Гореотума• 17 июня 2020
Мне 35 лет и у меня нет смартфона. Я отсталая? У меня кнопочная мобилка.
Гляжу, в маршрутках почти у каждого — смартфон. Они либо переписываются в мессенджерах, либо смотрят фильмы, либо новости, либо ролики с "ЮТуба"... Получается, смартфон нужен им для того, чтобы не так скучно было ездить в общественном транспорте?
Угги в горошек• 17 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
А в чем проблема зарядить в течение дня?) вы в лесу без доступа к электричеству?))
Если целый день мотаюсь по городу то да, без доступа. А у Вас, очевидно, портативная электростанция с собой.
Зарядка для хачапури• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
ОМГ... и эти люди считают себя продвинутыми. Удобно мне не заряжать телефон по 10 раз в день.
Так не нужно заряжать по 10 раз. Это ж дело привычки, как зубы почистить.
Вечером телефон на зарядку поставили, пока зубы почистили, помылись, постель расстелили - он уже и зарядился.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вообще не представляю, как можно в современном мире жить без смартфона, он же не только для просмотра ютуба нужен - оплатить счета, сделать банковский перевод, вызвать такси, заказать доставку еды, посмотреть карту, чтоб сориентироваться в незнакомом месте, составить списки покупок и отметить менструальный цикл в конце концов. Все это удобней сделать с помощью маленького устройства, которое всегда под рукой, чем ходить самой в банки, пользоваться бумажными картами, в каждом городе искать номер такси и иметь 10 блокнотов на все случаи жизни
Есть категория людей, которая против прогресса. Раньше и на поезд с дубинками кидались.
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А зачем Вам держать заряд 10 дней? У вас подолгу нет доступа к электричеству?
Ржу
Зарядка для хачапури• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ну вообще давно придумали портативную подзарядку для смартфонов, да. Пауэрбанк называется.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Назовите мне модель, которая будет держать заряд 10 дней.
Мой телефон держит 2 дня, заряжает за час.
Сметчица• 17 июня 2020
Ответ дляМама фифти цента
Мой тоже не страдал, а сейчас из рук не выпускает.
Мой круглосуточно практически за компом, есть планшет, поэтому для связи только кнопочный телефон. Не хочет чтоб и в свободное время его доставали работой.
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Powerbank у меня с собой
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Они еще не слышали))) по кнопочному ещё не передали эти новости)
Угги в горошек• 17 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
А может не нужно учить взрослого человека пользоваться телефоном? При активном пользовании я убиваю зарядку за пару часов. Вот именно я и именно используя те приложения, что использую. Мне его на день не хватает.
Угги в горошек• 17 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я просила модель, а не ’мой телефон’. Но, Вы ж только выпендриваться можете.
Советчица Года• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Проще)) пауербанк
Зарядка для хачапури• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
А почему в вас это вызывает агрессию? Может Вы и правда не знали, и будет для вас ’як знахидка’
Угги в горошек• 17 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
И? Если кому-то удобно тягать с собой еще и павербанк - на здоровье, я причем?
Советчица Года• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Он лёгкий и помещается в сумочку) а все владельцы кнопочных телефонов такие агрессивные и упёртые?)
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Он меньше смартфона
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
11 айфон
Угги в горошек• 17 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Агрессию? Т.е. обсуждения других людей с нападками в стиле рыночных торговок - это ок, а пользоваться тем, что удобно тебе - это агрессия? Мило. Конечно не знала. По ’моему кнопочному не передали’.
Советую Вам с подружками задуматься о том, почему вам всем так нужно нападать на тех, кому удобно так, как удобно.
Зарядка для хачапури• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Они сейчас легче и компактнее кнопочных телефонов))) прогресс не стоит на месте и в весе гаджетов, в том числе
Зарядка для хачапури• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Это где я на Вас нападала?
Угги в горошек• 17 июня 2020
Ответ дляСоветчица Года
Мне надоело. Сливайте агрессию на других.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
А хамить зачем?
ДлинноНожка• 17 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я вас сейчас добью, мой муж зам.директора в строительной организации)))
Хм, а электронной почтой или мессенджерами он по работе совсем не пользуется? Или у него просто, например, макбук всегда с собой?)
Угги в горошек• 17 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это где я на Вас нападала?
Обвинение в агрессии уже нападка. Не считая остального.
Угги в горошек• 17 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А хамить зачем?
Как раз я не хамила. А Вы да.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Как раз я не хамила. А Вы да.
Покажите где?
Зарядка для хачапури• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Где я Вас обвиняла в агрессии?
Угги в горошек• 17 июня 2020
В общем автор, Вы поняли, да? Откланиваюсь от этих продвинутых т.к. адекватно общаться не научились.
П.С. ’Продвинутым’ отвечать больше не буду. Если вы в своих смартфонах не в состоянии найти свои же сообщения, то здесь и говорить не о чем.
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Ну а как же, вам нечем ответить на прямой вопрос. Как мило)
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
А обвинения в выпендривании это верх воспитания???