Гу го гу го гу• 17 июня 2020

Как я угробила себе губы ((( Сижу-реву

Тяжело себя сфоткать лучше, ибо камера не фокусируется больше.
Значит боролась я с пигментацией, казалось бы очень успешно. Начали уходить пятна, а самые неугодные пигментные пятна были над верхней губой и в диаметре чуть меньше. Так вот, вместе с пигментацией начал активно исчезать контур губ.
На фото то, что подчеркнуто черным, то там раньше была четкая линия из моих губ, а не такая рванина.
А синими стрелочками я указала там, где реально "кусков" губ больше нету, весь контур во вмятинах и не хилых. Камера не передает.В реале хуже на много
Я в панике. Не знаю, что делать(((( Как вернуть мои губы и их природный контур. Лучше бы с "усами" ходила в пятнах((((( Подскажите
Перманентный татуаж или как там его? Не предлагать (((( Как вернуть свой пигмент?
Море_море_я_скучаю• 17 июня 2020
А що ви з ними робили?Якийсь засіб?То заживе.По фото нічого не розберу.

НаливайКа• 17 июня 2020
Ничего страшного я не вижу. Красивые пухлые губки. Хотите контур, сделайте лёгкий татуаж губ.
МойНеТакой• 17 июня 2020
Вы их хлоркой мазали что-ли
Брекеты не носили?
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я мазала ’усы’ кремом от пигментации, а он подействовал и на пигмент губ!!! Может ночью во сне размазала по губам. Я не знаю((((
МойНеТакой• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Такого не может быть
МамОмужа• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А что за крем? напишите название

Просто больше не мажьте и через месяц все вернётся как и было
МамОмужа• 17 июня 2020
А пока не восстановится ,купите карандаш в цвет губ и немножко подкрашивайте там ,где цвет ушёл
Брюльтик• 17 июня 2020
Нижний контур красив) если там раньше был розовый пигмент - это слишком. Слишком пухло. А теперь - в самый раз.
АгатаХристя• 17 июня 2020
И что, в жизни это тоже кому-то заметно? Во-первых, макияж, во-вторых, никто прицельно не рассматривает ваши пару «битых пикселей». В целом общую картину они не портят, не ревите

Анчо Ус• 17 июня 2020
Удалено администрацией...
Voblochka-26• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
сорри, а я не поняла с чем вы боролись... усы разве дают пигментацию?
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
С чего вы взяли, что он восстановится?
Мне утешения не нужны. Мне совет нужен.
Я в шоке просто! Еще рановато повремени обзванивать дерматологов.
Я себе места найти на могу.
Дюймовочка• 17 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
Удалено администрацией...
{СоJIнТсЕ}• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
С чего вы взяли, что он восстановится?
Мне утешения не нужны. Мне совет нужен.
Я себе места найти на могу.
А как крем называется, очень интересно.
Пуки-куки• 17 июня 2020
Ответ дляМамОмужа
А что за крем? напишите название

И губы и пятна))
Заикальница• 17 июня 2020
Меня бы больше беспокоил такой роскошный пух на лице, который так неудачно попал в фокус...
А губы нормальные.
Анчо Ус• 17 июня 2020
Ответ дляДюймовочка
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А как крем называется, очень интересно.
Активные вещества гидрохинон и третиноин в самых маленьких концентрациях
{СоJIнТсЕ}• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
А название у него есть? Или фото, если можно

автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
melacare
Гага Газу• 17 июня 2020
Ничего страшного не вижу.
У меня с детсва герпес на губах, контура нет СОВСЕМ.
Ничего криминального не вижу в этом.
Если нужно - матовую помаду наношу или рисую контур карандашом и все.
Никто там аж воооот так близко не будет рассматривать Ваши губки
Совсем другая 2• 17 июня 2020
Автор,нормальные губки у вас,если смущает,подкрасьте карандашом.А вообще летом блеск и вперёд.Будьте любимы и счастливы
Гага Газу• 17 июня 2020
Ответ дляVoblochka-26
Да и усы на месте вроде...Я удалила раньше воском - оставались какие-то пятнышки от вросших волосков/раздражения и т.д.
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Ничего страшного не вижу.
Ничего криминального не вижу в этом.
И правда, ничего страшного. Вчера были идеальные губы, а сегодня контур кусками. Чего это мне расстраиваться?
Гага Газу• 17 июня 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Вы такая интересная.
Изначально мадите черт знает что не лицо и теперь ревете.
За ночь бы такое НЕ случилось.
Ну если бы Вы кислотой обмазались, то может быть.
Подождите +- час и дерматолог Вам все расскажет.

Если контур поплыл/разбился, то обратно не ’нарисуется’
Мао_Мяо• 17 июня 2020
Усы наверное автор о темных пятнах пигментации над губой говорит а не о волосках
Особой проблемы не увидела, разве что было было фото до и после для сравнения а так у многих такие губы и норм
Уже активное солнце а вы автор применяете сильные средства и получите вдвойне возвратку пятен(((
Гага Газу• 17 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
+1000
Уже с мая бы не стоило этим промышлять, не то, что сейчас
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ дляГага Газу
Вы такая интересная.
За ночь бы такое НЕ случилось.

Я не черт знает что мажу, а крем, который мне выписал врач!!!!!!
А если я жду подходящего времени для записи, то можно на советчице поговорить с людьми? Нет?
автор Гу го гу го гу • 17 июня 2020
Ответ дляМао_Мяо
Мне этот крем выписал врач, а не я сама себе.
Лагшмивара• 17 июня 2020
Мусите чекати що лікар скаже,якщо таке призначав значить має досвід і має знати про такі реакції.Я думаю що то тимчасово типу як подразнення,бажаю вам щоб так і було 💐а губи красиві