Атятя_тётя• 17 июня 2020

Помогите! Кот упал с 3 этажа!!!

Я сейчас не дома, на отдыхе с дочкой далеко от города. Вчера звонить вечером мама что не могут найти нашего кота. В телефонном режиме обыскали все углы квартиры - не нашли. Дверь на балкон была закрыта, но когда кто-то выходил на балкон - он как-то просочился туда и спрыгну на крыши между нашим 4 и 3 этажами. Там просидел всю ночь. Сейчас опять звонит мама. Она всю ночь его везде искала и звала и только в 5:30 утра увидела его на этих крышах. А кот ее увидел, неудачно выгнулся и сорвался вниз ((((((((((((
Мама его уже час ищет внизу, но его нет ((((((((((((
Скажите, что делать???? Может есть какие-то советы????
МЫ обрыдались уже все ((((( Как тяжело, что я не дома (((((
Плету интриги• 17 июня 2020
Какой может быть совет? Или искать, или ждать.
КлараЦеткин• 17 июня 2020
Моя когда упала, в состоянии шока сразу залезла на дерево. Еле сняли.
автор Атятя_тётя • 17 июня 2020
3 этаж это очень страшно? ((( он мог сильно пораниться?
Атаманша• 17 июня 2020
по подвалам надо проверять, коты чаще всего туда прячутся от страха, а у него болевой шок возможно
Атаманша• 17 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
смотря как упал и куда, если на кусты, то лучше, если на асфальт, то плохо
автор Атятя_тётя • 17 июня 2020
на землю в огород на растения, скорее всего (((
Атаманша• 17 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
ну тогда я думаю максимум перелом или ушиб, но искать надо дальше. ждать нет смысла, если там травма, и ему трудно ходить например
Эта_Шикарна)• 17 июня 2020
С 11 упал, отделались телятиной, телятина вывела его с шока
ОливьЕЖечка• 17 июня 2020
Господи... дай Бог что все обошлось- котик нашёлся и был здоров!
Атаманша• 17 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
КлараЦеткин• 17 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Не обязательно. Моя кошка 3 раза с 4го падала. 2 раза удачно, 3й она не собралась, и приземлилась на камни, был ушиб бедра.
Крапипопка• 17 июня 2020
У меня кошка с 4 падала. Всё в порядке было, просто она домашняя и с перепугу спряталась в подвале, еле нашли.
Курочка-наседка• 17 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Это не ужасная высота для кота, есть время сгруппироваться и хорошо приземлится. У меня давно был кот-идиотик, он раза 4 падал с третьего этажа, первый раз отлежаться пару дней, в последующие - просто после падения забегал назад домой и шел снова сидеть на балконе, даже внимания не обращал на свое падение. Ждите, ваш кот как то проявит себя со временем. Пусть мама периодически ходит зовёт его.
Ms. Любмая жена• 17 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Наш кот упал с 9 этажа. Все ок. Уже 10 лет живёт...
ДаЗдраПерма• 17 июня 2020
Кошка упала с 5 этажа и была жива и невредима.
НетЕщеНаверное• 17 июня 2020
Так в том месте и пусть ищут, + все укромные места( под лестницей, за мусоропроводом, подвал, соседние ближайшие сдается). Результат падения зависит от того было ли время правильно приземлиться, если на лапы возможен перелом лап и челюсти, если на спину то плохо.
АнтиТанкист• 17 июня 2020
Мой кот падал дважды: с 3 и 9 этажа. Оба раза остался жив и оклемался. Они от боли прячутся куда-то: под балконы, в подвал и т.д. Ищите
Кондуктор троллейбуса• 17 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
То нормально все.должно быть
АнтиТанкист• 17 июня 2020
Если нет размазанного по асфальту, то жив, спрятался куда-то
Я-ваш шанс• 17 июня 2020
Кот падал с третьего этажа на плоскую крышу, живой, целый, но два дня искали так запрятался
автор Атятя_тётя • 17 июня 2020
как плохо, когда далеко и ничего не можешь сделать ((((
сейчас проснется дочь, буду говорить что поедем домой помогать искать. Отдых всё равно накрылся и уже не в радость (((( Но сможем быть дома аж в 5 вечера ((((
автор Атятя_тётя • 17 июня 2020
Мама говорит, что слышала что когда он падал, то шелестел по веткам дерева, листвой (((
автор Атятя_тётя • 17 июня 2020
Год назад нашли его покусанного крысами 10-дневного блохастого малыша, вылечили, выкормили, полюбили всей душой, а теперь вот так (((( не усмотрели ((((( А он же ничего не умеет, не кошка его воспитывала ((((( еще и когти обрезаны ((((((((((((((((((
Плету интриги• 17 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Я Вас не понимаю.
Пугачиха• 17 июня 2020
У меня кошка с 9 прыгала. Думали, что все. Нашлась через месяц, сидела у подъезда. Посмотрите в подвале . Прожила 19 лет.
автор Атятя_тётя • 17 июня 2020
Ответ дляПугачиха
Смотрели только что, в подвале нашого дома. Но у нас там такое место, где несколько домов стоят торцами друг к другу, он мог и в другой подвал побежать (((( А как попасть в те подвалы? Это надо искать главного по дому?
Ваша кошечка тоже была очень домашняя? И выжила этот месяц? Вы долго ее звали ходили?
Твердая валюта• 17 июня 2020
Да дайте уже коту кошек потоптать наконец, шо за люди.
3 эт коту ничто
автор Атятя_тётя • 17 июня 2020
Ответ дляТвердая валюта
3 эт коту ничто
та мы его неделю назад кастрировали ((((((((((
Твердая валюта• 17 июня 2020
Ответ дляАнтиТанкист
Твердая валюта• 17 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Как сказала наша вет ему все равно почухать нужно
Найдете Вы его, не переживайте так, у котов 9 жизней