Пожмаковна• 17 июня 2020

Получила не те джинсы. Оставлять?

Или плохо сидят?( Вроде должны быть свободными😕
неДодекаэдр• 17 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
Эх я тоже вижу что великоваты, но вроде как сейчас и носят так.
Нет не так.
Они на вас реально большие. Не красиво.
Тролю как могу• 17 июня 2020
Яка фігурка, супер,видно що карантин вас не торкнувся:)
💯 котон буде висіти потім в поясі,хіба що постійно ремінь брати але я б взяла розмір менші
Pauderpuff• 17 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
Носят, главное, чтоб в паховой зоне при ходьбе не собирались. А так очень классные джинсы и на вам отлично смотрится
КротоТо• 17 июня 2020
Ответ дляПожмаковна
Спасибо, я так хотела бананы, а приехали те что на фото какраз не понравились 🙁
Ой, а мне так нравится, Вам так хорошо в них.
Бубль Гум)• 17 июня 2020
И у меня так(, но плюнула и ношу под пояс, думаю может в талии ушить.
Тоскующая• 17 июня 2020
Да на Вас что ни повесь будет хорошо
автор Пожмаковна • 17 июня 2020
Ответ дляКротоТо
Благодарю) Решила оставить, они недорогие, и вдруг у нас получится. Может пояс ушью, а может буду объемные футболки заправлять. Но больше через инста не заказываю. В который раз это говорю 😂
автор Пожмаковна • 17 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Да на Вас что ни повесь будет хорошо
Так фото вышло. Я себя причисляю к скинни фет))) раньше когда активно занималась спортом, все было хорошо. После вторых родов то работа то карантин😕
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 июня 2020
фигура- отличная, джинсы- фу, портят вас.
автор Пожмаковна • 17 июня 2020
Спасибо всем за помощь)