Мини-бикини• 15 июля 2020
Второй ряд зубов у собаки.
Успокойте,пожалуйста.
Через неделю должны удалить собаке молочные зубы по показанием,собаке уже год и они на месте.
Обсыпало меня на нервах.Переживаю,что собака будет чувствовать,так как наркоз дают не полностью из-за маленьких размеров.
Как у ваших питомцев прошло?
Мини-бикини
• 15 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Вырывали 8 зубов без наркоза в 9 месяцев, 5 минут времени заняло
Ого.
У нашего сидят очень крепко.Кости,грызунки-игрушки и прочее не помогли расшатать зубы.
Файна_зупка• 15 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Ого.
Тоже так было, у мелких пород частая ситуация
Мини-бикини
• 15 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
У нас больше 10
Мини-бикини
• 15 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Я до последнего тянула и думала,что сами выпадут.Уже год и все на месте,а зря тянула.Прикус испортился только
Анонимарик• 15 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
У меня такса кроличья, они еще и сердечники часто. Отлично пережила наркоз (стерилизация и тоже удаляли оба молочных клыка). Но у меня врач проверенных уже десятью годами сотрудничества, потому не переживала.
Я шалунья• 15 июля 2020
А почему наркоз не дают, под наркозом пусть все вырвут и можно стерелизовать за одно
Файна_зупка• 15 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
вот мы собрались с мыслями и в 9 месяцев отнесли. наркоз, кстати, тоже был недавно, кастрацию делали. отлично все прошло.
Мини-бикини
• 15 июля 2020
Ответ дляЯ шалунья
Мальчика?
Мини-бикини
• 15 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
Это радует,что всё норм
Слава Українi• 15 июля 2020
Ответ дляФайна_зупка
ужас.Бедная собака.((
Слава Українi• 15 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Ого.
моему давали общий наркоз на 10 мин, но у него по старости надо было удалить 2 коренных .
Главное хороший врач ттут
СиренаФеоктистовна• 15 июля 2020
Что значит не дают полностью наркоз, возьмите газовый наркоз, он чуть дороже но безопасный для животных!