Солнечный зайчик• 17 июня 2020

Перевод денег через вестерн юнион

У меня хотят купить товар и перевести деньги могут через вестерн юнион. Я никогда не сталкивалась. Просят фио и телефон. Подскажите, в чем может быть подвох? Или все норм и обычная практика?
Крем для арбуза• 17 июня 2020
Если Вы продаете иностранному покупателю, то вполне. Если нет - в сад. И для продаж нужно иметь левый номер, а не финансовый
Петросянша• 17 июня 2020
Полностью ФИО и тел . В привате 24 можете получить . Но если бы покупатель был зарубежом ) по Украине меня бы насторожило ...
Одуванчик в поле• 17 июня 2020
Да, это норм. При получении денег, у вас берут паспорт, чтобы убедится, что вы получатель, вносят данные в комп. ПРи переводе денег покупатели вам должны будут сказать номер перевода, с которым вы пойдете в банк получать перевод. У вас должны быть, также, имя отправителя, страна, сума. Если это наши люди, в нашей стране, то пусть вам перешлют через автомат ПРиват 24, либо автоматы Easy Pay, Ibox на номер вашей карты.
Одуванчик в поле• 17 июня 2020
Кстати, Вестерн, Мани грамы и т.д. довольно таки недешевый способ перевода денег.
автор Солнечный зайчик • 17 июня 2020
Заказ приняла, рискнула. Рейтинг хороший