ПоЗиТиВнАя• 17 июня 2020

iPhone 11

Девочки у кого iPhone 11.
Поругайте или похвалите плиз )
Обдумываю покупку, если что это первый iPhone будет до этого Андроид были.
Сигарный шланг• 17 июня 2020
нормальный телефон

НеВРотик• 17 июня 2020
Купила недели три назад, очень гравится внешне и камера огонь! Батарея держит два дня.
Великий сатирик• 17 июня 2020
У меня, обычный телефон. Мне все подходит.
demra• 17 июня 2020
х макс на андроид не хочу.
автор ПоЗиТиВнАя • 17 июня 2020
Ответ дляНеВРотик
Сколько памяти ? 128?
НеВРотик• 17 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сколько памяти ? 128?
64. Я не устанавливаю кучу приложений и фото чекрез облако сразу на комп сбрасываю. Система и все установленные приложения 10 гб занимают. 54 надолго хватит + айклауд же еще есть
Едимнаморе• 17 июня 2020
В мене 11. Класний! Рекомендую.

автор ПоЗиТиВнАя • 17 июня 2020
Ответ дляНеВРотик
Да вот я тоже ломаю голову хотела 64, у меня в Самсунге столько с головой хватает, я не сильно фотко фанат, а тут коллега говорит 64 мало но у нее из старых версий, плюс ребенок маленький кучу фото и видео, может это ей мало )
Фиктивная• 17 июня 2020
Ответ дляНеВРотик
А как через Айклауд быстро фото перекидывать или Вы понемногу бросаете?
НеВРотик• 17 июня 2020
Ответ дляФиктивная
На комп устанавливаете прогу айклауд, заходите с помощью еппл айди и все. Папка на компе появляется айклауд фотос, оттуда просто копирую и переношу на диск на самом компе, все быстро и просто.
НеВРотик• 17 июня 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У меня ребенок тоже 2.5, но я реально фрик в теме фото))) Я делаю серию снимков, пересматриваю и оставляю одлно-два самых удачных, остальные удаляю. Сейчас у меня на телефоне 165 фото и 25 видео и они занимают - 362 мб)))) Айфон на телефоне хранит ужатые копии без потери качества.
Kattti• 17 июня 2020
Ответ дляdemra
х макс на андроид не хочу.
Ошеламиссимо• 17 июня 2020
У меня 11,до этого был Самсунг,привыкала 5мес,сейчас привыкла. муж без спроса купил,принудительно перевёл))если хотите его -должен зайти,фото классные,приложения удобные,у меня на 128
автор ПоЗиТиВнАя • 17 июня 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Я страшный противник айфонов была ))
А сейчас чет климануло)))
Забыла что?• 17 июня 2020
Купила 2 нед назад, тоже всегда были андроиды) для меня таки большеват и тяжеловат он. Такого прям восторга ,чтобы говорить что я теперь только на IOS нет. Хороший,но не более.
Фиктивная• 17 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Это пока) Через год расскажете)