Ms. При теле• 17 июня 2020
Покупать это платье или нет (фото)?
Модный ли такой фасон и принт? Будет уместно в таком платье пойти на свадьбу? Спасибо за ответы
Ms. При теле
• 17 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Можно. Но вы такая красивая и милая, что достойны лучшего платья.
Спасибо)
ПрипоРошенная• 17 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Автор?))
Меряю от 0• 17 июня 2020
Нет. Это платье из разряда пройтись до пляжа или просто в парк выйти, не праздничный вариант.
КликОЛЬКА• 17 июня 2020
жесть...делает из вас карлика...и лифон еще торчит
фасон устаревший лет на 15
ЛолитаНеРазлита• 17 июня 2020
Вы стоите дома перед зеркалом и спрашиваете покупать или нет?
Уместнее было юы задать вопрос по другому.
Пукимончиг• 17 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
Нет...)
Тогда непонятно зачем вам такое платье, ещё и на свадьбу
Аноним Завхоз• 17 июня 2020
На свадьбу - нет.
Не подходит ни цвет (слишком много белого, белый на свадьбе - это цвет невесты), ни фасон (это сарафан на прогулку у моря, а не платье на торжественное городское мероприятие).
Простецкая• 17 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
А почему?
Понимаете, от него ощущение ’такое уже носили’. Что фасон что принт. Т.е. если оно уже есть, то выгулять можно, но покупать, да еще и на свадьбу, смысла нет. Даже если это свадьба в пляжном городке. Т.к., соглашусь с девочками, выглядит сарафаном для пляжа/парка, но никак не праздничным нарядом.
Радуга-дуга• 17 июня 2020
была на свадьбе несколько лет назад, там свидетельница была в подобного плана сарафане
Губной рояль• 17 июня 2020