17 июня 2020

Эта сумка "с претензией"? Маме выбираю

Маме нужна повседневная сумка, чтоб "под все подходила". Сегодня увидела ей вроде бы неплохой вариант. Я бы носила - сумка кожаная и мне кажется удобной и весьма универсальной. Мама говорит что сумка - с претензией и одеть ее не под что (она преподаватель, носит джинсы, мокасины, блузы, классический кэжуал). Я в раздумьях - она действительно с претензией и надо искать дальше, или мама просто ломается и не хочет чтоб я тратилась сверх меры (сумка не 5 копеек стоит, в ее мире это достаточно дорогая вещь)?
ТигрЛьвович 17 июня 2020
С претензией на что? На полную безвкусицу?
Атятя_тётя 17 июня 2020
Какраз под кежуал, как по мне.
Доль Чекомбана 17 июня 2020
Нееее
Мадам БрЮшкина 17 июня 2020
Под кэжуал как раз
пышка_мышка 17 июня 2020
Не с претензией это скорее всего просто чёрная ) а фасон может быть и такой
Не все любят цветные сумки, а особенно старшее поколение
Смурфетта 17 июня 2020
Это хорошая, вместительная торба, отличная сумка
Губка Боб 17 июня 2020
Полный кежуал,никакой претензии
Очень-очень 17 июня 2020
Под джинсы с мокасинами можно
Я такая - жду трамвая 17 июня 2020
Мне кажется, что она не универсальная. Вам хорошо, а вот маме под ее стиль может быть не очень
Админко 17 июня 2020
Отличная сумка. А что у Вас за кроссовки?
Мяо мой мяо 17 июня 2020
Для препода — в самый раз! И даже по фото видно, какая мягкая кожа. Думаю, ваша мама полюбит эту сумку. Носит ли она сумку на плече?
Очень-очень 17 июня 2020
Сама сумка мне нравится, я такую бы купила
Фиона Шрековна 17 июня 2020
может маме просто не нравится фасон, и она так решила про претензию придумать чтоб вежливо объяснить почему нет))) Старшее поколение любит чтоб ручка была не через плечо, а обычная, по-моему
Леди_на_драндулете 17 июня 2020
Абсолютно непретенциозная сумка. Как раз ни о чем и ’под все’
автор Любимка-анонимка 17 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
С претензией на что? На полную безвкусицу?
Слишком ’смелая’ сумка по словам мамы)
автор Любимка-анонимка 17 июня 2020
Ответ дляАдминко
Отличная сумка. А что у Вас за кроссовки?
Adidas Arkyn
Леди_на_драндулете 17 июня 2020
Ответ дляФиона Шрековна
может маме просто не нравится фасон, и она так решила про претензию придумать чтоб вежливо объяснить почему нет))) Старшее поколение любит чтоб ручка была не через плечо, а обычная, по-моему
Старшее поколение это какая-то одна отдельно взятая дама?
МаксХмара 17 июня 2020
Может быть цвет слишком броский? лучше поискать то что ей действительно понравится
автор Любимка-анонимка 17 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Может быть цвет слишком броский? лучше поискать то что ей действительно понравится
С ноября ищу.
МаксХмара 17 июня 2020
Может вместе с ней пройтись по магазинам?
Само_достаточная 17 июня 2020
Ответ дляТигрЛьвович
С претензией на что? На полную безвкусицу?
На детскую неожиданность видимо
Админко 17 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Adidas Arkyn
Спасибо
ЧукИГеки 17 июня 2020
Мама сама выбрать не может?
ТигрЛьвович 17 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Слишком ’смелая’ сумка по словам мамы)
Маме она видимо просто не нравится и она не хочет ваш вкус обидеть. Сумка как у почтальонов.
Соседушка 17 июня 2020
Кежуал, мне нравится.
Вам нужно разобраться, маме не нравится или она экономит ваши деньги.
автор Любимка-анонимка 17 июня 2020
Ответ дляМаксХмара
Может вместе с ней пройтись по магазинам?
Ходили. Она в обморок от цен столичных падает. И отказывается что то такое покупать. Но при этом нужна кожа натуральная. Желательно не дороже 1000 гривен. Где ж ее взять то
Подметайло 17 июня 2020
Автор , мне нравится. Люблю такие сумки. Какая цена и где вы смотрели?
Блондинка в Шоколаде 17 июня 2020
Молния вшита безобразно в нее. Пузырится.
Аль_де_Барановна 17 июня 2020
Сумка молодежная. Думаю, что Вашей маме она просто не понравилась.
Шаманю второпях 17 июня 2020
сток обнова) там бывают и получше сумки