Аноним НаВсеГда• 30 ноября в 14:38

Зимова підтримка всім прийшла? Вже більш 10 днів пройшло.

Джинци на Флісі• 30 ноября в 15:30
Ответ дляМіряю від одиниці
Пришла, вот только что с ней делать
В моих планах было телефоны пополнить. Но не судьба
Не знаю что за прикол но и я и мама смогли пополнить телефон.

Тут на Советчице в темах попадалась информация что нельзя. Я маме сказала. Она попробовала, у неё прошло.

И я 27 числа оплатила. Прошло нормально, отмены платежа не было. Хотя пишут, что изменения с 22 числа.
Міряю від одиниці• 30 ноября в 16:03
Ответ дляДжинци на Флісі

Вам явно повезло
Не проходит платеж с карты нацкэшбека
Борода• 30 ноября в 16:03
Подала 15.11 отримала 23.11, дітей підтягнули пізніше на них ще нічого немає
Мелочунь• 30 ноября в 16:20
Ответ дляАстоновитесь!
А в чем она вас поддержит ? Зимой
4 тысячи на семью,норм
Божий одуванчик• 30 ноября в 16:21
Ответ дляДжинци на Флісі

Це якийсь баг у вас😅 Дія відповіла що не можна.
Божий одуванчик• 30 ноября в 16:21
По темі за 16 не прийшла, за 15 давно
Поміркована думка• 02 декабря в 09:59
Ответ дляПочекуха
Ничего не пришло. Ни 1000, ни 6500
Вы мне нужны) Это 6500 на ВПО? У Вас получилось через дию оформит? У меня просто нет, пишет недоступно, а в пенсионном фонде сказали что можно, доки приняли но пока ничего нет. Вот только не знаю куда ее тратить можно. Написано на одежду, это во всех магазинах или как оно работает хз вообще...
Почекуха• 02 декабря в 12:50
Ответ дляПоміркована думка
У меня это на ребенка лишенного родительской опеки, получилось в дие оформить. Насколько я поняла, то потратить можно только на одежду/обувь и аптеку. Я думаю, что в магазинах будет написано, что они принимают оплату по зимней поддержке
Пока такую таблицу кидали
Поміркована думка• 02 декабря в 13:08
Ответ дляПочекуха
Пока такую таблицу кидали
Спасибо за список магазинов. У меня немного другая ситуация, оформили только вчера в ПФ, но дадут ли.... Интересно это именно при оплате картой или через интернет заказ тоже работает? Вам уже пришли деньги? Еще не пробовали рассчитываться?