Пи Пи Пилюля• 17 июня 2020

Как вы ухаживаете за своей расческой-щеткой?

Что нужно делать, чтобы расческа после применения выглядела как новая?
ПесиКот• 17 июня 2020
Вынимаю волосы иногда)
Коко Шанель• 17 июня 2020
тут хоть бы за собой поухаживать
автор Пи Пи Пилюля • 17 июня 2020
Речь не про волосы, а про жир и мелкие волоски (от одежды или пледа), которые остаются в волосах даже после мытья головы.
Пэрисхилтонша• 17 июня 2020
погуглите, я делала, сейчас не вспомню рецепт. нашатырный спирт + еще что-то, замачиваете, потом щеткой снимаете налет
Бутылка с банками• 17 июня 2020
Просто мою ее с мылом и зубной щеткой, все.
Бабушка мороз• 17 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Берете ватную палочку, макаете в спирт и моете щетку между зубцами.
автор Пи Пи Пилюля • 17 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
спасибо, попробую
Пэрисхилтонша• 17 июня 2020
например, но я столько нашатырного спирта не выливала

Научительница• 17 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Так если волосы сразу снимать с расчёски а не раз в неделю этой проблемы не будет. Достаточно мыть её с мылом раз в неделю.
Бабушка мороз• 17 июня 2020
И зачем нашатырный спирт, дышать этой вонью. Любой растворитель жира подойдет, даже обычный мед спирт
автор Пи Пи Пилюля • 17 июня 2020
Ответ дляНаучительница
Снимаю сразу же, но жир все равно есть, особенно видно по краям. Там-то счистить легко, а между зубчиками проблема.
Нетутешня• 17 июня 2020
Раз в месяц мою в посудомойке)
автор Пи Пи Пилюля • 17 июня 2020
Ответ дляНетутешня
Раз в месяц мою в посудомойке)
интересная идея))
После шести ни-ни• 17 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
интересная идея))
Руками в жизни так не отмоете
Научительница• 17 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Хм, у меня такого не бывает тогда наверное зубная щётка в помощь
Успокойся_Успокойся• 17 июня 2020
В стиралку иногда бросаю
Котомафия• 17 июня 2020
Мужская пена для бритья.Щедро напенить,дать полежать,потом смыть.Практически как новая)
ТаЕщеОптимистка• 17 июня 2020
Часто мыть
Первая ласточка инфляции• 17 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Мою шампунем, как в принципе и все остальные щетки/расчески. Никакой особый уход не требуется