Любимка-анонимка• 17 июня 2020
Эта сумка "с претензией"? Маме выбираю
Маме нужна повседневная сумка, чтоб "под все подходила". Сегодня увидела ей вроде бы неплохой вариант. Я бы носила - сумка кожаная и мне кажется удобной и весьма универсальной. Мама говорит что сумка - с претензией и одеть ее не под что (она преподаватель, носит джинсы, мокасины, блузы, классический кэжуал). Я в раздумьях - она действительно с претензией и надо искать дальше, или мама просто ломается и не хочет чтоб я тратилась сверх меры (сумка не 5 копеек стоит, в ее мире это достаточно дорогая вещь)?
Любимка-анонимка
• 18 июня 2020
Ответ дляСССРовна
Да, уже увидела.
Обычно модели такого плана из искусственной кожи.
Ну вот ее предыдущая была из пресс-кожи (потом они уже появились в более дешёвых версиях, совсем из дермантина) - но конечно уже сдохла. А найти такого плана кожаную я уже полгода не могу
Админко• 18 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот нашла наконец сумку, с которой мама была неразлучна больше 5 лет. Предлагала ей купить такую же - не хочет, говорит что надоела. Но нужна такая же по функциональности
А как насчет этой?
Любимка-анонимка
• 18 июня 2020
Ответ дляАдминко
А как насчет этой?
Надо бы вживую ее смотреть, насколько ремень отпускается, доходит ли до бедра? И в идеале конечно должны быть мягкие короткие ручки. Чтоб сейчас за ручки нести, а в следующее мгновение уже на плече
СССРовна• 18 июня 2020
дама_из_декрета• 18 июня 2020
Я не специалист в данном вопросе, но по мне сумка никакая, как из секонда.
Глянула последнее фото, и, могу сказать, что среди итальянских кожаных сумок можно выбрать много чего интересного.
Но, это мой вкус.
если вам нравиться - берите
Но, это мой вкус.
если вам нравиться - берите
Чумачечая_• 18 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пусть мама поедет на Анголенко. Там сумки на любой вкус. И пощупает, и примерит.
Вот Она Я• 18 июня 2020
не красивая, тем более, если дорогая. Цвет мне не нравится. Поищите еще.
Мандолина Бу• 18 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я зашла к ним на сайт. Блин, ну они китайщиной же торгуют. David Jones и прочая фигня
На какой сайт Вы заходили? На этот?
Точно такие сумки я видела на Флорентийском базаре) так что точно не Китай. Девочки Вам уже накидали достойных вариантов, но Ваши установки не поменять)
Любимка-анонимка
• 18 июня 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Вот, вспомнила Вашу тему, добавляю фото сумки.
Видно, что тяжёлая конечно
Любительница• 18 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Классная
Ананомчикус• 18 июня 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Нет, я не шучу. Кожаная сумка сейчас дешевле 6 тысяч и не стоит, если она новая
Магазин паоло труззи на , а хз, по моему метро лукьяновская близко. Там два магазина, один кожа и второй кожзам. Ну там четыре тысячи и особенно если скидки это лучше сумка. Для мамы. Я маме там покупала своей, когда в Киеве была. Да, точно, от метро вверх, посмотрите в инете.
Ананомчикус• 18 июня 2020
Ответ дляАдминко
есть три размера и внутренний карман для ключей
Рюкзаки смотрела у вас похоже. Очень нравятся.
Админко• 18 июня 2020
Ответ дляАнаномчикус
Это не у меня )