Забагаловка• 17 июня 2020

Парень предлагает на первое свидание идти на пляж. Это норм?

Счастье_же_вот_оно• 17 июня 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Пляжи разные бывают. Бывают дикие с туалетом в кустах, бывают с шезлонгами, столами и коктейлями) Он вас на какой пригласил?)
Вот кстати да. Есть же хорошие комплексы с удобствами - зонтики, шезлонги, огороженный пляж, бассейн. Туда бы пошла. А просто на общественный шаровой в Гидропарк конечно нет, тем более в таком возрасте. У меня как-то было первое свидание в аквапарке. Ну так мужчина заплатил за вход и там еще в кафе ели-пили.
Чучело-Мяучело• 17 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Я читала на мужском форуме советы, что надо свидание первое на пляже, в бане или в аквапарке, потому что типа ’бабы все искусственные, в лифчике пушап, в трусах тоже, нашлпаклеваны, а там сразу увидишь натуральную’.
Может и этот перец начитался
Трактор Вика• 17 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Может и этот перец начитался
у меня знакомый был любитель всех девушек на первое свидание в аквапарк водить (а их было много). Уже лет 10 женат, 2е детей, айтишник.
Трактор Вика• 17 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Пляж пляжу рознь, есть комплексы где вход был 500-1000 гривен с человека, может жарко человеку и решил, что приятно будет охладиться возле воды , или он вас на Труханов остров со своей подстилкой позвал?
конечно со своей ))
Колупалочка• 17 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Чего вы такие закомплексованные? Мне пофиг,я бы пошла. А вдруг он мне не понравится?
Я совершенно не закомплексована в жизни. Просто считаю, что это неуважительно так приглашать на первое свидание. И все. У меня как раз все хорошо с самооценкой. Я хочу привлекать мужчин умом, харизмой, чувством юмора, в.т. числе и внешность, но как бы нечего расглядывать мои голую жопу и сиськи в первые 2 минуты знакомства. Не похоже, что он ищет что-то серьезное.
chancee• 17 июня 2020
мы познакомились с мужем на пляже и все первые свидания там и проводили. 37 лет вместе. Фигура не очень.
Дайте подумать• 18 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
А вы наверное мечтали бы о хилом безмышечном тельце у мужчины или может о пузатом? Все хотят заниматься сексом с партнёром с привлекательным телом, это нормально, и это никак не отменяет первостепенной душевной и интеллектуальной близости
Это вы из моего комментария сделали вывод о том, что я мечтала бы о хилом и безмышечном тельце?
Забагаловка• 18 июня 2020
Ответ дляДайте подумать
Вы осуждаете парней за желание красивого тела, хотя это нормально и красивое тело хотят все, ну кроме лицемеров
Дайте подумать• 18 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Я осуждаю не за желание красивого тела. Я осуждаю за открытое и откровенное потребительское отношение к женщине. Мол мне интересно только твое тело, а не ты сама . Если для вас такое отношение к себе это ок, то это ваше личное дело. Для меня это не ок, для меня это треш и саму себя не уважать
Забагаловка• 18 июня 2020
Ответ дляДайте подумать
Каким образом желание красивого тела
вдруг переходит в потребоение?
Вы желаете уродов? Только не привлекательных? или нет? Стало быть вы тоже потребитель и ваши партнёры должны сами себя не уважать по вашей логике?
Или увидеть человека в купальном костюме это потребление? смешные клише у вас
Дайте подумать• 18 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Каким образом желание красивого тела
вдруг переходит в потребоение?
Перечитайте еще раз мои сообщения, может суть дойдет. А нет так нет. Я же не буду вам элементарное объяснять
Забагаловка• 18 июня 2020
Ответ дляДайте подумать
Сами перечитайте и может больше не будете больше лицемерить, потребитель
Дайте подумать• 18 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Этот барьер непреодолим