Любимка-анонимка• 17 июня 2020

Эта сумка "с претензией"? Маме выбираю

Маме нужна повседневная сумка, чтоб "под все подходила". Сегодня увидела ей вроде бы неплохой вариант. Я бы носила - сумка кожаная и мне кажется удобной и весьма универсальной. Мама говорит что сумка - с претензией и одеть ее не под что (она преподаватель, носит джинсы, мокасины, блузы, классический кэжуал). Я в раздумьях - она действительно с претензией и надо искать дальше, или мама просто ломается и не хочет чтоб я тратилась сверх меры (сумка не 5 копеек стоит, в ее мире это достаточно дорогая вещь)?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 17 июня 2020
У меня почти такая сумка. Моя без подкладки. Все в ошмётках рыжей кожи, когда достаю из сумки. Несмотря на ее кажущуюся вместимость, она вообще не вместительная. У меня влазит средний органайзер с документами, 2 пары очков, кошелек и зонтик складной. И она тяжелая. Но это касается всех кожаных сумок. Мне сейчас лень вставать фотографировать, я не помню бренд. Неожиданное разочарование, скажем так.
И да, если какие-то вопросы, я живу в Милане, Сумка не подделка.
Голубая устрица• 17 июня 2020
Заливают-захаживаю)
Налетчица Муся• 17 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
Неправда, частенько в Обнову заливают. На кожаные сумки там как раз такие ценники
Я не в курсе что такое обнова
Безникая• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Слишком ’смелая’ сумка по словам мамы)
Может из-за цвета?
На мой взгляд она обычная и ничем не примечательная, подойдёт под стиль одежды вашей мамы
Я люблю такие мягкие сумки и люблю цветные. Крайне редко покупаю чёрные.
Дуняша• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что то не нравится? Крестик в верхнем углу
Да с этим проблем нет, я поневоле Вас узнаю в темах)
Голубая устрица• 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Я не в курсе что такое обнова
Так, а к чему такой коммент тогда в адрес автора темы. Хочет, и спрашивает совета. Или только о сиськах , изменах и деццких можно писать?
Сколько_мне_лет?• 17 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не смешите, эти шьют из самого ужасного качества кож. Что подешевле берут и одна и другая.
Серьёзно?))) Порекомендуйте кто-то шьёт из хорошей кожи?
Берюковна• 17 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Наоборот простая...что в ней вызывающего мама не уточнила??
Сумка с претензией на карьеру почтальона. Чем не смелость?)))
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Совершенно. Я работаю на складе кожи в киеве. Знаю многих производителей.
Сколько_мне_лет?• 17 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ну так порекомендуйте совершенно серьезно кто шьёт из хорошей кожи
автор Любимка-анонимка • 17 июня 2020
Ответ дляНалетчица Муся
А это шоб все знали, что Оля маме сумку аж за 4000 покупает! Себя в секе одевает, а для мамы на сумку не жалко. Хотя сомневаюсь что эта сумка столько стоит, тоже небось секонд или сток. 400 грн в базарный день
Сходите посмотрите почем нынче сумки из натуральной кожи, начинаются предъявы.
автор Любимка-анонимка • 17 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Автор, в Италиа вогс были?
Это что и где?
Наизнанку• 17 июня 2020
Автор, а сколько Вашей маме лет? Мне 60 и такая сумка не нравится абсолютно.(( Но, скорее всего, и в 40 лет, я бы такую не купила....
Мандолина Бу• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это что и где?
Ясно, значит, не были) сеть магазинов по Киеву, сумки, портмоне и прочее из Италии. Вы просто так безапелляционно заявили, что нормальная сумка 6 тыс стоит, а на фото - обычная Италия с флорентийского базара)
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
В основном небольшие мастерские, которые работают на заказ, те под клиентов заказывают качество, а ширпотребники, экономят. Не буду рекламировать конкретные марки, мне за это не платят. Скажу еще, что которые работают с ’крейзи хорс’ это из той-же оперы дешевого Г.
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Это смотря куда ходить смотреть
Можно на троещинский базар, а можно в цуме прицениться.
Гордая_птичка• 17 июня 2020
Очень люблю сумки, считаю, что для женщины в любом возрасте - это неотъемлемый и важный аксессуар вкупе с обувью.
Простите, но я, например, своей маме такую сумку не стала бы дарить.
Проблема этой сумки в том, что женщине в элегантном возрасте, предпочитающей классический гардероб или классический кэжуал, такая модель категорически противопоказана. =)
В ней нет ни изюминки, ни стиля, ни шарма, цвет вгоняет в тоску, он обязывает. Даже тот факт, что сумка кожаная и не из дешевых по ценнику, не делает ее привлекательней, увы.
Полагаю, что Ваша мама просто тактично отказывается, ссылаясь на претенциозность сумки. Возможно, стоит поискать что-либо еще...
PS Может сумка в действительности красивая и стильная, но ракурсы на фото и цветопередача выставили ее, отнюдь, в невыгодном свете.
Покорительная• 17 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Интересно) А про The wings что-то можете сказать?)
Сколько_мне_лет?• 17 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Всё с вами понятно)))) лишь бы ляпать)
автор Любимка-анонимка • 17 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Ну даже на рынке кожаные сумки от 100 баксов стоят. Из магазинов с кожаными сумками знаю Wittchen, Cengurion, навскидку больше и не вспомню
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2020
Ответ дляПокорительная
Красноречивей всего об этой конторе расскажут швы на их изделиях. Глядя на них понимаешь, до чего у нас народ непритязательный. Знаю одного из организаторов этой марки, ну он такой же как и изделия.
Блондинка в Шоколаде• 17 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Всё с вами понятно)))) лишь бы ляпать)
Прямо на вашу голову
Сколько_мне_лет?• 17 июня 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Прямо на вашу голову
Ой, я тогда пожалуй отойду, в вас похоже слишком много ... скопилось)))))
Блондинка в Шоколаде• 18 июня 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Поздно. Теперь только мойтесь и стирайтесь
Лорка-хлорка• 18 июня 2020
Классная сумка, но может маме не понравилась? Не хочет вас обидеть ?
автор Любимка-анонимка • 18 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Я зашла к ним на сайт. Блин, ну они китайщиной же торгуют. David Jones и прочая фигня
автор Любимка-анонимка • 18 июня 2020
Вот нашла наконец сумку, с которой мама была неразлучна больше 5 лет. Предлагала ей купить такую же - не хочет, говорит что надоела. Но нужна такая же по функциональности
СССРовна• 18 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот нашла несколько вариантов,третий правда не кожа,но по модели для преподавателя , мне кажется, должна подойти.
автор Любимка-анонимка • 18 июня 2020
Ответ дляСССРовна
Я выше показала, какая модель ей идеально подошла что затаскала аж до дырок. Других не хочет. Пытаюсь найти что то похожее
СССРовна• 18 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, уже увидела.
Обычно модели такого плана из искусственной кожи.