Ms. При теле• 17 июня 2020

Покупать это платье или нет (фото)?

Модный ли такой фасон и принт? Будет уместно в таком платье пойти на свадьбу? Спасибо за ответы
100pudov• 17 июня 2020
Нет
Каравай-каравай• 17 июня 2020
Нее
Агент Пинкертона• 17 июня 2020
На пляж разве что
Трактор Вика• 17 июня 2020
Можно. Но вы такая красивая и милая, что достойны лучшего платья.
Простецкая• 17 июня 2020
Не покупать
автор Ms. При теле • 17 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Не покупать
А почему?
автор Ms. При теле • 17 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо)
Пукимончиг• 17 июня 2020
Вы беременны?
ПрипоРошенная• 17 июня 2020
Ответ дляТрактор Вика
Автор?))
Меряю от 0• 17 июня 2020
Нет. Это платье из разряда пройтись до пляжа или просто в парк выйти, не праздничный вариант.
КликОЛЬКА• 17 июня 2020
жесть...делает из вас карлика...и лифон еще торчит
фасон устаревший лет на 15
автор Ms. При теле • 17 июня 2020
Ответ дляПукимончиг
Вы беременны?
Нет...)
ЛолитаНеРазлита• 17 июня 2020
Вы стоите дома перед зеркалом и спрашиваете покупать или нет?
Уместнее было юы задать вопрос по другому.
Пукимончиг• 17 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
Нет...)
Тогда непонятно зачем вам такое платье, ещё и на свадьбу
Ряженка• 17 июня 2020
Нет
Аноним Завхоз• 17 июня 2020
На свадьбу - нет.
Не подходит ни цвет (слишком много белого, белый на свадьбе - это цвет невесты), ни фасон (это сарафан на прогулку у моря, а не платье на торжественное городское мероприятие).
Фекла Персиковна• 17 июня 2020
ужас
Фамильная фондюшница• 17 июня 2020
Это пляжнвй сарафанчик
Devil33• 17 июня 2020
Это не платье, а сарафан и я бы в таком на свадьбу точно не пошла. Во-1 фасон ужасный, во-2 вообще не для праздника наряд.
Простецкая• 17 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
А почему?
Понимаете, от него ощущение ’такое уже носили’. Что фасон что принт. Т.е. если оно уже есть, то выгулять можно, но покупать, да еще и на свадьбу, смысла нет. Даже если это свадьба в пляжном городке. Т.к., соглашусь с девочками, выглядит сарафаном для пляжа/парка, но никак не праздничным нарядом.
С перепою• 17 июня 2020
старомодное
Радуга-дуга• 17 июня 2020
была на свадьбе несколько лет назад, там свидетельница была в подобного плана сарафане
Губной рояль• 17 июня 2020
Автор, как-то на Вас он не очень. На модели красивее. Но все равно видно, что это секонд.
автор Ms. При теле • 17 июня 2020
Спасибо всем за ответы)