Гу го гу го гу• 17 июня 2020

Как я угробила себе губы ((( Сижу-реву

Тяжело себя сфоткать лучше, ибо камера не фокусируется больше.
Значит боролась я с пигментацией, казалось бы очень успешно. Начали уходить пятна, а самые неугодные пигментные пятна были над верхней губой и в диаметре чуть меньше. Так вот, вместе с пигментацией начал активно исчезать контур губ.
На фото то, что подчеркнуто черным, то там раньше была четкая линия из моих губ, а не такая рванина.
А синими стрелочками я указала там, где реально "кусков" губ больше нету, весь контур во вмятинах и не хилых. Камера не передает.В реале хуже на много
Я в панике. Не знаю, что делать(((( Как вернуть мои губы и их природный контур. Лучше бы с "усами" ходила в пятнах((((( Подскажите
Перманентный татуаж или как там его? Не предлагать (((( Как вернуть свой пигмент?
Интимная• 17 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
А-ха. Давно брекеты сняли? Прямо специалист-ортодонт. Сразу видно на советчице, кто последние деньги на ’свежий ремонт’ угрохал, а кто на брекеты:))

Кюветчица• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо, утешили! Рациональное зерно в Ваших словах есть. Надеюсь так оно и будет
Большое спасибо!
вот вас и утешили
а вы говорите, что не за этим пришли
Всех в сад• 17 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
Сфоткайте себя так близко и удивитесь. Легкий пушок есть у всех
Сделала очень близко фото, нет такого и близко
Но может это вариация нормы не знаю
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ дляКюветчица
вот вас и утешили
а вы говорите, что не за этим пришли
Черт! Какая я подлая обманщица.
Кюветчица• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Черт! Какая я подлая обманщица.
не то слово
Сегодня на диете• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Мне этот крем выписал врач, а не я сама себе.
вот врачу и истерите...
а по поводу поговорить... ваши губы видны только вам! остальным они не видны - потому, что не интересно.
Зам Ам• 17 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
и щетина на подбородке я такого не видела никогда и ни у кого....губі норм
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
вот врачу и истерите...
Главное, что бы ваши были интересны
Сегодня на диете• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Главное, что бы ваши были интересны
я здесь, преимущестенно, прикадываюсь с таких как вы...

автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
прикадывайтесь, прикадывайтесь))))
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
И не С таких как я, а ИЗ таких как я)))
Твердая валюта• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Я мазала ’усы’ кремом от пигментации, а он подействовал и на пигмент губ!!! Может ночью во сне размазала по губам. Я не знаю((((
сделайте депиляцию усов. остальное отлично и так
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ дляТвердая валюта
Как я могу депилировать усы одновременно с лечением пигментации агрессивными компонентами? Когда мне даже умываться ПАВами нельзя?
А?
Сегодня на диете• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
прикадывайтесь, прикадывайтесь))))
мне вас жаль, искренне...
не потому, что контур губ улетел, а потому, что вы НЕ...
нужное подчеркните для себя сами:
- уверенна в себе
- умна
- воспитана
Сегодня на диете• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
И не С таких как я, а ИЗ таких как я)))
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
мне вас жаль, искренне...
нужное подчеркните для себя сами:
- уверенна в себе
- умна
- воспитана
Сами выбирайте и подчеркивайте, что хотите.
Мне нет никакого дела.
Интимная• 17 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
мне вас жаль, искренне...
нужное подчеркните для себя сами:
- уверенна в себе
- умна
- воспитана
Да вы тоже ...воспитанием похвастаться не можете. А так же культурой общения , грамотностью письма и еще много чем:))
Сегодня на диете• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Мне нет никакого дела.
к списку еще добавьте - НЕ образованна.
Сегодня на диете• 17 июня 2020
Ответ дляИнтимная
автор, вы тут с двух акков вещаете?

Майская киска• 17 июня 2020
Ответ дляИнтимная
А вам подобається як автор тут фиркає?
Русская Богатырша• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Активные вещества гидрохинон и третиноин в самых маленьких концентрациях
Вы пьёте ок?
Русская Богатырша• 17 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы вообще о чем ?
Усы от пигментации,а не волосы
А пигментация это гормоны
Берюковна• 17 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор вы серьёзно?!
Я знаю что такое пигментация, в молодости тоже были эти *усы* над губой, это ужас! Как я с ними боролась, если у вас удалось так быстро вывести эти пятна, радуйтесь!
Я не поверю, что человек хочет ходить с этими *усами*, лижбы контур губ сохранить, для девушки пигментация над губой это кошмарный сон!
Лишь бы
Да будет так• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
С чего вы взяли, что он восстановится?
Мне утешения не нужны. Мне совет нужен.
Я в шоке просто! Еще рановато повремени обзванивать дерматологов.
Я себе места найти на могу.
если нужны советы - к врачу, а не к местным ’экспертам’. и нечего здесь огрызатся, знали куда писали
Трусы с капюшоном• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
такого не может быть. крем от пятен и контур губ. губы уколоты и поэтому контур растянулся . и все тут
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня НЕ уколоты, как Вы выразились
Трусы с капюшоном• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
У меня НЕ уколоты, как Вы выразились
уколоты)
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
уколоты)
как хотите
Кожугетовый ансамбль• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
С чего вы взяли, что он восстановится?
Мне утешения не нужны. Мне совет нужен.
Я себе места найти на могу.
Пожалуйста, напишите название крема от пигментации! Та же проблема- пигментные пятна над губой, как усы! Мне и контура губ не нужно, лишь бы усы эти убрать
Кожугетовый ансамбль• 17 июня 2020
Уже увидела название, извините)