ПироженкА• 17 июня 2020

Греция в начале августа ехать или отказаться

Бронировали в Январе. Ну сами понимаете, ранне бронирование, хорошая цена. Оплачена часть суммы. Если Греция нас будет пускать, а Украина выпускать вы бы поехали? Или отказываться, в связи с ковидом? Если все таки ехать, есть ли какие-то специальные страховки, которые покрывают расходы если вдруг ковид подцепит путешественник? Хотя, я склоняюсь, к тому, чтобы не поехать. Деньги не вернут, но можно на год перенести сумму. Советуйте :-)
Кредитная• 17 июня 2020
я бы поехала, если Греция будет пускать без самоизоляции

МойНеТакой• 17 июня 2020
Ну я б поехала если не надо будет там самоизолироваться. Ковид можно и в Украине подцепить. Почему вы думаете что в Греции какие то особо заразные люди а у нас на местных уже открывшихся морях все здоровы)
ЯспАкойнаЯ• 17 июня 2020
Вопрос будут ли пускать
Госпожа_тамагочи• 17 июня 2020
Я жду, что с 1 июля Грецию откроют, как обещали, и нас откроют, сразу куплю тур и в первых числах улечу)) Корона и у нас есть, шанс подцепить в Греции не больше чем у нас.
Так что думаю в августе лететь можно, все будет хорошо)
У меня на конец августа Испания, все еще надеюсь полететь)
Простоваля• 17 июня 2020
А кто был уже в августе? Думаю тоже про 20е числа-сильно ли жарко на Крите? Влажно или сухо?
автор ПироженкА • 17 июня 2020
Ответ дляПростоваля
Я была в прошлом году. В начале августа. Было жарко, сухо и ветрено. Правда, была на Родосе, на Крите никогда не была.
автор ПироженкА • 17 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Да понятно, что у нас корона тоже есть. Если здесь заболеть, не да Бог, я понимаю как действовать, а что делать, если что, на отдыхе х.з.

автор ПироженкА • 21 июня 2020
Новостей пока для Украины нет :-(