Анчо Ус• 18 июня 2020
Минздрав допускает возврат к жесткому карантину. Вы поддерживаете?
Вчера ехала в Автобусе, забито все, никто не носит маски. Люди не верят в коронавирус.
Результат:
вже голосів:
685 (40.56%)
Я против любого карантина
512 (30.31%)
Я против жесткого карантина
492 (29.13%)
Я за жесткий карантин
Мядуза аля моргонер• 18 июня 2020
Я за ужесточение карантина. Люди не соблюдают карантин, лишь единицы.
Просто звязда• 18 июня 2020
Не хочу голосовать, сижу на даче и мне хорошо, а в городе большом всегда будут и противники и приветствующие, меня больше школа интересует
Мне без сахара• 18 июня 2020
Я ехала от мамы с пригорода в автобусе типа Богдан. ехать чуть больше часа. на улице +35.
как вы думаете, все ли сидели в масках?
в маске, в жару, в автобусе ты гораздо быстрее сдохнешь от теплового удара чем от коронавируса
как вы думаете, все ли сидели в масках?
Неугомонная• 18 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
а жесткий карантин это что? маски и перчатки?
Нет, то они дома хотят опять посидеть
ЯНаПэПэ• 18 июня 2020
Я за карантин! В магазине лезут чуть ли не на голову. Никакой дистанции, особенно мужики, бессмертные видимо.
Тантрический кекс• 18 июня 2020
Правительство на это не пойдёт, хоть и признают что было бы необходимо
Бегущаяпо• 18 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это как раз не жёсткий. А жёсткий - это все закрыто, передвигаться по улице максимум по двое и только в случае крайней необходимости
Мне без сахара• 18 июня 2020
Ответ дляПросто звязда
По поводу школы. Пока карантин не такой жёсткий ребенок посещает репетиров.
Сначала думала по 10 занятий закрепить школьную программу за прошлый год. Но уже сейчас поняла что будет ходит все лето и осваивать программу следующего учебного года. Ибо чует моя жопа , что в школу мы не вернёмся.
ЯНаПэПэ• 18 июня 2020
Ответ дляТантрический кекс
да не обязательно садить всех дома. пустите патрули что бы напоминали, держать дистанцию и быть в магазине в маске, все.
Глаза_в_3_карата• 18 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Нет, то они дома хотят опять посидеть
зачем им карантин? пусть так сидят
Кашка-маняшка• 18 июня 2020
Вчера зашла на укрпочту, 10 утра, я такого количества пенсионеров давно не видела, не менее 30, и все друг другу в лицо дышат, какая там дистанция
Глаза_в_3_карата• 18 июня 2020
Ответ дляМне без сахара
но чтобы оплачивать это удовльствие нуэжны деньги, а если будет карантин, тог де их взять? я не о вас, может у вас универсальная сфера. А людям где это брать?
Просто звязда• 18 июня 2020
Ответ дляМне без сахара
А когда ребёнок отдыхать будет, Мама сжальтесь,
мы с сентября будем нанимать репетиторов, ибо 4 класс, и у нас гимназия хотелось бы остаться там
ТаЕщеОптимистка• 18 июня 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
да вы что? вон в сша протесты все без масок, а мора нет
у нас весь карантин никто не соблюдал дистанцию и вдруг сейчас начался подъем, они пишут как им нужно, нужно отменить зно, закрыть школы -сады-вузы надолго
Мне без сахара• 18 июня 2020
Ответ дляБегущаяпо
У нас была проблема психологического плана с ребенком когда нельзя было в парки и на детские площадки. У ребенка реально крышу сорвало.
Я потом уже просто брала ребенка и тупо ходила по городу.
Пришли на городской пляж (в апреле, там не было толпы) приехала полиция и всех разогнал.
Ошеламиссимо• 18 июня 2020
Я - против. Я только в конце мая снова вернулась на работу, только начала ремонт. Я в маске, я соблюдаю дистанцию, мою руки. Почему из-за того, что есть непослушное, простите, быдло, я должна быть без зп ? Значит, пусть власть контролирует.
Своего не предлагать• 18 июня 2020
Ответ дляБаба на горошине
За жесткий карантин, посмотрите на динамику.
Это не динамика!!!!!! Это увеличение тестирования. Если сейчас всем поголовно сделать тесты - все выпадут в осадок от картины.
Мне без сахара• 18 июня 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
да, я работаю, и буду работать так как сфера здравоохранения.
но если мама или папа сидит дома , сам бог велит освоить профессию педагога.
грустная шутка.
но я за эти три месяца чуть не сдохла. днем работа, вечером учёба.
грустная шутка.
Баба на горошине• 18 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Нет никакого увеличение тестирования, о чем Вы говорите.К онечно приятнее так думать, но ничего там не изменилось. За последние пару недель столкнулась не раз.
Леди Г• 18 июня 2020
Конечно против! Заболеть не равно умереть, смотрите на смертность, а не заболеваемость. И самое главное надо смотреть сколько из этих выявленных безсимптомные и в принципе не нуждаются в лечении.
ОхиИВздохи• 18 июня 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Только когда вы не получите зп, потеряете работу, родители пенсию и т.д., то пожалуйста, никого не обвиняйте
Мядуза аля моргонер• 18 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Я работаю, как и работала
я врач.
Ошеламиссимо• 18 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Судя по всему, дама сидит дома, а деньги берет из тумбочки мужа-айтишнеГа, поэтому так и рассуждает...
Мне без сахара• 18 июня 2020
Ответ дляПросто звязда
Я пришла к выводу, что вот такое ’необязательное’ обучение. имеется ввиду то что тебе не надо до 18.00 сдать математику, украинский и английский. не нагружает ребенка. Но дисциплинирует.
Я со старшей тоже летом отдыхала а потом она два месяца в работу включилась.
Репетиров выбирала позитивных. Ребенок сам к ним летит на занятие.
Каждый день определённый предмет.
2 дня в неделю английский, 2 дня математика.
Дома по утрам 1 страница списывания, 1 страница математики, 5 страниц чтения. там не больше часа.
То есть ребенок фактически на занятие тратит не более 2х часов в день.
Все остальное время свободное.
мультики, игры, рукоделие.
Вечером после репетиторов или на пляж, или на роликах.
Каждый день определённый предмет.
Все остальное время свободное.
мультики, игры, рукоделие.
годовасик• 18 июня 2020
Я за жёсткий карантин. Из-за беспечности остальных я даже не могу нормально ходить в зал и магазин. Потому что, если никто не носит маски и не держит дистанцию - моя маска меня не защитит.