Белый Лосик• 16 июня 2020
Как вы отвечаете на хамство
Не опускаясь на один уровень с нахамившим?
Я не на долго• 16 июня 2020
по разному, бывает никак, отпускаю чудо с миром))
если хамят остроумно, в ответ тоже что то подобное.
но если оскорбление, то это конец, таких в бан, пусть отдыхают и брызжут на себя и свои стены.
Брюльтик• 16 июня 2020
Стараюсь не хамить. Но последний раз все таки нахамила. ’Пар выпустила’ и легче стало.
А так стараюсь обходить дураков
Белый Лосик
• 16 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Например?
Например, Вы вежливо попросили успокоиться знакомых, а Вас послали накуй) Вот история из жизни. Я могу послать в ответ, но мне не хочется уподобляться пославшим. Потому что считаю хамство признаком бессилия.
Играю_на_кларнете• 16 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
У меня нет таких знакомых, я даже не могу такое представить
Безберлоги.ру• 16 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
- мне очень не приятно такое отношение ко мне. Я была о вас лучшего мнения. Жаль, ошибалась.....
......занавес
Вам телефонограмма• 16 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Вряд ли бессилия-признаком вседозволенности и безнаказанности. Вот была бы у меня возможность-приняла бы закон штрафовать за матершину на улице-кумарит-идет мужик или говорит по телефону, или идут двое-’общаются’, идут им женщины навстречу или еще лучше дети, а они прям в лицо свои маты гнут между собой. Хамство? Да! Бессилие-нет, безнаказанность.
люблю_тортики• 16 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
В ответ задала вопрос: ’А чего это, собственно, ты вообще мне вот так грубишь? Не много ли ты себе позволяешь? Ты бы поубавил тон, а то как бы отвечать не пришлось. Удачи!’ Развернулась и пошла