Анонимус Я• 17 июня 2020

Есть ли какой нибудь толк от сз?

Кто нибудь нашел мужа там? Именно мужа просто отношения полгода повстречались и разошлись не интересует. Я просто давно сижу и пытаюсь найти там именно парня с серьезными намерениями, но все никак не получается. Я уже подумала, может не в том месте ищу? Хм...
Я_и_моя_собака• 17 июня 2020
Да, я.
Зарегистрировалась с подружкой за компанию,ради прикола.
Особо не общалась, но мужу не ответить не смогла просто
Вместе 7 лет,в браке 6, дочке 4
Там-тарарам• 17 июня 2020
Давно - это сколько? Я 4 года сидела. Нашла мужа.
СтелькаОТединицы• 17 июня 2020
Наверное не в том. Я зарегилась на одном сайте знакомств лет 5 назад. Недавно зашла из любопытства, а там на 60%те же мужики.
Видимо, хронические потаскухи.
автор Анонимус Я • 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Видимо, хронические потаскухи.
Да, мне надоело трендеть там. Чувствую, что деградирую там. Там беседу поддержать не могут.
ПростоБелка• 17 июня 2020
Я нашла, но сидела не один год:-) Уже забила на эти поиски:-)
Творю чудеса• 17 июня 2020
Я нашла, муж сразу мне написал как меня увидел, через полгода расписались
Да, я блондинка!• 17 июня 2020
если вы не старая и не толстая то найдете с
автор Анонимус Я • 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Видимо, хронические потаскухи.
Да надоело ей богу. Одно и тоже там. Какие то тупые собеседники там.
автор Анонимус Я • 17 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
Да разводил там много.
автор Анонимус Я • 17 июня 2020
Ответ дляТам-тарарам
Поздравляю. И сколько встречались до свадьбы?
автор Анонимус Я • 17 июня 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
О да. в реале меня мужчины игнорируют, хотя я девушка симпатичная, стройная, среднего роста.
ПростоБелка• 17 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Да разводил там много.
Ну я год где-то плотно искала, а потом забила, так в игрушки поиграть, потрындеть. Уже давно замужем, а анкета до сих пор болтается. Захожу исключительно поиграть. Муж в курсе. Для меня это аналог соц.сетей без родни, коллег и их ядовитых обсуждений у меня за спиной. Вечные женихи все на месте. Даже пишут иногда, типа ’а вдруг’, наверно совсем всё с невестами плохо стало, не ведутся))) Контингент там ещё тот))))
ПростоБелка• 17 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Видимо, хронические потаскухи.
Ага, вечные женихи, хоть бы фотки меняли что ли
автор Анонимус Я • 17 июня 2020
Ответ дляПростоБелка
В реале, если бы на меня еще мужчины внимание обращали. А сйечас в условиях карантина все по домам сидят, ходят подростки одни.
ПростоБелка• 17 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Автор, на СЗ вполне реально найти мужа. Но дело это непростое - встретить своего человека, хоть на СЗ, хоть в реале. У вас всё получится! Как говорила моя бабушка: ’Наш до нас прийде’. Всё у вас будет хорошо! Уверена

Пы.Сы. Я, кстати, сайты меняла, пока не нашла уютный для себя. И ещё - красивых женщин мужики в реале боятся, не подходят, комплексуют. Проверено не только на себе))))
палка-копалка• 17 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Это те же, что и в реальной жизни.
По теме, я не нашла но и не искала мужа. А любовники были. И в основном младше.)
Вам телефонограмма• 17 июня 2020
Когда-нибудь напишу книжку ’Классификация дебилов Тиндера’
Там-тарарам• 17 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Год встречались. Ровно через год после знакомства расписались. До того - полгода жили вместе (но уже тогда с условием, что собираемся пожениться).
Моль Молливна• 17 июня 2020
Ответ дляВам телефонограмма
У меня почти готов сборник «Не адекваты Баду» 🤣
Но самых нормальных встречала и там , свадьбы ещё не было , всё к этому идёт)))
Моль Молливна• 17 июня 2020
Автор , сколько времени вы провели на СЗ и как часто туда заходите ?
Там нужно как на работу , мониторить , писать , отвечать , дибилов игнорить, встречаться , но не моментально , в общем найти мужа хорошего тоже сложная работа.