Обнимашкина• 17 июня 2020

Спасайте! Планировка кухни,нужны идеи.

Где что разместить? В какой очерёдности? Особенно в той маленькой пристройке как продолжение кухни...
автор Обнимашкина • 17 июня 2020

Воленс-неволенс• 17 июня 2020
К дизайнеру он нарисует и «спасёт «вас за деньги
автор Обнимашкина • 17 июня 2020
Думали там холодильник и стиралку поставить. Вообще нет идей как гармонично все расставить
автор Обнимашкина • 17 июня 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Думали ,но наш знакомый ,который делает ремонт ,сказал что это еще не факт что все выйдет как он задумает.На картинках всегда отлично,а когда начинают делать то что-то идет не так или совсем не то как думали заказчики. В его практике такое было. Здесь де ва очки лучше всяких дизайнеров...
Воленс-неволенс• 17 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Ага дизайнер нет а советчицы даааа
Лунтик-паунтик• 17 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Непонятный план, где окно, какие размеры кухни, ниши.
автор Обнимашкина • 17 июня 2020
Ответ длямААААсквичка
Минутку
ОлАна• 17 июня 2020
В кут краще ставити холодильник, диван, чи куток, точно не стіл, бо сидите за столом а перед вами стіна. І ще, мийку і плиту туди де багато світла, або ставити підсвітку.

автор Обнимашкина • 17 июня 2020
Ответ дляОлАна
Спасибо
Мюллерная• 17 июня 2020
Буковой п шкафы в углу, холодильнику в углу будет жарко я бы там не ставила
автор Обнимашкина • 17 июня 2020
Ответ дляМюллерная
Спасибо ⚘
Мюллерная• 17 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Так а воду туда вести для стиралка или она там есть
автор Обнимашкина • 17 июня 2020
Можно все провести
Эта_Шикарна)• 18 июня 2020
Развалить тамбур и нишу можно? Окно обычное или в пол?
Лыжи со вспышкой• 18 июня 2020
Ответ дляОбнимашкина
Можно все провести
Можно в этом закутке (продолжение кухни) поставить холодильник, морозильник и пенал (то есть на всю длину). Напротив стиралку, тумбу, это все под столешницу, и ставить туда комбайн, кофемашинку, хлебницу, чтобы не было особо видно. После холодильника, через стенку, где начинается кухня - мойка, рабочая поверхность, и плита. Конец можно закончить тоже конструкцией в длину, с духовкой. Будет такая законченная комбинация с этой пристройкой.