Гореотума• 17 июня 2020

Мне 35 лет и у меня нет смартфона. Я отсталая? У меня кнопочная мобилка.

Гляжу, в маршрутках почти у каждого — смартфон. Они либо переписываются в мессенджерах, либо смотрят фильмы, либо новости, либо ролики с "ЮТуба"... Получается, смартфон нужен им для того, чтобы не так скучно было ездить в общественном транспорте?
Сметчица• 17 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
Почему НИМ, если ИМ?
Потому что автор поста так написала ))))

Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2020
Мне нужен для работы. Работаю с иностранцами - Вайбер, скайп. Нужен постоянный доступ до камеры, почты и т.д.
Муроводчица• 17 июня 2020
Ответ дляСметчица
Правильно. Как без смартфона, если ним расплачиваются....
а вы не знали что тепреь можно расплатится телефоном и не носит с собой карту и бумажник
автор Гореотума • 17 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я не хвастаюсь, я констатирую. У меня смартфон, не первый, были которые покупал муж. Себе муж не хочет. Подарила ему - поносил пару дней и отдал ребенку. На маршрутках не ездит - за рулем ему смартфон не нужен. Все вопросы решает по обычной мобильной связи, для этого у него кнопочный телефон, ему удобно.
Судить о человеке по отсутствию смартфона - ограниченность и глупость.
Вот-вот!!! Зачем ему смартфон; когда ему с ним играться да и зачем?
татоваще• 17 июня 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Моему мужу 39 лет, у него кнопочная нокиа, смартфона нет и никогда не было, и не собирается покупать. Ему удобно и так
У моего тоже самое.
Жизнь удалась и без Смарта.
Пульт от линолеума• 17 июня 2020
Ответ дляСметчица
Но расплачивается она таки смартфоном, несмотря на плохое знание русской грамматики. Я все никак не начну, приложение скачала, но все время карту
Муроводчица• 17 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
А причём то, что вы за рулем ко всей простыне?
на замечания автора про общетвенный траспорт)
а вы почему обратили внимание только на эту фразу ?перегрелись в метро?
Маша хороша• 17 июня 2020
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Доступ К камере, почте... не путайте с украинским языком;)
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2020
Ответ дляГореотума
Причём играться? Через телефон можно отправить даже документы на подпись.

Сметчица• 17 июня 2020
Ответ дляМуроводчица

Спасибо что пролили свет, в мире тьмы
Накладная• 17 июня 2020
А если б у них всех не было смартфонов, на что бы вы в маршрутке смотрели?))
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июня 2020
Ответ дляМой завтрак
Тогда я ВООБЩЕ не понимаю
То,что над ним смеются-это ерунда!
А вот мужу удобно без смартфона?
Особенно-замдиректора.Там же информации -миллион,он всё в голове держит?
Никто над ним не смеется))) а если и смеется кто-то за глаза, то моему мужу пофиг, комплексами не страдает, на чужое мнение не ориентируется
Муроводчица• 17 июня 2020
Ответ дляСметчица

Спасибо что пролили свет, в мире тьмы
скажите спасибо и не ерничатайте)и мужа просветите)
Мой завтрак• 17 июня 2020
Ответ дляГореотума
Вот-вот!!! Зачем ему смартфон, когда ему с ним играться да и зачем?
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
Без проблем
автор Гореотума • 17 июня 2020
Ответ дляНакладная
Сметчица• 17 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
О, просветитель, спасибо
Даже не знаю, как бы мы жили без этой информации. Пойду просвещать мужа ))))
Муроводчица• 17 июня 2020
Ответ дляСметчица
О, просветитель, спасибо
идите )разрешаю_
Сметчица• 17 июня 2020
Ответ дляМуроводчица
идите )разрешаю_

ПультОт_БМВ• 17 июня 2020
У меня нет смартфона, и не будет, т. к. мне нужен планшет (он у меня 8 дюймов), поэтому в смартфоне нет необходимости. Плюс еще ноут дома. Но, если бы планшета не было, то смартфон купила бы, т. к. много моментов, когда интернет нужен с собой, а не дома.
Чёрти Шо• 17 июня 2020
Может он вам просто не нужен. У меня есть смартфон, только потому, что нужны мессаджеры по работе. А так обычно он лежит на столе, как лежал кнопочный. В туалет и в кровать не беру его с собой. В транспорте если достаю, то только что бы включить плеер (плеер был и в кнопочном телефоне, устраивал не хуже). К тому, что если бы не для звонков через мессаджеры по работе у меня тоже был бы кнопочный мобильный
Мама фифти цента• 17 июня 2020
Ответ дляСметчица
Моему мужу 44 и у него нет смартфона. Кнопочный телефон. И он вообще от этого не страдает.
Мой тоже не страдал, а сейчас из рук не выпускает.
Гравицапа• 17 июня 2020
Ну не книжки ж їм читати:)))
Кнопковий телефон набагато зручніший. Не люблю смарт - користуюсь кнопковим.
Гравицапа• 17 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
А вам самой не интересно что-то почитать или посмотреть в свободное время?
Как по мне вы странная. Сейчас смартфон у каждого бомжа есть.
Не кожен хоче мати вигляд бомжа
Я в дамках• 17 июня 2020
А ещё смартфон (при отсутствии ноута или компа) нужен был для регистрации в 1-ый класс в этом году. Не все смогли, да...
Гуру троллинга• 17 июня 2020
У вас денег нет? Моей свекрови 82 у нее 2 планшета( не знаю зачем ей 2) и айфон. Она активно фоткает свои цветочки в инста и фб, и играет в игры
Гравицапа• 17 июня 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
а как вы живете без месенджеров, это же удобно
как без интернета найти адрес, найти магазин, найти лекарство и многое другое
Ноутбук, планшет...не чули?:)
АгатаХристя• 17 июня 2020
Ответ дляГореотума
А где у вас вайбер, телеграм, выкупы с инсайтов ?
На ноутбуке ?
автор Гореотума • 17 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
На ноутбуке ?
На домашнем стационарном компе.
Советчица Года• 17 июня 2020
Конечно - отсталая троллиха