Радостина• 17 июня 2020

Кто то собирается ехать в этом году в Турцию или Египет

18 мнеУЖЕ• 17 июня 2020
Осенью в Дубай)
Кукарачка• 17 июня 2020
На конец августа перенесли нашу путевку в Турцию, которая должна была быть в конце мая
СкрипяСердцем• 17 июня 2020
Собираемся в сентябре Египет
Фокус-Покус• 17 июня 2020
Я собираюсь в Египет, октябрь. Путевку буду брать ближе к вылету.
OLGA 1986• 17 июня 2020
Собираемся в средине июля)) если откроют границы.
Доль Чекомбана• 17 июня 2020
Турцию 1 июня перенесла на Египет во второй половине августа. Предлагали и сентябрь. Но не хочу, что бы дети пропускали школу. Мне хватило дистанционного обучения...
Верочка 100%• 17 июня 2020
у нас должен был быть вылет в Египет 2го июня. Пока перенесли на сентябрь.
Масяня Я• 17 июня 2020
Мы с 18 марта на 1 августа перенесли Египет, ничего вообще не ясно.
И турагент вообще ничего не знает....
автор Радостина • 17 июня 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
А не будет ли там очень жарко ?
Доль Чекомбана• 17 июня 2020
Ответ дляРадостина
А не будет ли там очень жарко ?
Будет, но и в Украине жарко бывает. Но в Египте суше.