что надо чтоб красиво сел и нигде не передал и сильно не преувеличил. Люблю поэтому обычно просто кружевные на косточках (иначе форму не держит) - но ой как сложно прям сходу угадать- только примерка.
Я такая боевая• 16 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Ангела - до 250 уложитесь.
У них точно есть одна модель вообще без поролона, и одна с тонким.
Но это я еще не все пересмотрела.
Бурундучиха
• 16 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Смотрите пион.
Пион? Это цвет такой? Приглушённо-Розоватый ? Примерно такой есть - под белым смотрится как розовый
Хомяк с пастой• 16 июня 2020
Под прозрачную блузку только нюд, бежевый. А кружевной или гладкий зависит от блузки.
Цветное белье ношу только под не прозрачную одежду.
Я такая боевая• 16 июня 2020
Ответ дляБурундучиха
Цвет такой. Не розовый он.
Может, конечно, у каждого производителя свой взгляд на цвета...
Мне он как светло-телесный. Во всяком случае, к моей коже больше подходит, чем классический бежевый.